Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#101
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А как шариками пользуются? В смысле как их наносить на кисть или спонжик? Просто в коробочке с шираками кисточкой повазюкать или шарики раздовить нуна? Sorry за вопрос, но я ниразу их не юзала.



По идее надо только кисточкой, ко многим прилагается не большая пушистая кисточка. Там спонжиком особо не развернёшся, но почему то у Герлен метиориты в баночке прилагается круглый тряпочный спонжик. Просто не все видимо могут позволить себе купить кисточку именно её родную она стоит 20 евро. Хотя можно же любую использовать. Только шарики не раздавливайте. А на дне баночки она не множечко рассыпчатая.

Сообщение отредактировал Нандина: 26.11.2005, 19:00:43

  • 0

#102
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

А как шариками пользуются? В смысле как их наносить на кисть или спонжик? Просто в коробочке с шираками кисточкой повазюкать или шарики раздовить нуна? Sorry за вопрос, но я ниразу их не юзала.

Только давить шарики не надо.... В идеале наносить кистью.

#103
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Интересно зачем повторяться :-)

Сообщение отредактировал Нандина: 26.11.2005, 19:04:36

  • 0

#104
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Интересно зачем повторяться :-)


Нажала на кнопочку "ответить с цитированием" и отвлеклась на телефонный разговор, через 3 мин. написала ответ, и нажала на кнопочку "отправить". Ваш ответ появился в тот момент, когда я по телефону говорила, соответсвенно, не видела, что Вы уже ответили. Понятно объяснила?

#105
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Тем более, что про то, что не надо давить, Вы добавила в 19:00, уже после моего ответа... По Вашей логике, мне тоже надо сделать удивленное лицо и спрасить зачем вы это сделали?

#106
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да и кто же любит доказывать с пенной у рта? :-)

Сообщение отредактировал Нандина: 26.11.2005, 19:47:42

  • 0

#107
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Дабы не гневить Модератора, напишу Вам в личку, только несколько позже... Иначе пропущу самолет.

Всем хорошей недели)))

И обязательно спрашу у консультантов в Париже, что такое прессованная, компактная и рассыпчатая пудра)))

#108
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Да и кто же любит доказывать с пенной у рта?  :-)


Нандина, Вы получили плюс за нарушение п.<2.2.8.> Правил. Прошу вас свою личную неприязнь и остроты изливать в ЛС. Избавьте от этого общественность.

Напоминаю: кого действия модератора не удовлетворяют, пользуйтесь услугами ветки "Книга жалоб и предложений" или пишите хозяевам напрямую.

  • 0

#109
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А метиориты с зелёными шариками действительно маскируют недостатки на лице?
  • 0

#110
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А метиориты с зелёными шариками действительно маскируют недостатки на лице?


я сомневаюсь, если уж корректор зеленого цвета не замазал покраснения вокруг носа, то как пудра сможет такие недостатки устранить: она ведь по консистенции и плотности НАМНОГО легче.
  • 0

#111
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
недавно в ФД увидела компактную пудру DIVINORA от Герлен в голубой упаковке
а у меня в золотистой
кто брал в голубой, че там?;)
  • 0

#112
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

недавно в ФД увидела компактную пудру DIVINORA от Герлен в голубой упаковке
а у меня в золотистой
кто брал в голубой, че там?;)

Тоже видела, но не знаю, чем отличается. Пудра в золотистом футляре в самый раз для холодного времени года.

#113
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Максфактор - тоналка
сверху Манхетен - пудра
Как ?
Но, что то в послед. вреся кожа стала портиться

В чем дело?
  • 0

#114
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
grafinya

А как портиться?

Вот у меня сохнуть начала сильно, пришлось на время отказаться от тоналки. На увлажняющий крем просто пудру наношу. В общем-то у меня всегда так кожа к зиме меняется...
  • 0

#115
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вот у меня сохнуть начала сильно, пришлось на время отказаться от тоналки. На увлажняющий крем просто пудру наношу. В общем-то у меня всегда так кожа к зиме меняется...


а у меня кожа стала нормальной (была комбинированной)!
УРА! :rolleyes:
или это мера временная: зимняя? ;)
  • 0

#116
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

grafinya

А как портиться?

Вот у меня сохнуть начала сильно, пришлось на время отказаться от тоналки. На увлажняющий крем просто пудру наношу. В общем-то у меня всегда так кожа к зиме меняется...


нУ, портится,типа становится вялой кожа моя
Теряет упругость
мне кажется из за тонального
  • 0

#117
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
посоветуйте пудру, для супер жирной, вечно блестящей кожи или может какие нить салфетки с мат. эффектом , только чтоб эффект действительно был....
  • 0

#118
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Yazva

мне Клиник нра, дабл матт кажись.... Не скажу что у меня супержирная кожа, но из всего испробованного она оч понравилась. В любом случае на ВЕСЬ день не знаю сможет ли какая-то пудра матировать чтобы не поправлять... Салфетки вроде тож у клиника неплохие.
  • 0

#119
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

посоветуйте пудру, для супер жирной, вечно блестящей кожи или может какие нить салфетки с мат. эффектом , только чтоб эффект действительно был....

да, салфетки будут в самый раз. Из пудры советую Шизейдо

#120
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lemur

а у меня кожа стала нормальной (была комбинированной)!
или это мера временная: зимняя?

Может быть всё же смена температур так влияет.... Мороз на улице + сухой воздух в помещении из-за отопления?

grafinya

нУ, портится,типа становится вялой кожа моя
Теряет упругость
мне кажется из за тонального

Наврядли дело в одной тоналке. Видимо что-то с уходом в комплексе не так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.