Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я все же Mary Kay ;)
Очень уж мне нравится их рассыпчатая пудра, только она может так ровно и тонко лечь.

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я все же Mary Kay  :rolleyes:
Очень уж мне нравится их рассыпчатая пудра, только она может так ровно и тонко лечь.


Взаимно. Приятная штука. ;)
  • 0

#23
aiia

aiia

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
;) Так если ты пользовалась обеими пудрами : шисейф pureness и клиник ,
для комбинированной кожи какая из них больше подходит ?

И СКОЛЬКО ОНИ приблизительно СТОЯТ ЭТИ пудры ? :rolleyes:
  • 0

#24
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
поНравился Шанель, незнаю какая именно серия, подруга подарила пробник (а пробничек то большой оказался) пользовалась 4 месяца, нравиться Мэри Кей просто компактная пудра для комбинированной кожи, ровно ложиться, мягкая и приятная.....а недавно попробовала обычную китайскую пудру которую приобрела у своего косметолога, стоит недорого 1100 тенге, ничё, нормальная, кожа и лицо вроде на месте, по крайне мере нет ощущения натянутости, естественный-матовый цвет....
  • 0

#25
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Если по теме то моя двоюродная сестра пользуется

YSL
Lancome и еще какой то жидкой пудрой

А она надо сказать, в этом шарит
Хотя, в этом особого ума не надо :rolleyes:


;) надо бы мне в ветку - глупые вопросы
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

;) надо бы мне в ветку - глупые вопросы

скорее - глупые ответы :rolleyes:
  • 0

#27
aiia

aiia

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

а мне очень нравится пудра шисейдо pureness. самое оно (лично по мне).


Самый супер мне кажется Клиник, его можно подобрать для любой кожи.


вот под этими 2мя высказываниями подпишусь... и та и другая действительно супер. если мы говорим о компактной пудре. рассыпчатую не пробовала.


;) Подскажите сколько они стоят и где их можно приобрести ? ;)
  • 0

#28
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у шисейдо пудра стоит в радиусе 5000 тенге. запаски тоже имеются. около 4000 (точнее не помню, последний раз в январе покупала).
продаются во Французском доме и Планете красоты Бутя. а на выходных увидела косметику шисейдо в круглосуточной аптеке ? 2 (фурманова/гоголя).
  • 0

#29
aiia

aiia

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

у шисейдо пудра стоит в радиусе 5000 тенге. запаски тоже имеются. около 4000 (точнее не помню, последний раз в январе покупала).
продаются во Французском доме и Планете красоты Бутя. а на выходных увидела косметику шисейдо в круглосуточной аптеке ? 2 (фурманова/гоголя).


МЕРСИ ,ОГРОМНОЕ ! :rolleyes: :lol:
  • 0

#30
Lakrima

Lakrima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень нравится Shiseido the makeup compact foundation, тон I 40.
Пользуюсь ею уже давно, ни на какую другую не поменяю. Ложится идеально, на лице не заметна, тон выравнивает. Одной хватает на пол-года. В упаковке стоит 6700 тенге, запаски где-то в районе 5000. Покупаю в Планете красоты.
  • 0

#31
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
пользуюсь Клиник Double Face Powder (она идет в наборе с помадой) - пудра классная, качественная, но естессна дорогая как и все клиниковские средства(з.ы. помада в наборе жуткого коричневого цвета, я её сплавила :laugh: ).... ещё мне нравилась PUPA -нежная текстура и ложилась классно, из недорогих VOV кажись ничего
  • 0

#32
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Посоветуйте пожалуйста компактную пудру с кисточкой!... :-)
у меня сейчас Givenchy Prisme Again Elegant Beige, в BSB как вариант предложили Nina Ricci с кисточкой - может еще какие-нибудь варианты есть?
Желательно с SPF ;)))
  • 0

#33
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Пудра кончилась((((
Мож за это время кто-нить для себя что нового открыл? Поделитесь. Какая пудра не сушит кожу? Что? Где? Почем?
  • 0

