Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2481
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девушки, я наверное дурень, но не могу никак приспособиться к новой рассыпушке (Призм Либр от Живанши), я хочу наносить ее кистью, а не спонжем, попыталась высыпать в крышку, чтобы кистью нанести, но естественно, что не каждый цвет высыпался равномерно, в итоге одного цвета перебор, другого дефицит. есть пользователи этого чуда? подскажите как вы ее наносите? :faceoff:

кто то тут делился кажеться Штучка, я себе взяла на вооружение, прижимаю кисть к дырочкам переворачиваю баночку, кручу кисть, потом на лицо, чувствую моя кисть не совсем для этого подходит, а в целом получается очень даже хорошо :-) пару раз расыпала чуток :rolleyes:
а Мальдини кажись отсыпает в тарельочку :-) и макает кистью туда :rolleyes: но за не имением подходящей тары и изза нелюбови к лишним телодвижениям особенно по утрам в рабочие дни первый вариант для меня более подходит :-)
  • 0

#2482
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А с призмой разбираюсь так. Вытаскиваю спонжик, закрываю крышкой и пару раз переворачиваю. Открываю и пудра на крышке.
  • 0

#2483
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня ланком, рассыпучка. Там есть типа аппликатора, или даже сеточка, поверх пудры кладется, кистью туда сюда кручу-верчу, и наверху выступает достаточное количество и все. Правда чот мне не очень нравится эта пудра, или просто привыкнуть надо после обычки Эсте лаудер. :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2484
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а Мальдини кажись отсыпает в тарельочку :-) и макает кистью туда :rolleyes:

Отсыпает ага, но как и Milena 777 не всегда бываю довольна равномерным количеством(( Так что тоже постою тут, послушаю)

У меня ланком, рассыпучка. Там есть типа аппликатора, или даже сеточка,

Вот за что люблю рассыпухи Ланком, так за эту самую сеточку, очень удобно кистью нырять)
  • 0

#2485
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не могу никак приспособиться к новой рассыпушке (Призм Либр от Живанши), я хочу наносить ее кистью, а не спонжем, попыталась высыпать в крышку, чтобы кистью нанести, но естественно, что не каждый цвет высыпался равномерно

Меня заманали танцы с бубнами вокруг этой пудры, и я слила ее :(
  • 0

#2486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Насколько я знаю, эти разноцветные пудры Живанши на лице по-любому бесцветные, когда у меня была такая (компактная), я не парилась вообще, в конце у меня остался только зеленый квадратик, и я спокойно им пудрилась. Это просто для красоты на самом деле цвета. Для того, чтобы они как-то проявились на лице, недостаточно в них пигмента. Ну или надо нанести килограммом. Могу ошибаться, так как не все пудры Живанши я видела, поэтому инфа чуть менее 100%.
  • 0

#2487
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

эти разноцветные пудры Живанши на лице по-любому бесцветные,

Плюсуюсь, какого-то конкретного цвета они не дают, лишь общий тон, что собсна и требуется. У меня тоже компактная (Рита, привет!), отлично справляется с блеском в Т-зоне, а разницы с основным тоном никакой)
  • 0

#2488
Marishka86

Marishka86
  • Гость
  • 19 сообщений
А я перепробовала почти все бренды, но подходит только одна VOV в белой упаковке...она плотная, но не перегружает лицо, создает матовый тон, и долго держится.
Сколько не хотела перейти на другую-возвращаюсь к VOV
  • 0

#2489
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А у меня все никак у людей. Ибо призма дает розовый цвет, аж пришлось розовый квадрат залепить скотчем :faceoff:
  • 0

#2490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Рассыпуха Живанши от одноименного компакта сильно отличается, т.к. цвет в ней - явнее. Я успела побывать с ней разных цветов, и мне эксперименты ети сильно не понра :))). Полагаю, что просто не нашла с ней общего языка, т.к. "мильены леммингов..." и все такое, но мне проще с пудрой вульгарис: обмахнулся без заморочек и побежал по делам :).
  • 0

#2491
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Рассыпуха Живанши от одноименного компакта сильно отличается, т.к. цвет в ней - явнее. Я успела побывать с ней разных цветов, и мне эксперименты ети сильно не понра :))). Полагаю, что просто не нашла с ней общего языка, т.к. "мильены леммингов..." и все такое, но мне проще с пудрой вульгарис: обмахнулся без заморочек и побежал по делам :).


