Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#61
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
клиник
  • 0

#62
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

клиник


и как? нравится?
  • 0

#63
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
очень :-)) и пудра и тонал :D Вот подумыванию линию ухода прикупить :)
  • 0

#64
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Bourjois Pastel Teint Essentiel, так мягко ложится и запах просто потрясающий.
Вообще мне многое нравиться из косметики Боржуа.
  • 0

#65
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Живанши Мат матэ - это на зиму, а на летний период одноимменную призму :rotate: Хочу прикупить новое средство для оживления цвета лица - вместо основы, можно применять без тоналки, говорят, очень щадящее для молодой кожи
  • 0

#66
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
расскажите плз что такое эмульсия для лица, основа под макияж (не тонал) и сыворотка... плз... а то совсем чего-то от жизни отстала :rotate:
  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Живанши Мат матэ - это на зиму, а на летний период одноимменную призму :rotate: Хочу прикупить новое средство для оживления цвета лица - вместо основы, можно применять без тоналки, говорят, очень щадящее для молодой кожи


а что за средство для оживления цвета лица вместо основы? я правильно поняла, что это тоже продукция Givanchy?
  • 0

#68
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вот читаю и не вижу чтобы кто то написал про рассыпчатую пудру. Ни кто не пользовался что ли. Я раньше жить не могла без компактной пудры, а сейчас ужасаюсь это было так видно. И на многих девушках видно что там слой тоналки и сверху ещё и запудривают компак. Я очень много перепробовала у меня страсть к косметике. Девчата от души советую, поверх макияжа использовать расыпчатую пудру. Я последний раз приобрела METEORITES от GUERLAIN она в цветной баночке, а там шарики разноцветные. Ну просто прелесть, такой эффект свежести, как будто только что танцевала. И не видно даже при самом коварном освещении что на тебе пудра. :)
  • 0

#69
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я последний раз приобрела METEORITES от GUERLAIN она в цветной баночке, а там шарики разноцветные. Ну просто прелесть, такой эффект свежести, как будто только что танцевала.


Это в каком смысле?
  • 0

#70
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Пробую сейчас Эсте Лаудер рассыпчатую со светоотражающими частичками, пока нравится

#71
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вот читаю и не вижу чтобы кто то написал про рассыпчатую пудру. Ни кто не пользовался что ли. Я раньше жить не могла без компактной пудры, а сейчас ужасаюсь это было так видно. И на многих девушках видно что там слой тоналки и сверху ещё и запудривают компак. Я очень много перепробовала у меня страсть к косметике. Девчата от души советую, поверх макияжа использовать расыпчатую пудру. Я последний раз приобрела METEORITES от GUERLAIN она в цветной баночке, а там шарики разноцветные. Ну просто прелесть, такой эффект свежести, как будто только что танцевала. И не видно даже при самом коварном освещении что на тебе пудра.  :)


ну, "метеориты" трудно назвать рассыпчатой на самом деле. шарики-то тоже прессованные. разница с обычной пудрой - техника нанесения: вместо спонжика наносится кистью. мне лично метеориты не очень понравились. может, маленькая была, не поняла прикола (пользовалась ею лет 5 назад).
  • 0

#72
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А Шизейдо есть безцветная?
Пользуюсь только такой так как подобрать тон пудры достаточно сложно, во всех магазинах очень темно, там нанесешь вроде хорошо, на улице как матрешка выглядешь. Поэтому завязала с эти делом использую безцветную и никаких проблем. Сейчас Ланком закачивается, хочу попробывать или Шизейдо или Клиник, где будет прозрачная такую и возьму
  • 0

#73
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А Шизейдо есть безцветная?
Пользуюсь только такой так как подобрать тон пудры достаточно сложно, во всех магазинах очень темно, там нанесешь вроде хорошо, на улице как матрешка выглядешь.


а я всегда прошу консультантов помочь с цветом. и знаете, угадывают!
а вообще, мне тогда давно (я еще в универе училась) в клинике Малицкой продали пудру. она лечебная и как раз прозрачная была. но упаковка у нее конешно была отстой
  • 0

#74
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Я последний раз приобрела METEORITES от GUERLAIN она в цветной баночке, а там шарики разноцветные. Ну просто прелесть, такой эффект свежести, как будто только что танцевала.


Это в каком смысле?



А это в том смысле, что обычно я бледная хожу нет своего румянца, а румянами не пользуюсь. Но я хожу на танцы и после них у меня румянец, ну после баньки такое бывает, румянец свежести. Так вот я добилась такого же результата с этой пудрой. А другие пудры дают тольку белизну кожи и как кукла фарворовая.
  • 0

#75
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Вот читаю и не вижу чтобы кто то написал про рассыпчатую пудру. Ни кто не пользовался что ли. Я раньше жить не могла без компактной пудры, а сейчас ужасаюсь это было так видно. И на многих девушках видно что там слой тоналки и сверху ещё и запудривают компак. Я очень много перепробовала у меня страсть к косметике. Девчата от души советую, поверх макияжа использовать расыпчатую пудру. Я последний раз приобрела METEORITES от GUERLAIN она в цветной баночке, а там шарики разноцветные. Ну просто прелесть, такой эффект свежести, как будто только что танцевала. И не видно даже при самом коварном освещении что на тебе пудра.  :D


ну, "метеориты" трудно назвать рассыпчатой на самом деле. шарики-то тоже прессованные. разница с обычной пудрой - техника нанесения: вместо спонжика наносится кистью. мне лично метеориты не очень понравились. может, маленькая была, не поняла прикола (пользовалась ею лет 5 назад).



Вообще она относится к котегории рассыпных пудр. А то что вы пробовали лет 5 назад, так это уже можно считать со времён бабушки в мире косметике. Она у них каждый год обновляется и состав тем более. Я думаю новая вам понравится куда больше. :eek:
  • 0

#76
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
У меня сухая кожа, поэтому пудру только летом, шанель (? 40)
кожа как персик!!!
  • 0

#77
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
По поводу рисовой пудры.
Хочется узнать, пользовался ли ей кто-нить у кого жирная кожа. Хотела её прикупить на лето, но мне сказали что на жирной коже рисовые частички будут расбухать из-за кожного жира и сильно забивать поры.
А купить её все равно хоца, так как уже далеко не лето, да и мазать я её буду на тоналку.
  • 0

#78
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А я вот не могу на тонак мазать еще и пудру. Или то или другой

#79
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А я вот не могу на тонак мазать еще и пудру. Или то или другой


а нос не блестит?
потому что я после крема прохжусь пудрой по т зоне, чтоб все в порядке хотя б до обеда было

летом естессно крем не пользую. только пудру.
  • 0

#80
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А мне кажется, что без пудры макияж какой-то незаконченный остаётся.
А вот одной пудрой я пользоваться не могу... поры расширены и получается что-попало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.