Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чем не нравится?
Mineralize SPF 15 Foundation/loose
мы об одной и той же говорим?
еще я очень люблю Mineralize Skinfinish Natural.

да, я про нее. плотновата, на мой взгляд, и мучнистость придает (малозаметную, но все же)
  • 0

#1542
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня была Chanel - нет слов, один восторг! стоит 8500 в Монами. а на ДР подарили Пуповскую. пользуюсь ей всего пару дней, но мне нравится =) на коже не чувствуется, тон выравнивает.
  • 0

#1543
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


чем не нравится?
Mineralize SPF 15 Foundation/loose
мы об одной и той же говорим?
еще я очень люблю Mineralize Skinfinish Natural.

да, я про нее. плотновата, на мой взгляд, и мучнистость придает (малозаметную, но все же)

странно...я считаю Mineralize SPF 15 Foundation/loose одной из самых незаметных из основ...я наношу на МАС преп+прайм.без тонака.очень нравится.
  • 0

#1544
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Юзаю Ревлон нью Комплекшен, очень на мой взгляд достойная рассыпуха, взяла себе светлый оттенок и вот уже почти как год довольна!!
  • 0

#1545
Sultan01

Sultan01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а с сайта sephora можно к нам а кз заказывать?
  • 0

#1546
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а с сайта sephora можно к нам а кз заказывать?



не совсем по теме Пудра, но сходите по этой ссылке и увидите, что пока к нам доставки нет.


Девушки, посоветуйте хорошую рассыпчатую пудру, не на сейчас, а на осень-зиму.
Выбираю из марок Клиник, Герлен, Шисейдо.
Кожа смешанная.
  • 0

#1547
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
gde mojno kupit The Makeup Perfect Smoothing Compact Foundation SPF 15 ot Shiseido, I00 ton.
  • 0

#1548
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
actual получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1549
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений



Вы переворачивали без спонжа? И набирали кистью из крышки или с дырявой плоскости?
Она, вроде, дает прозрачное покрытие? (счас сижу, намулеванная обеими, и экспериментировать уже неохота).

Переворачивала без спонжа и набирала с крышки. Там отверстия совсем не большие, много не высыпется)) Этого количества мне хватало на 1 раз пройтись по лицу кистью.
Кистью получается прозрачное покрытие, спонжиком - от полупрозрачного до среднего :-)

Сегодня переселила ее на работу и решила припудриться спонжем. Получился фотошоп :D). Красивая нежная пудра, помол мельчайший, только упаковка крайне неудобна :dandy:.

Все, подружилась я с живаншистской либрой. Все, что, оказывается, требовалось, - большая кисть типа dome brush. Убираем спонж, расплющиваем кисть так, чтобы она прикрывала все дырочки, и переворачиваем коробку. На кисти получаем то же, что и на спонже. Если кисти большой нет, можно изначально вырезать лезвием в наклейке кружок поменьше (но я сдуру сразу ее полностью сорвала) и оперировать той, что поменьше.
  • -1

#1550
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
После долгих раздумий и чтений форумов купила вчера Givenchy Matissime. Сегодня намазюкалась и че-то я от нее не в восторге :laugh: во-первых, с цветом децл промахнулась (как же тяжело выбирать тональные средства в магазинах! ;) ). во-вторых, уже через часа три кожа начала "блестеть". Выравнивает хорошо, но недостатки особо не скрывает. Очень неудобный спонж. Завтра попробую кистью ее нанести. Че-нить еще попробовать или вернуться к старой доброй Dior Forever?
  • 0

#1551
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Эх, если через целых три часа начинает блестеть - это щастье! :spy:
  • 0

#1552
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Эх, если через целых три часа начинает блестеть - это щастье! :kiss:

Ш_т_у_ч_к_а здравствуйте. Я никогда прежде не пользовалась кистью для пудры. Всегда спонжем.
Вот хочу попробовать кистью, есть ли различия эффекта на лице от пудры в зависимости от метода нанесения? :spy:. Визуально как видиться со стороны? :laugh:
  • 0

#1553
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Эх, если через целых три часа начинает блестеть - это щастье! :laugh:

находите? :spy: эх, после диора тяжело с этим фактом смириться
  • 0

#1554
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а здравствуйте. Я никогда прежде не пользовалась кистью для пудры. Всегда спонжем.
Вот хочу попробовать кистью, есть ли различия эффекта на лице от пудры в зависимости от метода нанесения? :laugh:.

