Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1721
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я в декоре вообще не сноб (пользуюсь дешевой тушью, тенями, румянами и прочим, и ценовая разница на лице почти или совсем не заметна), но вот пудра должна быть хорошей, а хороших дешевых Пудр (с большой буквы "П") я, к сожалению, не встречала.

Пудра Guerlain Parure Pearly White Compact Foundation with Beautifying Nacre and Pearl Lily Complex SPF 35 - PA++ до слюнки из глупо приоткрытого рта восхищает своими оптическими эффектами, но, как я тут неоднократно жаловалась, она с моей кожей не ужилась. Лежит в запаснике, крашусь ею дома иногда, чтобы полюбоваться тем, что она дает, но потом смываю, увы :-).
  • -1

#1722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а

странно, у меня почему-то такого не наблюдается (про поры) ,хотя у меня очень жирная кожа и поры расширены... :-) наверное, это какая-то индивидуальная реакция... пудрень красивая, сил нет, дизайн как и всегда у Герлен - мимо пройти невозможно :)

теперь по поводу анти-шайн от Криолан - конечно, мое лицо после нее и без нее - не сравнить :D блеск сейчас появился все-равно, но это нежный блеск, а не лицо ака сковородка. плюс мне тут сообщили, что ее неправильно нанесла - я нанесла размазывающими движениями спонжем, а надо было как бы пропитывающими и кистью (опять упоминули кисти от Герлен, ну никуда блин от него не прячешься :) ) Завтра попробую нанести как надо.

Сообщение отредактировал Minisun: 22.12.2009, 12:09:34

  • 0

#1723
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я в декоре вообще не сноб (пользуюсь дешевой тушью, тенями, румянами и прочим, и ценовая разница на лице почти или совсем не заметна), но вот пудра должна быть хорошей, а хороших дешевых Пудр (с большой буквы "П") я, к сожалению, не встречала.

Пудра Guerlain Parure Pearly White Compact Foundation with Beautifying Nacre and Pearl Lily Complex SPF 35 - PA++ до слюнки из глупо приоткрытого рта восхищает своими оптическими эффектами, но, как я тут неоднократно жаловалась, она с моей кожей не ужилась. Лежит в запаснике, крашусь ею дома иногда, чтобы полюбоваться тем, что она дает, но потом смываю, увы :-).


А точно, помню эту эпопею :D
Мне сейчас нравится моя VOV которая обладает отличным матирующим эффектом, но на этом и все, чуть переборщила - на лице маска, поэтому родной пуховкой не пользуюсь а только тщательно отбиваю кисть.
Вообще на самом деле кончилась моя любовь к компактным пудрам, теперь перехожу на рассыпухи.
  • 0

#1724
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я вот тоже подумываю на рассыпухи перейти... Спросила тут про Сисли - мне там тон один прям как родной подошел, но что-то тишина такая... видать, никто не пользовался...
  • 0

#1725
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я вот тоже подумываю на рассыпухи перейти... Спросила тут про Сисли - мне там тон один прям как родной подошел, но что-то тишина такая... видать, никто не пользовался...

Что то не привлекает меня Сисли в плане декора, парфюмы нравятся а декор как то не возбуждает :-)
  • 0

#1726
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А вот моей невестке и подружке нравится косметика "Сислеу" и пудра говорят хорошо матирует и внешний вид кожи выглядит ужоженным. Сама не пробовала ,незнаю.Но то что вижу на их лицах нравится,эффект"холенного лица". :-)

#1727
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вот моей невестке и подружке нравится косметика "Сислеу" и пудра говорят хорошо матирует и внешний вид кожи выглядит ужоженным. Сама не пробовала ,незнаю.Но то что вижу на их лицах нравится,эффект"холенного лица". :-)

А я не говорю что мне не нравится косметика Сисли, просто есть такой бзик, меня не привлекает ее внешний вид, еще у меня такой же бзик на Шисейдо и Шанель, Шанель правда потихоньку реабилитируется парой продуктов :-)
  • 0

