Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1561
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Тут все таки не только от пудры зависит, но и от кожи. если жирная, то придется часто пудриться или матирующими салфетками блеск убирать.

я это понимаю :) бывают ведь пудры, которые подсушивают кожу.
  • 0

#1562
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Какие? поделитесь, мне тоже надо. брала я матирующие, и живанши, и мас . хватает на 2 часа максимум, а потом я блеск убираю или салфетками матирующими или клиник пор зон.
  • 0

#1563
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Обычно у меня все 10 часов на лице порядок.

Присоединяюсь к вопросам о типе кожи и о пудре :). О матировании на 10 часов никогда не слышала :eek:.
  • -1

#1564
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Какие? поделитесь, мне тоже надо. брала я матирующие, и живанши, и мас . хватает на 2 часа максимум, а потом я блеск убираю или салфетками матирующими или клиник пор зон.

вычитала в этой теме, что некоторым Parure подсушивала кожу. сама пока не пробовала, т.к. боюсь промахнуться с цветом - мне всегда было сложно подобрать тон у Герлен. не могу вспомнить точно, но по-моему, еще про какую-то пудрочку писали.
А я сегодня прикупила себе еще E.Lauder Ultralucent Pressed Powder. Завтра буду пробовать :)
Млин, только заметила, что она без СПФ защиты. Вот что значит покупка второпях :kiss:
  • 0

#1565
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Эх, если через целых три часа начинает блестеть - это щастье! :D

находите? :kiss: эх, после диора тяжело с этим фактом смириться

А я к Штучке присоединяюсь, тут бы 3 минуты продержаться :)
А эта диоровская красотка дома лежит, почти не пользованная, т.к. не справлялась со своими обязанностями должностными
Изображение
  • 0

#1566
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А я сегодня прикупила себе еще E.Lauder AeroMatte Ultralucent Pressed Powder. Завтра буду пробовать :)
Млин, только заметила, что она без СПФ защиты. Вот что значит покупка второпях :p

пока мне нравится :weep: накрасилась сегодня в 9, до сих пор кожа особо не заблестела. Только носик лоснится самую малость :kiss:
плюсы: отлично подошел тон, хорошо ложится (наносила кистью), хорошо выравнивает цвет, легкая текстура.
минусы: нет СПФ защиты, неудобный родной спонж, слишком громоздкая (не поместилась в косметичку мою), неудобно открывается.
в общем, этой пудрой я довольна :D
вот ее картинка Изображение

Сообщение отредактировал Katrushik: 06.08.2009, 12:21:35

  • 0

#1567
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я не блестю сейчас, Нормадерм про мат и 5-6 часов не блестю точно, помоему я уже их рекламирую..., а пудра мне понравилась VOV, корейская, и пуховка в ней волшебная, не знаю правда где у нас сейчас VOV найти, потому что у сестры еще старые запасы, но если увижу - куплю обязательно. Матирует конкретно.
  • 0

#1568
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Отвечаю: тип кожи у меня комби. Блеск варьируется от малозаметного до сильного, в зависимости от условий окруж. среды. :rolleyes:
Как правильно заметила драгоценная, дело не только в пудре. Я пользуюсь органической умывалкой для кожи, склонной к блеску, результат очень хороший. Перед нанесением макияжа я использую матирующий лосьон МАС. Тональный крем Ательер, который я чаще всего ношу, больше всего подходит для жирной/комбинированной кожи. И пудра МАС Преп + Прайм, до этого МАС... блин, забыла название. Пудры я использую только рассыпные, тк они не содержат связывающего ингредиента, который может способствовать появлению блеска.
Макияж наношу я где-то в 10-11 утра, в 8-9 вечера приходится припудриться. Только когда работаю, независимо от того, что на мне,все плывет, тк лампы там ужасно жарят. Прямо в лицо причем.
  • 0

#1569
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я пользуюсь органической умывалкой для кожи, склонной к блеску, результат очень хороший.

Аксиома, а можно название органической умывалки озвучить? Очень интересно.

Сообщение отредактировал Katrushik: 06.08.2009, 14:56:38

  • 0

#1570
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Так-тааак, значит, надо попробовать тонак Ательер. Рассыпчатая пудра есть, лосьон тоже, правда не мас. Да, что за умывалка?

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.08.2009, 14:59:22

  • 0

#1571
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Так-тааак, значит, надо попробовать тонак Ательер.

Их, по-моему, в Николе продают. Я права? :rolleyes:
  • 0

#1572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, в Николе, но там нет СПФ (предупредила). И плотноват, но я наношу влажной кистью и на базу - в самый раз. Пальцами или спонжем плотно получается слишком.

Про умывалку - я уже писала про нее, это АТОК (Карл Хадек), мне (и не только мне) очень помогает, но некоторым (Та еще штучка) не подошло, а другие (Ш_т_у_ч_к_а) относятся скептически. Но факт остается фактом - то, какой была и какой стала моя кожа это две большие разницы, как грят в Одессе.
  • 0

#1573
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Physician's Formula Face Aid Skin Controlling Face Powder, Translucent, бесцветная пудра с 1.5% салицилки.
Что-то мой энтузиазм поугас, жутко забивает поры.
  • 0

#1574
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Перед нанесением макияжа я использую матирующий лосьон МАС. Тональный крем Ательер, который я чаще всего ношу, больше всего подходит для жирной/комбинированной кожи. И пудра МАС Преп + Прайм, до этого МАС... блин, забыла название. Пудры я использую только рассыпные, тк они не содержат связывающего ингредиента, который может способствовать появлению блеска

эээххх... схема, конечно, хороша, но мне на нее по утрам времени хватать совсем не будет :-) буду искать "идеальную" пудру и дальше :-) спасибо, Аксиома.
  • 0

#1575
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне нравится Парюр герленовский и Мат Люмьер Шанель.

У кого есть рассыпушка Клиник? как она?
  • 0

#1576
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

У кого есть рассыпушка Клиник? как она?

у меня есть. Юзаю поверх тональника Диоровского, немного высветляю ей тон. В принципе, ничего. Кожа кажется бархатной после нее. Ничего не матирует.
  • 0

#1577
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений


У кого есть рассыпушка Клиник? как она?

у меня есть. Юзаю поверх тональника Диоровского, немного высветляю ей тон. В принципе, ничего. Кожа кажется бархатной после нее. Ничего не матирует.

Жалко что не матирует...а как там кисточка, которая прилагается к ней?
  • 0

#1578
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



У кого есть рассыпушка Клиник? как она?

у меня есть. Юзаю поверх тональника Диоровского, немного высветляю ей тон. В принципе, ничего. Кожа кажется бархатной после нее. Ничего не матирует.

Жалко что не матирует...а как там кисточка, которая прилагается к ней?

слишком маленькая. я ей практически не пользуюсь :-)
  • 0

#1579
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений
2 Katrushik, спасибо, обязательно затестю в магазе
  • 0

#1580
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мне Вов тоже очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.