Здравствуйте :-). Спонжем пудра ложится плотнее, кистью (в зависимости от формы и рыхлости) - прозрачнее. А кисть выбирается, опять же, в зависимости, от цели нанесения пудры: как тональная основа (тут кисть нужна поплотнее типа кабуки или вот мне больше нравится flat top brush) или для фиксации жидкого тональника/для припудривания (тут кисть рыхлая).

У меня есть пудры, которые со спонжем темнят и желтят лицо, а с кистью получается нормально.

В общем, я для себя сделала вывод, что спонжами и прочими встроенными аппликаторами можно пользоваться только когда другого выхода нет. Лучше хорошие кисти, которые сами все, что надо, и как надо нарисуют ;))).

находите? :-) эх, после диора тяжело с этим фактом смириться

Dior Forever Compact Powder SPF 25?
Изображение
Она вам матирует? Я вот сейчас в ней. Нос сверкает вовсю :-/.

Мне намертво матировала (особенно если спонжем) компактная основа MaxFactor Facefinity Foundation SPF 15.
Изображение
Но там с оттенками засада.
  • 0

#1555
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а спасибо.
Когда писала, про себя мыслила, еще бы спросить про кисти. :laugh:
Вы читаете мысли, и про кисти картинку дали.. :-).

Сообщение отредактировал azia: 05.08.2009, 12:28:12

  • 0

#1556
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

находите? :laugh: эх, после диора тяжело с этим фактом смириться

Dior Forever Compact Powder SPF 25?
Она вам матирует? Я вот сейчас в ней. Нос сверкает вовсю ;).

ага. она. матировала :-) тоже, конечно, не на весь день, но хватало надольше, чем Живанши. Ее, кстати, очень легко и удобно было родным спонжем наносить.
Сегодня нанесла эту Матиссиме кистью - отлично получилось! Легла очень хорошо, цвет выровняла. Только вот оттенок все-таки не совсем мой. Тем не менее, после нанесения кистью он на мне смотрится гораааздо лучше, чем после спонжа :-)

Сообщение отредактировал Katrushik: 05.08.2009, 12:42:07

  • 0

#1557
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
azia, я чуть позже в "Кистях" картинок накидаю :laugh:. По крайней мере, о том, что знаю на сегодня :-).

Katrushik, у меня форева спонжем кладется ужасно.

И примерно такого же качества (никак не могу решить, которая лучше - обе нра)
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10. Она намного дешевле, кста :-).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 05.08.2009, 12:48:14

  • 0

#1558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О, если бы мне пудра матировала только на три часа, я бы вообще нафиг ею не пользовалась. Обычно у меня все 10 часов на лице порядок.
  • 0

#1559
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

И примерно такого же качества (никак не могу решить, которая лучше - обе нра)
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10. Она намного дешевле, кста ;).

правда? нужно будет ее прикупить на пробу. Что-то я ее не брала в расчет. Спасибо за подсказку! :laugh:

О, если бы мне пудра матировала только на три часа, я бы вообще нафиг ею не пользовалась. Обычно у меня все 10 часов на лице порядок.

везет Вам! :-) а вы чем пользуетесь? по-моему, видела, что вы писали про МАС :-)
  • 0

#1560
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Тут все таки не только от пудры зависит, но и от кожи. если жирная, то придется часто пудриться или матирующими салфетками блеск убирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.