да уж, согласна, у меня там один отсек какого-то цвета бронзера и я неравномерно нанеся кистью получилась а-ля Вупи Голдберг, поэтому не могу приноровиться, чтобы равномерно все цвета высыпались.

Сообщение отредактировал Milena 777: 16.01.2012, 11:08:10


#2492
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня ланком, рассыпучка. Там есть типа аппликатора, или даже сеточка, поверх пудры кладется, кистью туда сюда кручу-верчу, и наверху выступает достаточное количество и все. Правда чот мне не очень нравится эта пудра, или просто привыкнуть надо после обычки Эсте лаудер. :faceoff: :faceoff:


с рассыпушками в один цвет проблем нет, у призмы 4 цвета, вот и не хочется перебора одного и недобора другого.

#2493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да уж, согласна, у меня там один отсек какого-то цвета бронзера и я неравномерно нанеся кистью получилась а-ля Вупи Голдберг, поэтому не могу приноровиться, чтобы равномерно все цвета высыпались.

А нельзя взять бадью пустующую от другой пудры и пересыпать в нее содержимое этой разноцветной рассыпухи, смешав все цвета вместе (или по желанию изменив пропорции), и оттуда пользоваться ею? Я просто теоретизирую, сабжевую пудру в руках не держала, но лично я бы так сделала с большой долей вероятности.
  • 0

#2494
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
я как то стояла возле стенда Живанши и посматривала на нее, так меня конс отговорила ее брать, теперь я понимаю почему, хотя на тот момент я думала что она просто пропихивает мне другой бренд :spy:
  • 0

#2495
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да уж, согласна, у меня там один отсек какого-то цвета бронзера и я неравномерно нанеся кистью получилась а-ля Вупи Голдберг, поэтому не могу приноровиться, чтобы равномерно все цвета высыпались.

А нельзя взять бадью пустующую от другой пудры и пересыпать в нее содержимое этой разноцветной рассыпухи, смешав все цвета вместе (или по желанию изменив пропорции), и оттуда пользоваться ею? Я просто теоретизирую, сабжевую пудру в руках не держала, но лично я бы так сделала с большой долей вероятности.


да наверное буду переворачивать в крышку пару раз и кистью перемешивать...блин не было заботы называется! :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 16.01.2012, 16:20:47


#2496
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Пользуюсь сейчас Парюр, думаю как закончится куплю что-то другое.
а подскажите, кто знает, Chanel Mat lumier пудра?
  • 0

#2497
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Пользуюсь пудрой от Шанель не скажу что очень нравится скорее так себе.. :spy: Кто пробоваль Герлен отпишитесь плз....
  • 0

#2498
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я пользовалась, чем только не пользовалась:))) последняя пудрочка, которая меня устраивала была Люмине с Минерала, наносила кистью, на тональник от Люмине тоже с минералами!

а теперь купила себе Шанель тоналку и так сильно хотела пудру Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder и я ее купила УРААА, взяла 02 тон, первый слишком светлый, тройка темный а этот оптимальный...наношу ее кистью, очень нравится:))такая нежная! оч довольна:)

а кто то пробовал такую пудрочку YSL Poudre Sur Mesure Semi-Loose Powder Natural Radiance – Рассыпчатая пудра для сияния кожи????? очень интересно услышать отзывы:) :kiss:
  • 0

#2499
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Девочки, помогите. Начиталась везде хвалебных отзывов о пудре Герлен Парюр, вот с премии купила. Вроде бы на стенде мне щеки намазали, было нормально и тон хорошо сел. Дома чуток взяла кисточкой, на носу попробовала. Чет совсем не мое( Может нельзя ее на тоналку? Или что?
  • 0

#2500
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чуток взяла кисточкой, на носу попробовала. Чет совсем не мое(

В каком смысле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.