Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2441
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вот в это верю, бо мне было заявлено, что скидки будут только на компакты, а в результате купила метеориты и призму рассыпуху Живанши :p

:eek: да вы что! я тож хотела метеоры а мне сказали что неееет на них скидки. тоооолько на пудры. :-/
что самое интересное вчера у них пудры все закончились. я тож хотела впрок диора форевер 010 взять.а сегодня они успешно эти пудры доставали и продавали :D при мне только 2шт именно 010 продали.
хитрые.
  • 1

#2442
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

:eek: да вы что! я тож хотела метеоры а мне сказали что неееет на них скидки. тоооолько на пудры. :-/
что самое интересное вчера у них пудры все закончились. я тож хотела впрок диора форевер 010 взять.а сегодня они успешно эти пудры доставали и продавали :D при мне только 2шт именно 010 продали.
хитрые.

чтож за МА такой куда вы ходили, сходили бы в другой, я лично вчера 2 посетила, сегодня в 3 ем,*контрольный вам в голову* духи отложила, 4 штуки :D кое каг себя остановила :faceoff:
  • 0

#2443
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

чтож за МА такой куда вы ходили, сходили бы в другой, я лично вчера 2 посетила, сегодня в 3 ем,*контрольный вам в голову* духи отложила, 4 штуки :D кое каг себя остановила :faceoff:

везучая. :D
на гоголя-фурманова, я же говорю что эта конс пипипи...пиииииип. заеду в другой тогда еще. :-)
хотя думаю может в четверг с утра все не разберут. как раз в салон поеду мимо ма :D

Сообщение отредактировал Фроська: 20.12.2011, 14:48:53

  • 0

#2444
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Пользуюсь пудрой Диор Нюд, 020 тоном, такая супер-пудра. Лицо сияет, сверкает )))) очень нравится в использовании, купила к ней кисточку так вообще классно наносить.
  • 0

#2445
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот в это верю, бо мне было заявлено, что скидки будут только на компакты, а в результате купила метеориты и призму рассыпуху Живанши :p

:eek: да вы что! я тож хотела метеоры а мне сказали что неееет на них скидки. тоооолько на пудры. :-/
что самое интересное вчера у них пудры все закончились. я тож хотела впрок диора форевер 010 взять.а сегодня они успешно эти пудры доставали и продавали :D при мне только 2шт именно 010 продали.
хитрые.


да мне кажется они ограниченное кол-во на скидках выставили и половину сами разобрали. мы вчера с подругой заехали из Диора вообще ничего не было, из Живанши последние 4 пудры забрали.

#2446
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кстати, девочки, вы мне скажите - у конса спрашивала про шанельку-пудру, она говорит - Шанель в мон ами не представлена.
:spy:
а мне кажется я в том, что на Гоголя, Шанель видела
или нет?

*как же жалко что на уход скидок не было...
  • 0

#2447
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кстати, девочки, вы мне скажите - у конса спрашивала про шанельку-пудру, она говорит - Шанель в мон ами не представлена.
:spy:
а мне кажется я в том, что на Гоголя, Шанель видела
или нет?

*как же жалко что на уход скидок не было...

все верно. шанель в ма нет :-/
  • 0

#2448
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


мы незнаем на что будет распространяться скидка

вот в это верю, бо мне было заявлено, что скидки будут только на компакты, а в результате купила метеориты и призму рассыпуху Живанши :p

есть надежда, что завтрашний поход за помадой сулит мне блеск с 50% скидкой?)))
  • 0

#2449
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

20-21 декабря - 50% на помады
22-23 декабря - 50% женский парфюм
24-25 декабря - 50% мужской парфюм


Вот спасибище Вам огромное! Побегу сегодня и завтра к ним тоже П О Б Е Г У :D

ps: а я в БМ купила 4 дня назад за 12500 Диор Нюд :faceoff: Убить меня мало! :mad: Вот представьте мою злость когда я прочитала про скидки... Хотя маловероятно, что успела бы прикупить диорку в МА. Дома с маленькой сижу, куда я с ней в такую погоду (((
  • 0

#2450
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вот спасибище Вам огромное! Побегу сегодня и завтра к ним тоже П О Б Е Г У :D

вот именно БЕГИТЕ :D , я сегодня в МА заезжала и вижу такую картину, консультанты вытаскивают с ящиков парфюм и ставят на полочки, я прошу конса отложить мне парфюм, а она показывает глазами на тётечку не в духе (видать менеджер) и говорит что сегодня с главного офиса позвонили и сказали чтоб все поставили на место, откладывать нельзя.
мол мы таких пилюлей хапнули, сдали нас с потрахами, мол типа чуть нас не оштрафовали за это...
ой незнаю я незнаю правда ли это, но на полки они выкладывали парфюм :lol:

ps: а я в БМ купила 4 дня назад за 12500 Диор Нюд Убить меня мало!

