Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1521
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я пользуюсь боби браун, в николе покупала... ооочень понравилась, все неровности кожи маскирует, одинаковый цвет, и не скатывается через пару часов ;)
  • 0

#1522
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а что, в Николь продается Бобби браун?
  • 0

#1523
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
присоединяюсь к вопросу драгоценной... и еще вопрос: за ск-ко брали?

#1524
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Нет в Николе Бобби Брауна.

Я купила Исте Лаудер пудру, до этого Шанель покупала. Мне даже больше нравится Исти...и стоит 6500)))
  • 0

#1525
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Есть замечательна пудра - Анна Лотан. Стоит 5500. она предназначена для проблемной кожи и смешанной. Полностью поглащает жировые выделения и хорошо маскирует. Кожа становится как на картинке бархатистая. Но этим занимается одна фирма находится масанчи абая чуть выше масанчи. Мне ее посоветовал дерматолог и под нее еще пудрить трихополовую пудру. Тогда весь день лицо сухое и матовое. Трихополовая пудра продается только в клинике Малицкой. Вообщем прыщей больше нет даже мелких.

Есть замечательна пудра - Анна Лотан. Стоит 5500. она предназначена для проблемной кожи и смешанной. Полностью поглащает жировые выделения и хорошо маскирует. Кожа становится как на картинке бархатистая. Но этим занимается одна фирма находится масанчи абая чуть выше масанчи. Мне ее посоветовал дерматолог и под нее еще пудрить трихополовую пудру. Тогда весь день лицо сухое и матовое. Трихополовая пудра продается только в клинике Малицкой. Вообщем прыщей больше нет даже мелких. :rolleyes:
  • 0

#1526
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
MAC самый лучший :rolleyes: заказываю в Дубаях, стои где то 50$, у нас видела недавно в центральной аптеке, цену не помню, но прилично так и если често боюсь там брать, неизвестно откуда везут.
  • 0

#1527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Amodini, нууу, у МАС разные пудры, есть и не очень удачные. Вы какую конкретно покупаете (название)?
Цену странную указываете, неужто в Дубаи МАС стоит столько же, сколько и у нас.

скоро ко мне приедет моя MAC Prep + Prime Transparent Finishing Powder. никто не пользовался? я очень большие надежды возлагаю на нее в плане матирования, выравнивания и закрепления.

Оценка "отлично" (Paula's Pick) с пометкой "цена завышена"

Хахаха. Представляю, за сколько бы я ее здесь купила, и что бы на это сказала Пола. А так она обошлась мне в 25 или 26 долларов. Кстати, действительно отличная пудра!
  • 0

#1528
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
хочу купить минеральную пудру Макс Фактор, недавно у них вроде вышла, уже смотрела по тестерам, мне понравилась, она еще немного перламутровая с мааленькими блестками, и очень нежная... но еще не взяла. кто нибудь пробовал??
  • 0

#1529
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
nargiza66, если это такая пудрочка с встроенной кистью, которая не такая уж новая, как минимум полгода ей, то тогда мой совет - не берите, если вам нужно матирование. с этим она справляется очень слабо.

мой небольшой отчет о пудре MAC Prep + Prime Transparent Finishing Powder.
состав: Zea Mays (corn) Starch, Silica, Mica, Zinc Stearate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol <ILN34747>;
матирующие свойства: очень хорошие (у меня нормальная кожа со склонностью к блеску в жару);
выравнивающие свойства: хорошие;
прочие свойства: не утяжеляет макияж, незаметна на коже, не так подчеркивает шелушения, как другие пудры, которыми я пользовалась раньше.
  • 0

#1530
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мой небольшой отчет о пудре MAC Prep + Prime Transparent Finishing Powder.

Аксиома, она без СПФ?
  • 0

#1531
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вроде без, что-то не обратила внимания. Дома гляну.
  • 0

#1532
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
20908, без СПФ. Состав приведен, да и полное название. Рассыпухи с СПФ редки, да и эффективность их сомнительна.
  • 0

#1533
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, я что-то не догадалась в составе посмотреть наличие СПФ, тупо скопировала)). Нету там СПФ, ваша правда.
  • 0

#1534
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пользуюсь Флюром оч.ничего.
  • 0

#1535
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

20908, без СПФ. Состав приведен, да и полное название. Рассыпухи с СПФ редки, да и эффективность их сомнительна.

в маке есть рассыпчатая пудра-основа с спф 15.просто замечательная.
  • 0

#1536
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


20908, без СПФ. Состав приведен, да и полное название. Рассыпухи с СПФ редки, да и эффективность их сомнительна.

в маке есть рассыпчатая пудра-основа с спф 15.просто замечательная.

у меня есть такая. мне не нравится.
  • 0

#1537
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
чем не нравится?
Mineralize SPF 15 Foundation/loose
мы об одной и той же говорим?
еще я очень люблю Mineralize Skinfinish Natural.
  • 0

#1538
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки, скажите, кто пользовался clinique double effet, мне консультант сказала, что хорошая :lol: , хочу мнение пользователей узнать.
  • 0

#1539
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,посоветуйте пожалуйста пудру из масс... мне для сестры надо на свадьбу,чтоб скрывал всякие бяки,матировал и стойкий чтоб был... спасибо заранее :D
  • 0

#1540
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Вы переворачивали без спонжа? И набирали кистью из крышки или с дырявой плоскости?
Она, вроде, дает прозрачное покрытие? (счас сижу, намулеванная обеими, и экспериментировать уже неохота).

Переворачивала без спонжа и набирала с крышки. Там отверстия совсем не большие, много не высыпется)) Этого количества мне хватало на 1 раз пройтись по лицу кистью.
Кистью получается прозрачное покрытие, спонжиком - от полупрозрачного до среднего :D

Сегодня переселила ее на работу и решила припудриться спонжем. Получился фотошоп :rotate:). Красивая нежная пудра, помол мельчайший, только упаковка крайне неудобна :D.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.07.2009, 16:00:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.