Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1501
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

расскажите про пудру Sisley (вроде так называется) разноцветная упаковка такая, компактная она, не знаю про этот брэнд ничего, вроде франция, но стоит не дешево!( дороже шанельки намного. стоит ее брать или нет?

а название точное? мне кажется почему-то, что у Сисли не одна пудра.


я счастлива :) скоро ко мне приедет моя Prep + Prime Transparent Finishing Powder от МАС. никто не пользовался? я очень большие надежды возлагаю на нее в плане матирования, выравнивания и закрепления.
  • 0

#1502
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


расскажите про пудру Sisley (вроде так называется) разноцветная упаковка такая, компактная она, не знаю про этот брэнд ничего, вроде франция, но стоит не дешево!( дороже шанельки намного. стоит ее брать или нет?

а название точное? мне кажется почему-то, что у Сисли не одна пудра.


я счастлива :spy: скоро ко мне приедет моя Prep + Prime Transparent Finishing Powder от МАС. никто не пользовался? я очень большие надежды возлагаю на нее в плане матирования, выравнивания и закрепления.

там по моему 1 или 2 цвета в палитре всего, для всех типов кожи, матовая она,больше ничего не знаю :)
  • 0

#1503
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Знаете, я думаю вот что. Если цена этой пудры заставляет вас задуматься - покупать или нет, лучше не покупайте. Сисли отличная косметика, но как известно, у любой марки есть косячные продукты или просто никакие. А вдруг не понравится? Впрочем, Гугл не выдает отрицательных отзывов вроде о пудрах Сисли (хотя я же не знаю, о какой именно речь). Но я уверена, существуют достойные аналоги среди менее дорогих пудр.
  • 0

#1504
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
если речь идет о рассыпухе Сислей, то оооочень удачный продукт. правда баночка маловата будет. А компакт не знаю.
  • 0

#1505
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пользовалась около 2-х лет пудрой YSL, но ее сняли с производства, теперь взяла герлен, результатам рада, хорошая пудра. У меня кожа комбинированная.
  • 0

#1506
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, где в Алматы можно купить YVES SAINT LAURENT Teint Compact Hydra Feel оттенок №6?

очень нужна!

чем заменить её не знаю.

спасибо.
  • 0

#1507
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Теперь и у меня такая есть. Очень жду от нее подсушки :-) Слегка белый налет дает, хотя я совсем не смуглянка.
Ну, давай, салицилка, работай! :)

а где этот арзан находится?
  • 0

#1508
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
привет всем =)
девочки кто помнит, в амстердамском дьюти фри продается косметика МАС ?
  • 0

#1509
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Пользовалась около 2-х лет пудрой YSL, но ее сняли с производства, теперь взяла герлен, результатам рада, хорошая пудра. У меня кожа комбинированная.

Я пользовалась пол года,по началу нра,но по мне Шаннель лучше.
  • 0

#1510
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Сегодня прифигела, увидев в Арзане бесцветную пудру с 1.5% салицилки
Physician's Formula Face Aid Skin Controlling Face Powder, Translucent (откуда у нас этот бренд?), за 800 тг. (и почему так дешево?)
Пудра идет со встроенным зеркальцем и плоской кистью. Купила на лето. Надеюсь, будет подсушивать

Теперь и у меня такая есть. Очень жду от нее подсушки :-) Слегка белый налет дает, хотя я совсем не смуглянка.
Ну, давай, салицилка, работай! :)

Испытание дуэтом с тональным кремом бесцветная пудра выдержала, цвет тонального остался неизменным после нанесения пудры, а то у меня обычно не получалось из них ансамбль составить.
  • 0

#1511
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

привет всем =)
девочки кто помнит, в амстердамском дьюти фри продается косметика МАС ?


на счет МАС не знаю, но Бобби Брауна там точно нет :lol: в самолете был но только помады :dandy:
  • 0

#1512
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а где этот арзан находится?

Я была на Утепова-Розыбакиева, но полагаю, в любом другом Арзане тоже продается эта пудра.

Сообщение отредактировал 20908: 14.07.2009, 15:32:12

  • 0

#1513
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а я пользуюсь уже несколько лет компактной пудрой Givenchy, и крем пудрой Dior (Diorskin Icone)... Очень довольна... Особенно Диоровской (заменяет и тональный крем и пудру) поскольку тональным не пользуюсь, и эту Диоровскую "надеваю" на важные встречи, вечера и т.д... Все покупаю в России...
  • 0

#1514
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
купила YSL за 9000, не нравится, старая лореаль за 2500 была лучше.
  • 0

#1515
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений


а где этот арзан находится?

Я была на Утепова-Розыбакиева, но полагаю, в любои другом Арзане тоже продается эта пудра.

На Ташкенской уже нет такой пудры, есть какая то пудра с вытесненной гроздью винограда и к ней примотка, тени-карандаш, цена по моему такая же, а вот с салицилкой пудра есть на Утепова, много :dandy: Я вчера еще одну хапнула, про запас :lol:
  • 0

#1516
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вот с салицилкой пудра есть на Утепова, много :lol: Я вчера еще одну хапнула, про запас :D

Вам она так нравится? :dandy: Чем?
  • 0

#1517
Sabbia

Sabbia
  • Гость
  • 26 сообщений


вот с салицилкой пудра есть на Утепова, много :lol: Я вчера еще одну хапнула, про запас :D

Вам она так нравится? :dandy: Чем?

Этим летом она для меня палочка-выручалочка, от жары на лице появляются высыпания, а пудра их хорошо подсушивает, да и нравится она мне своей прозрачностью и легкостью.
  • 0

#1518
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мне она тоже понравилась, но 2 взять не рискнула, т.к. не нашла на ней срок годности
  • 0

#1519
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

скоро ко мне приедет моя MAC Prep + Prime Transparent Finishing Powder. никто не пользовался? я очень большие надежды возлагаю на нее в плане матирования, выравнивания и закрепления.

Оценка "отлично" (Paula's Pick) с пометкой "цена завышена".

This loose powder is described as “an invisible way to set makeup.” It has a finely milled cornstarch-based texture that feels weightless and, despite its pure white color, actually does go on transparent. I asked a M.A.C. makeup artist with a darker skin tone to show me how this powder looked on her hand, and sure enough, it didn’t appear whitish or ashen. This finishes matte with just a hint of shine, and is a good choice for oily skin that needs extra absorbency. This is not recommended for blemish-prone skin because cornstarch can “feed” the bacteria that contribute to acne. This powder can be used over most shades of foundation without affecting the color.
Reviewed by PB on 10 July 2009


  • 0

#1520
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,посоветуйте мне пожалста пудру :) Хочу чтоб лицо как бы сияло и холенное такое было,у меня бледная кожа,комби с шелушениями... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.