товарищь :beer: я тож ее недавно купила. самое оригинальное что конс говорит цена 9800, а на кассе отдала практически 13.000, хорошо что деньги были.

Сообщение отредактировал Фроська: 21.12.2011, 13:42:43

  • 0

#2451
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вот именно БЕГИТЕ :D , я сегодня в МА заезжала и вижу такую картину, консультанты вытаскивают с ящиков парфюм и ставят на полочки, я прошу конса отложить мне парфюм, а она показывает глазами на тётечку не в духе (видать менеджер) и говорит что сегодня с главного офиса позвонили и сказали чтоб все поставили на место, откладывать нельзя.
мол мы таких пилюлей хапнули, сдали нас с потрахами, мол типа чуть нас не оштрафовали за это...
ой незнаю я незнаю правда ли это, но на полки они выкладывали парфюм :lol:

только что приехала с Фурманова Сатпаева, там консы, наооборот все прячут по коробкам и при этом ничего не откладывают, при мне спрятали почти весь мужской герлен :rolleyes: зато в помадах диоровских полный атас даже пробников нет :D толи все разобрали то ли попрятали
  • 0

#2452
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

только что приехала с Фурманова Сатпаева, там консы, наооборот все прячут по коробкам и при этом ничего не откладывают, при мне спрятали почти весь мужской герлен :rolleyes: зато в помадах диоровских полный атас даже пробников нет :D толи все разобрали то ли попрятали

а я на Ленина шевченко была.
в общем труба. чувствую что завтра нифига не будет...Валентино уже нет, Диора тоже :D
  • 0

#2453
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в общем труба. чувствую что завтра нифига не будет...

со скольки они интересно работают, блин
то ли ДО работы заехать...

У них, блин, нет моего любимого Герлена... придется по и-нету заказывать все-таки :faceoff:
  • 0

#2454
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

со скольки они интересно работают, блин
то ли ДО работы заехать...

с 10.00 :-) думаю что лучше до работы или в обед ;-)
  • 0

#2455
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

товарищь :beer: я тож ее недавно купила. самое оригинальное что конс говорит цена 9800, а на кассе отдала практически 13.000, хорошо что деньги были.

Аха, а мне конс сказала, достав прайс из ящичка, 11 440, а на кассе оказалось 12500 (или 12 400 с чем-то)) :D
  • 0

#2456
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне нравиться пудра Guerlain parure 13 rose eclat. На днях купила в МА со скидкой тоже Guerlain parure только Gold,вроде тоже не плохая.
  • 0

#2457
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


товарищь :beer: я тож ее недавно купила. самое оригинальное что конс говорит цена 9800, а на кассе отдала практически 13.000, хорошо что деньги были.

Аха, а мне конс сказала, достав прайс из ящичка, 11 440, а на кассе оказалось 12500 (или 12 400 с чем-то)) :D

Я смотрю, Диор Нюд у нас самая ходовая пудра)
  • 0

#2458
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я смотрю, Диор Нюд у нас самая ходовая пудра)


Я очень довольна ей осталась. В любом случае, не жалко отданных денег ;)
Я доооолго выбирала пудру, перелопатила много инфы и отзывов, немного консов помучала наших и всё же остановилась на ней. У меня очень чувствительная кожа, комбинированная, щеки шелушатся, порой имеются высыпания в виде красных пятен :rolleyes: Она прекрасно справляется со всеми этими проблемами. Даже не ожидала.
А то полсе других пудр (признаюсь не класса люкс) кожа стянута была до безобразия, хотя были они увлажняющими :faceoff:
  • 0

#2459
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользовался Clarins Shine Stopper Powder Compact? Вся никак не решаюсь заказать ее...
  • 0

#2460
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Я смотрю, Диор Нюд у нас самая ходовая пудра)


Я очень довольна ей осталась. В любом случае, не жалко отданных денег ;)
Я доооолго выбирала пудру, перелопатила много инфы и отзывов, немного консов помучала наших и всё же остановилась на ней. У меня очень чувствительная кожа, комбинированная, щеки шелушатся, порой имеются высыпания в виде красных пятен :rolleyes: Она прекрасно справляется со всеми этими проблемами. Даже не ожидала.
А то полсе других пудр (признаюсь не класса люкс) кожа стянута была до безобразия, хотя были они увлажняющими :faceoff:

У меня тоже Диор, только не Нюд, а Диорскин форевер - и я ей также до безумия довольна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.