Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1481
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

не Штучка но отвечу, я очень рада этой радости, не знаю как она ведет себя на солнышке, но в офисе замечательно, покрытие очень легкое, воспаления подсушивает, в совокупности со средствами Пайо все вместе дает отличный результат.

Ruslana, спасибо за отзыв. Возьму у знакомых карточку арзановскую и куплю за 400тг :lol:

девочки сколько вы одной пудрой пользуетесь по времени, на сколько ее хватает?
у меня одна пудра на 2,5 мес. вес 7,5 гр.

azia, не знаю точно как долго пользуюсь одной пудрой, но однозначно дольше вас. В этом году у меня 2 оказались пудры. Сейчас вот 3-ью куплю вообще не знаю как долго буду их уничтожать :rotate:
  • 0

#1482
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки сколько вы одной пудрой пользуетесь по времени, на сколько ее хватает?
у меня одна пудра на 2,5 мес. вес 7,5 гр.

Мне компактной пудры хватало на год, сейчас активно пользуюсь метеоритами, а обычной пудры у меня уже три, и будет еще я чувствую, боюсь представить насколько мне ее хватит :rotate:

Ruslana, спасибо за отзыв. Возьму у знакомых карточку арзановскую и куплю за 400тг

Чувствую я сделаем мы продажи Арзану на эту пудру :lol:, кстати крем для рук Олей там тоже классненький, и цена смешная.
  • 0

#1483
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

кстати крем для рук Олей там тоже классненький, и цена смешная.

Olay? Интересно... насколько я знаю P&G официально не завозит к нам средства этой марки.

По теме - мне одна знакомая подарила пудру Guerlain Parure, что-то при ближайшем рассмотрении немного кустарно она выглядит - внешне все так же, но открывается как-то, будто внутренний пластиковый футляр (под золотистым слоем) дешевый и внутри как-то не покидает ощущение что не по герленовским стандартам. А знакомая до этого была в Китае :rotate: А вы сталкивались с подделками пудр?
  • 0

#1484
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вы сталкивались с подделками пудр?

Я сталкивалась с подделками чего угодно :shy: пудр в том числе. И даже если внешне все выглядит "так же", не оставляет ощущение какой-то внешней дешевизны. И запах не тот, конечно. Я бы на вашем месте сходила в магазин, прихватила бы с собой пудрочку и сравнила с оригиналом. Для собственного спокойствия и безопасности.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.06.2009, 16:56:14

  • 0

#1485
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте пудру! Пудрами не когда не пользовалась. Зимой вроде бы с кожей все нормально, но летом (причем это первый год так) блещу ужасно (особенно на улице), аж противно, но на коже никаких воспалений, покрасней и т.п. нет. Тональным кремом не пользуюсь, и хотелось бы найти такую пудру, чтобы не очень мучиться с подбором цвета (у меня всегда не получается правильно выбрать цвет) и чтобы без сияния.
  • 0

#1486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте пудру! Пудрами не когда не пользовалась. Зимой вроде бы с кожей все нормально, но летом (причем это первый год так) блещу ужасно (особенно на улице), аж противно, но на коже никаких воспалений, покрасней и т.п. нет. Тональным кремом не пользуюсь, и хотелось бы найти такую пудру, чтобы не очень мучиться с подбором цвета (у меня всегда не получается правильно выбрать цвет) и чтобы без сияния.

Чтобы не мучиться с выбором тона, а просто придать коже матовость, возьмите транспарантную (прозрачную) пудру, бесцветную, рассыпчатую. Она легче прочих и коже не будет тяжко, если вы будете время от времени пудриться в течение дня. Обратите внимание на наличие SPF. Под пудру желательно матирующий флюид, чтобы был двойной эффект матирования.
  • 0

#1487
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Пожалуйста, посоветуйте пудру! Пудрами не когда не пользовалась. Зимой вроде бы с кожей все нормально, но летом (причем это первый год так) блещу ужасно (особенно на улице), аж противно, но на коже никаких воспалений, покрасней и т.п. нет. Тональным кремом не пользуюсь, и хотелось бы найти такую пудру, чтобы не очень мучиться с подбором цвета (у меня всегда не получается правильно выбрать цвет) и чтобы без сияния.

Чтобы не мучиться с выбором тона, а просто придать коже матовость, возьмите транспарантную (прозрачную) пудру, бесцветную, рассыпчатую. Она легче прочих и коже не будет тяжко, если вы будете время от времени пудриться в течение дня. Обратите внимание на наличие SPF. Под пудру желательно матирующий флюид, чтобы был двойной эффект матирования.