#1728
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вот моей невестке и подружке нравится косметика "Сислеу" и пудра говорят хорошо матирует и внешний вид кожи выглядит ужоженным. Сама не пробовала ,незнаю.Но то что вижу на их лицах нравится,эффект"холенного лица". :-)

а вы не могли бы у них спросить - какая именно у них пудра от Сисли? :-) у меня была тональная основа, понравилась мне, но с оттенками никак не могу попасть...
  • 0

#1729
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я вот тоже подумываю на рассыпухи перейти... Спросила тут про Сисли - мне там тон один прям как родной подошел, но что-то тишина такая... видать, никто не пользовался...

к сисли подход еще не делала, хотя в хотелках была. после шанель уже не хочется с чем то экспериментировать

Сообщение отредактировал Редиска: 22.12.2009, 15:38:19

  • 0

#1730
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Да,я вас понимаю Ruslana,у меня у самой бзик-это Диор!Обожаю все продукты этого бренда.И пудра Диоровская nude(рассыпчатая) мне больше нравиться чем Mac пудры. :-) Minisun,как узнаю у них отпишусь! :-)

#1731
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Minisun,
никто здесь никому не завидует..нравится герлен-пользуйтесь..а я пользуюсь тем,что мне нравится и никого не осуждаю и никому свое мнение не навязываю..Модераторы тоже обратите на это внимание..А то однобокий форум какой-то :rolleyes:
  • 0

#1732
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да,я вас понимаю Ruslana,у меня у самой бзик-это Диор!Обожаю все продукты этого бренда.И пудра Диоровская nude(рассыпчатая) мне больше нравиться чем Mac пудры. :lol: Minisun,как узнаю у них отпишусь! :-)

заранее благодарю вас!

нейтральная

а где я и кому что навязываю? :( вроде ни разу не призываю всех перебегать на Герлен, просто делюсь своим мнением. :)

все-таки после обеда пришлось добавлять анти-шайну. :rolleyes: ну ничего так, вполне даже ничего. по крайней мере матирующие салфетки экономятся. Хочу ее еще в полевых условиях затестить, то есть непосредственно при интенсивных физ.нагрузках (но это завтра), отпишусь!
  • 0

#1733
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я в декоре вообще не сноб (пользуюсь дешевой тушью, тенями, румянами и прочим, и ценовая разница на лице почти или совсем не заметна), но вот пудра должна быть хорошей, а хороших дешевых Пудр (с большой буквы "П") я, к сожалению, не встречала.

Пудра Guerlain Parure Pearly White Compact Foundation with Beautifying Nacre and Pearl Lily Complex SPF 35 - PA++ до слюнки из глупо приоткрытого рта восхищает своими оптическими эффектами, но, как я тут неоднократно жаловалась, она с моей кожей не ужилась. Лежит в запаснике, крашусь ею дома иногда, чтобы полюбоваться тем, что она дает, но потом смываю, увы :rolleyes:.

Согласна,глупо вообще писать о том,как ПУДРУ чувствуют на лице..я ДУМАЮ,что в пудру герлен добавляют какие-нибудь ГОРМОНЫ,раз такая зависимость от этой продукции появляется.. :( ИМХО
  • 0

#1734
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Согласна,глупо вообще писать о том,как ПУДРУ чувствуют на лице..я ДУМАЮ,что в пудру герлен добавляют какие-нибудь ГОРМОНЫ,раз такая зависимость от этой продукции появляется.. :weep: ИМХО

хехе) какие же такие гормоны доюавляют в пудру Guerlain? :rolleyes:
а может просто текстура шелковистая уживается у многих на коже?

