Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#41
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Пробовала и МэриКэу, И МаксФактор, и Буржуа и ещё много чего, но почему-то больше всех нравится VOV(корейская на рисовой основе)...
  • 0

#42
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а я пользуюсь пудрой КЛИНИК. самай реальная. у меня мама, бабушка и я пользуемся долго уже. нравится
ровно ложится,не остается (белесой)
  • 0

#43
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Пробовала и МэриКэу, И МаксФактор, и Буржуа и ещё много чего, но почему-то больше всех нравится VOV(корейская на рисовой основе)...



Купила сегодня VOV! Расхвалили мне ее так. Посмотрим. :-)
  • 0

#44
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Пробовала и МэриКэу, И МаксФактор, и Буржуа и ещё много чего, но почему-то больше всех нравится VOV(корейская на рисовой основе)...



Купила сегодня VOV! Расхвалили мне ее так. Посмотрим. :-)


ну как Лимонка попробовали уже, как ощущения? она плотная?
  • 0

#45
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В этом деле доверяюсь "Max Factor".
Кто пользуется Shiseido, скажите пожалуйста, подойдёт ли эта пудра для проблемной кожи? Т.е. скрывает ли дефекты? А то такие прозрачные бывают...


у меня комбинированный цвет кожи. и мне эта пудра очень подходит. мелкие недостатки она скрывает. и ложится легким слоем и ровно.
  • 0

#46
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


хотела спросить - летом у герлена была пудра с эффектом загара, что ли. такая большая плоская пудреница. и к ней еще ничего в придачу не шло - ни кисточки, ни пуховки - предлагали отдельно приобрести. кто нить такую пудру пользовал? как впечатления? ощущения?
Маруся, может вы ее уже опробовали?

нет, я такую даже и не видела, страно обычно все подряд предлагают, а тут нет, или может ее у нас не было :-)
а вобще я белокожая и загар мне ну совсем не к лицу :D я беленькая лучше чем темненькая :(


она еще на стенде стояла в Планете красоты.
я думала, но не решилась - кисточки нет, как пользоваться не совсем понятно :(
  • 0

#47
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

нет, я такую даже и не видела, страно обычно все подряд предлагают, а тут нет, или может ее у нас не было :-)
а вобще я белокожая и загар мне ну совсем не к лицу  :D  я беленькая лучше чем темненькая  :(


она еще на стенде стояла в Планете красоты.
я думала, но не решилась - кисточки нет, как пользоваться не совсем понятно :(

страно а мне ее даже не предложили :D потому что простую пудру там брала и замучала консультанта
  • 0

#48
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Пробовала и МэриКэу, И МаксФактор, и Буржуа и ещё много чего, но почему-то больше всех нравится VOV(корейская на рисовой основе)...



Купила сегодня VOV! Расхвалили мне ее так. Посмотрим. :-)


ну как Лимонка попробовали уже, как ощущения? она плотная?



Попробовала, вроде для первого дня очень даже неплохо. Она какая-то бархатная, что приятненько коже.
  • 0

#49
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Пробовала и МэриКэу, И МаксФактор, и Буржуа и ещё много чего, но почему-то больше всех нравится VOV(корейская на рисовой основе)...



Купила сегодня VOV! Расхвалили мне ее так. Посмотрим. :-)


ну как Лимонка попробовали уже, как ощущения? она плотная?



Попробовала, вроде для первого дня очень даже неплохо. Она какая-то бархатная, что приятненько коже.

а по плотности???
  • 0

#50
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Пробовала и МэриКэу, И МаксФактор, и Буржуа и ещё много чего, но почему-то больше всех нравится VOV(корейская на рисовой основе)...



Купила сегодня VOV! Расхвалили мне ее так. Посмотрим. :-)


ну как Лимонка попробовали уже, как ощущения? она плотная?



Попробовала, вроде для первого дня очень даже неплохо. Она какая-то бархатная, что приятненько коже.

Точно! Такая мягкая и нежная, хорошо ложится и не заметня на лице, при этом хорошо цвет лица выравнивает.
  • 0

#51
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Клиник тоже во ФД продается? Сколько она стоит?
  • 0

#52
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Клиник тоже во ФД продается? Сколько она стоит?


Точно про Клиник не скажу, уже не помню,но приблизительно разброс цен во ФД на пудры от 6 до 8 тыс в зависимости от брэнда. Запаска подешевле. А почему именно Клиник?

#53
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Клиник тоже во ФД продается? Сколько она стоит?


Клиник продается в Планете Красоты, во ФД его нет, не ищите. Пудра стоит около 4 000 тенге. По сравнению с брендами ФД - дешевле чуть ли не вдвое, а качество отличное.
  • 0

#54
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Silk

ну вродь Клиник специализированная косметика, а у меня кожа дико чувствительная на любые изменения, -порой то пдыщик выдается, то сыпь на простуды всякие, приходится корректировать, вот подумалось раз специализированная может еще и подлечит, или я не права? А перепробовать всё на себе - денег блин не хватит :D)
Вот сижу, выбираю - клиник, герлен, шисейдо.... фиг знает какая мне лучше....
  • 0

#55
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Вы правы, Клиник специализируется на проблемной коже, поэтому на их косметику практически не бывает аллергии. У меня вся серия Клиник - начиная от умывалки и заканчивая тоналкой и пудрой, для моей капризной кожи само то, хотя я пробовала и есте лаудер, и диор. и шисейдо.
  • 0

#56
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вот если кому интересно статья "Всегда с собой" http://zoj.kz/page.p...&article_id=101
  • 0

#57
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А где можно приобрести VOV?
  • 0

#58
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Хорошо я пудрой не пользуюсь. :D

#59
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А где можно приобрести VOV?


практически везде. в Восходе, ЦУМе, России. во многих магазинах есть эта косметика.
  • 0

#60
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Почитав все ваши отзывы взяла себе компактную Шанель. Учитывая, что раньше пудрами не пользовалась - она мне нравиться.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.