#34
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а мне очень нра ДИОР СКИН компактная пудра (6500 тг.)ложится ровно на лице не ощущаешь еще и запаски можно потом приобрести (4700тг.). купила 3 января получается уже полтора месяца пользуюсь не променяю ее ни накакую другую пурдру в мире. диор супер!!!  ;-)  :D  :D
а еще знакомая себе приобрела герлейн помоему из серии дивинора сори если я не правильно ее обозвала я не уточняла название, в крышке внутри что то все такое золотистое. очень хорошая пудра :)

герленовкую дивинору (стоит в р-не 8-9,0) купила еще не закончив диоровскую в нач лета,
герлен все таки больше понра:) , поплотней она, но кожа дышит, поры не забиваются, тон выравнивает,
а диор уже 10 месяцев и все никак не закончится ;)
  • 0

#35
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Пудра кончилась((((
Мож за это время кто-нить для себя что нового открыл? Поделитесь. Какая пудра не сушит кожу? Что? Где? Почем?


лично я нового себе ничего не открыла. наоборот, когда была зарплата, пошла и сразу несколько запасок купила к пудре shiseido pureness (а то иногда срочно нужна запаска и именно твоего тона нет). так что мне ее теперь надолго хватит. ;-)
  • 0

#36
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а мне очень нра ДИОР СКИН компактная пудра (6500 тг.)ложится ровно на лице не ощущаешь еще и запаски можно потом приобрести (4700тг.). купила 3 января получается уже полтора месяца пользуюсь не променяю ее ни накакую другую пурдру в мире. диор супер!!!  ;-)  :D  :D
а еще знакомая себе приобрела герлейн помоему из серии дивинора сори если я не правильно ее обозвала я не уточняла название, в крышке внутри что то все такое золотистое. очень хорошая пудра :)

герленовкую дивинору (стоит в р-не 8-9,0) купила еще не закончив диоровскую в нач лета,
герлен все таки больше понра:) , поплотней она, но кожа дышит, поры не забиваются, тон выравнивает,
а диор уже 10 месяцев и все никак не закончится ;)


хотела спросить - летом у герлена была пудра с эффектом загара, что ли. такая большая плоская пудреница. и к ней еще ничего в придачу не шло - ни кисточки, ни пуховки - предлагали отдельно приобрести. кто нить такую пудру пользовал? как впечатления? ощущения?
Маруся, может вы ее уже опробовали?
  • 0

#37
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
В этом деле доверяюсь "Max Factor".
Кто пользуется Shiseido, скажите пожалуйста, подойдёт ли эта пудра для проблемной кожи? Т.е. скрывает ли дефекты? А то такие прозрачные бывают...
  • 0

#38
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

герленовкую дивинору (стоит в р-не 8-9,0) купила еще не закончив диоровскую в нач лета,
герлен все таки больше понра;-) , поплотней она, но кожа дышит, поры не забиваются, тон выравнивает,
а диор уже 10 месяцев и все никак не закончится :D


хотела спросить - летом у герлена была пудра с эффектом загара, что ли. такая большая плоская пудреница. и к ней еще ничего в придачу не шло - ни кисточки, ни пуховки - предлагали отдельно приобрести. кто нить такую пудру пользовал? как впечатления? ощущения?
Маруся, может вы ее уже опробовали?

нет, я такую даже и не видела, страно обычно все подряд предлагают, а тут нет, или может ее у нас не было :D
а вобще я белокожая и загар мне ну совсем не к лицу :) я беленькая лучше чем темненькая :)
  • 0

#39
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В этом деле доверяюсь "Max Factor".
Кто пользуется Shiseido, скажите пожалуйста, подойдёт ли эта пудра для проблемной кожи? Т.е. скрывает ли дефекты? А то такие прозрачные бывают...

по поводу шисейдо не знаю, а вот за герлен отвечу :D , она хоть и плотная, но хорошо подходит для проблемной кожи ;-) , у меня щас нет особых проблем с кожей, но если бывают какие то прыщики, неплохо можно скрыть покраснение елси нанести ее чуть больше точечно :D .
а пудра макс фактор которой тоже пользовалась пару лет назад просто отдыхает
  • 0

#40
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Если еще захотите вернуться к Макс Фактору, попробуйте не в желтой коробочке, а в синей, та, что без зеркала, круглая.Качество - на порядок выше)[/QUOTE]

согласна!
Пользуюсь MF Creme Puff.
Единственное, как-то покупала в обычном магазине косметики - качество действительно было неважное ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.