#1735
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А вот моей невестке и подружке нравится косметика "Сислеу" и пудра говорят хорошо матирует и внешний вид кожи выглядит ужоженным. Сама не пробовала ,незнаю.Но то что вижу на их лицах нравится,эффект"холенного лица". :weep:

ну это как бы и один из самых дорогих брендов...например тональная основа стоит 18000 тг во ФД, так же как Minisun не могу определиться с тоном :rolleyes:
почитала отзывы и наверно прикуплю себе на днях "Призму" от Givenchy...

#1736
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений

Да,я вас понимаю Ruslana,у меня у самой бзик-это Диор!Обожаю все продукты этого бренда.И пудра Диоровская nude(рассыпчатая) мне больше нравиться чем Mac пудры. :weep: Minisun,как узнаю у них отпишусь! :weep:

да диор-всегда диор!!!!!!!!!!!!!!!!самый классный декор от диор!!!!!тоже очень люблю :rolleyes:
  • 0

#1737
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Minisun,я узнала по вашей просьбе насчет пудр ,у невестки компактная в вытянутом (удлиненном)дизайне называется "фито пудр компакт",она им в течении дня припудривается,поверх тоналки.А у подруги рассыпчатая называетс "Poudre transparent",вот она от нее в восторге,говорит целый день держится в первоначальном виде(не надо в течении дня припудривать).И еще они помаду и карандаши хвалят этой фирмы и маски-уход . :kiss:

#1738
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

хотелось бы развеять миф о косметике люкс. Такая высокая цена не прямо пропорциональна качеству, а скажем она есть результат стратегии Компании. Уже с самого начала заложено, что объем продукции ограниченный, нацелен на аудиторию с high-income и самое главное, что каждый продукт несет в себе в среднем 30% расходов на рекламу, в индустрии косметики люкс это просто огромные суммы.
Много еще можно говорить, но зачастую косметика mass market оказывается по качеству совсем не хуже люксовой. нужно тщательно выбирать, а не смотреть на бренды... ИМХО

5 баллов сразу автору! Поддерживаю на всё 100 :kiss:
У меня кожа жирная, все перепробовала, и диор и шанель, и живанши, последнее куда не шло, остальное название и что бы не стыдно из сумочки вынуть и макияж поправить было.
Последний закуп люкса был герлен, зря деньги отдала, так же как и всегда и все, закончилась через месяц, а зато консульт то насоветовала, еще прибавила « а я сама такой пользуюсь», милочка на твоих % с продаж не хватит, постоянно использовать ее. Пользуюсь макс.фактор позолоченная упаковка, заканчивается вот быстро только...
Для : *Любимая*, Манхэттен всегда есть в сетях «олмарт».
По идее все выше перечисленное, или большинство из перечисленного это все компания Ланком, просто бренды распределены согласно целевой аудитории и ее покупательской способности. :(
  • 0

#1739
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun,я узнала по вашей просьбе насчет пудр ,у невестки компактная в вытянутом (удлиненном)дизайне называется "фито пудр компакт",она им в течении дня припудривается,поверх тоналки.А у подруги рассыпчатая называетс "Poudre transparent",вот она от нее в восторге,говорит целый день держится в первоначальном виде(не надо в течении дня припудривать).И еще они помаду и карандаши хвалят этой фирмы и маски-уход . :p

спасибо огромное! :) я тоже Poudre transparent имела в виду - уж очень там один тон мне подходит, прям как родной ложиться... А маски у них просто потрясающие ,это правда!
  • 0

#1740
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
купила тоналку и пудру от Сислей, оооочень нравится! тональный крем плотно ложится, но тем у кого жирная кожа, думаю не подойдет совсем, а мне прекрасно подошел!только вот без базы наношу. а пудра шикарная просто!!!!!!!! для всех типов кожи, она так классно ложится, просто сказка!!!!!!!! но пахнет это все чудо, травами! так что , не все смогут привыкнуть, к таким запахам думаю, хотяяя мне нравится, и чувствую я запах только при нанесении на лицо.... у меня светлая кожа, и мне так еще не один тон не подходил, идеально! дороговато но я не жалею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.