А какую-нибудь конкретно можете посоветовать?
  • 0

#1488
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
olya_m, идите по магазинам со своей кистью и тестите на чистое лицо, убрав ватным диском с пудры верхний заюзанный слой. Вам никто конкретно ничего не посоветует, не видя вас :). Пудру без тестирования - особая засада покупать.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.06.2009, 01:10:13

  • 0

#1489
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шт_у_ч_к_а, я думаю, если речь идет о транспарантной рассыпухе, то особо тестить ее и не надо (это если не хочется пробник общественный на лицо наносить).
olya_m, действительно, сходите по магазинам. Понравившиеся пудры пробейте по гуглу, почитайте отзывы, там и определитесь.
  • 0

#1490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, я не понимаю прозрачные пудры. Дело вкуса, конечно.
А цветные тестить пальчиком на запястье - без толку. Пудра это, пожалуй, единственный продукт, который я пробую из тестеров при всей моей брезгливости. Слой потолще сверху снять - и усе.
  • 0

#1491
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, я не понимаю прозрачные пудры. Дело вкуса, конечно.

Думаю, не во вкусе дело. У транспарантных пудр задача немного другая. Они фиксируют макияж и матируют кожу - не более. Девушкам с идеальным цветом лица совершенно незачем таскать на лице пудры тяжелее (а цветные - они тяжелее, а компактные и подавно).
  • 0

#1492
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо большое за советы. Из всего вышесказанного делаю вывод, что мне нужна транспарантная (и рассыпчатая). Просто я скоро буду в дьюти-фри, может всетаки посоветуете к стенду какой марки подходить, вдруг там продавщицы не очень грамотные, или по крайней мере у каких марок есть подобные пудры?
  • 0

#1493
lalafa

lalafa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пожалуйста, подскажите, где в алматы можно купить пудру Манхэттэн? нигде не могу найти, раньше пользовалась, очень нравится! :)
  • 0

#1494
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне очень нравится пудра от герлен в золотой упаковке, ложится ровно и держится целый день
  • 0

#1495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пожалуйста, подскажите, где в алматы можно купить пудру Манхэттэн? нигде не могу найти, раньше пользовалась, очень нравится! :(

Я видела в Бьютимании на Толе би.
  • 0

#1496
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Спасибо большое за советы. Из всего вышесказанного делаю вывод, что мне нужна транспарантная (и рассыпчатая). Просто я скоро буду в дьюти-фри, может всетаки посоветуете к стенду какой марки подходить, вдруг там продавщицы не очень грамотные, или по крайней мере у каких марок есть подобные пудры?


Только сейчас увидела Ваш вопрос. У меня такая же проблема - сильно лоснится кожа. Этим летом я пользуюсь матирующей пудрой Эсти Лаудер, она плотнее чем рассыпчатая, и под нее не требуется основа. Тоже сначала хотела рассыпчатую, но консультант отсоветовала, теперь я ужасно довольна! Сильно штукатуриться не приходится, лицо легкое и не блестит! :(
  • 0

#1497
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сначала хотела рассыпчатую, но консультант отсоветовала

чем она аргументировала, интересно? :(
  • 0

#1498
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

чем она аргументировала, интересно? :(


Рассыпчатая, сказала она, не нацелена на мою проблему, а дабл матте ойл контрол, само название говорит за себя - как раз то что надо. Под рассыпчатую придется ложить основу, а эта, благодаря тому что еще и прессованная, плотнее и не требует основы. Но это уже я сама просила, чтобы не пользоватся тонаком.
  • 0

#1499
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
расскажите про пудру Sisley (вроде так называется) разноцветная упаковка такая, компактная она, не знаю про этот брэнд ничего, вроде франция, но стоит не дешево!( дороже шанельки намного. стоит ее брать или нет?
  • 0

#1500
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сегодня прифигела, увидев в Арзане бесцветную пудру с 1.5% салицилки
Physician's Formula Face Aid Skin Controlling Face Powder, Translucent (откуда у нас этот бренд?), за 800 тг. (и почему так дешево?)
Изображение
Пудра идет со встроенным зеркальцем и плоской кистью. Купила на лето. Надеюсь, будет подсушивать

Теперь и у меня такая есть. Очень жду от нее подсушки :-) Слегка белый налет дает, хотя я совсем не смуглянка.
Ну, давай, салицилка, работай! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.