Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2461
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
И я купила Диорскин Форевер... пока нравится...
  • 0

#2462
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки а профессиональные (Ателье рассыпуха) пудры на каждый день можно?
  • 0

#2463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки а профессиональные (Ателье рассыпуха) пудры на каждый день можно?

Можно.
  • 0

#2464
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Можно.

особенно, при условии постоянного и ежедневного ухода за кожей
а то некоторые без базы и крема например МАС наносят, а потом спрашивают чего кожа сухая стала и "кислая"
а ведь МАС здесь решительно не причем :-/
  • 0

#2465
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Купила вчера Ланком, рассыпчатую, и под него тоналку. Пока не юзала. Будем пробовать
  • 0

#2466
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
кто знает где продается косметика Manhattan? хочу там пудру купить антибактериальную...
  • 0

#2467
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кто знает где продается косметика Manhattan? хочу там пудру купить антибактериальную...

Да почти везде. В БМ точно была.
  • 0

#2468
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


кто знает где продается косметика Manhattan? хочу там пудру купить антибактериальную...

Да почти везде. В БМ точно была.


в каком именно? ее сейчас точно нет в БМ на Толе би, на Абылай хана и на Фурманова!
  • 0

#2469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в каком именно? ее сейчас точно нет в БМ на Толе би, на Абылай хана и на Фурманова!

Хм. А я ее как раз в БМ на Толе би и видела, только давно уже. Недавно я заходила в Елисейские поля, и вроде там был Манхэттэн, ноне уверена, могу спутать с другой маркой на букву М. А в Меге были?
  • 0

#2470
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да, в меге тоже нет. Ок, посмотрю ЕП
  • 0

#2471
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Пользуюсь Diorskin Forever
  • 0

#2472
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

кто знает где продается косметика Manhattan? хочу там пудру купить антибактериальную...


ее же перестали завозить в БМ. скорее всего небольшой ассортимент можно найти в каких-ниб маленьких отдельчиках. а вообще по-моему в Ол Мартах есть Манхетен.

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.01.2012, 09:09:20


#2473
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

кто знает где продается косметика Manhattan? хочу там пудру купить антибактериальную...


Покупала Manhattan антибактериальную в Военторге (Арена сейчас). И тоналку. В тоналке сильно разочаровалась, ложится плохо, консистенция жидкая, не матирует. Брала его года полтора-два назад, совсем другое дело было.
  • 0

#2474
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Dior skin! Долгое время пользовалась тональным Dior который в баллоне с пульверизатором. Потом почему то жидкие тоналки перестали подходить, для меня нет лучше декоративки чем dior
  • 0

#2475
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


кто знает где продается косметика Manhattan? хочу там пудру купить антибактериальную...


Покупала Manhattan антибактериальную в Военторге (Арена сейчас). И тоналку. В тоналке сильно разочаровалась, ложится плохо, консистенция жидкая, не матирует. Брала его года полтора-два назад, совсем другое дело было.


а когда именно брали? а то мне мне тут уже посоветовали, поперлась я через весь город на Сары-Арку, и там не оказалось этой пудры, продавщица сказала ее по всему городу нет и не известно когда будет...
  • 0

#2476
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а когда именно брали? а то мне мне тут уже посоветовали, поперлась я через весь город на Сары-Арку, и там не оказалось этой пудры, продавщица сказала ее по всему городу нет и не известно когда будет...


Я брала в конце лета, ближе к сентябрю. Не думаю, что за 4 мес. раскупили всю пудру, не такая уж она и "ходовая", хотя... хз
  • 0

#2477
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а когда именно брали? а то мне мне тут уже посоветовали, поперлась я через весь город на Сары-Арку, и там не оказалось этой пудры, продавщица сказала ее по всему городу нет и не известно когда будет...


Я брала в конце лета, ближе к сентябрю. Не думаю, что за 4 мес. раскупили всю пудру, не такая уж она и "ходовая", хотя... хз

Простите, интернет на работе виснет :faceoff:

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.01.2012, 12:34:47

  • 0

#2478
me_Vicky

me_Vicky
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста, где в Ате купить пудру Dior Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matite Peau Nue?Изображение

Сообщение отредактировал me_Vicky: 13.01.2012, 23:45:05

  • 0

#2479
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
первый раз пудру Manhattan я купила в германии в 2005г ооочень мне она нра. потом купила у нас ее совсем она другая... если бабуля прилетит осенью то попробую ее заказать на пробу.
диорски форевер сейчас маст хев, однозначно куплю ее еще!
еще нра мэри кей минеральная компактная-матирует отлично, но не на долго-часа на 3, после как будто исчезает...
а рассыпчатая очень хороша!
  • 0

#2480
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девушки, я наверное дурень, но не могу никак приспособиться к новой рассыпушке (Призм Либр от Живанши), я хочу наносить ее кистью, а не спонжем, попыталась высыпать в крышку, чтобы кистью нанести, но естественно, что не каждый цвет высыпался равномерно, в итоге одного цвета перебор, другого дефицит. есть пользователи этого чуда? подскажите как вы ее наносите? :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.01.2012, 08:57:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.