Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2421
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я не могу нормально подобрать себе оттенок пудры( врде бы покупаю - нравится, а потом, через некоторое время начинаю находить какие-то недостатки: то розовит, то темнит, то желтит. Ужас какой-о!!!
  • 0

#2422
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ух ты, где это, где?! Меня все самые светлые компактные пудры темнят, которые я пробовала (а пробовала я 3, не корейские).
Только не отправляйте меня в магазин на Жарокова, плиз.

из белоснежного остались компакты Скинфуд для жирной кожи, Иннисфри минеральная для чувств.кожи, Миша матирующая-все в 13тоне, и рассыпушки: со светоотражалками Скин79(эта почти прозрачная изза тончайшего помола) и НР для проблемной с кислотами.
мы-в Адеме))

ganulya
А я таки купила себе Живанши призм эгейн но это больше хайлайтер и вуаль)))

ну, у вас и кожа такая, что вуальки хватает))) и пахнет, ммм :kiss: )))

Сообщение отредактировал Tichka: 21.11.2011, 15:59:00

  • 0

#2423
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сама пудра или все смешиваете? У меня оттенок сейбл роз, если все смешаю, мама дорогая, розовый неон))) По этому пользуюсь всем по отдельности.

сорри за поздний ответ, проглядела

если смешивать - я такая розовая-розовая :D
посему юзаю сейчас все по отдельности, хотя даже саму пудру можно и посветлее...
закажу себе на клубне все-таки 010, никак руки не дойдут, потом и про нее отпишусь
  • 0

#2424
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девы, а кто-нибудь юзал Clinique Superbalanced Powder Make-Up?
Заглядываюсь на нее из-за SPF 15 (Titanium Dioxide 6.3%)

Изображение

До этого юзала Blended Face Powder & Brush, она мне нравилась тем, что давала очень легкое назаметное покрытие,но не удовлетворяет тем, что нет СПФ фильтров
  • 0

#2425
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Сегодня и завтра скидки 50% в Мон Ами на любые пудры
попросила себе Диор Нюд отложить, но теперь в сомнениях, может лучше тональник на зиму (на тональники скидки нет, блин)
  • 0

#2426
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сегодня и завтра скидки 50% в Мон Ами на любые пудры
попросила себе Диор Нюд отложить, но теперь в сомнениях, может лучше тональник на зиму (на тональники скидки нет, блин)

сегодня после обеда, пока я добралась до мон ами, остались только клиник и диор матирующие, самые светлые оттенки, прям меня ждали :-)
  • 0

#2427
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Сегодня и завтра скидки 50% в Мон Ами на любые пудры
попросила себе Диор Нюд отложить, но теперь в сомнениях, может лучше тональник на зиму (на тональники скидки нет, блин)

сегодня после обеда, пока я добралась до мон ами, остались только клиник и диор матирующие, самые светлые оттенки, прям меня ждали :-)

девочки скидки во всех магазинах мон ами?
завтра скидка еще будет?
  • 0

#2428
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девочки скидки во всех магазинах мон ами?
завтра скидка еще будет?

во всех, на пудры сегодня закончиться, завтра-послезавтра все помады -50%
  • 2

#2429
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

во всех, на пудры сегодня закончиться, завтра-послезавтра все помады -50%

рахмет!
сейчас в меломан поеду, потом в МА. спрашивается нафига рядом со мной открыли БМ а не МА :-/
интересно а на парфюм будет?! :rolleyes:
  • 0

#2430
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

интересно а на парфюм будет?! :rolleyes:

после помад будут женские парфюмы, потом мужские ;-)
  • 1

#2431
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
пудра Anna Lotan, супер, попробуйте. Я смешиваю два оттенка, пудра рассыпчатая.
  • 0

#2432
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сегодня после обеда, пока я добралась до мон ами, остались только клиник и диор матирующие, самые светлые оттенки, прям меня ждали :-)

а я себе заранее попросила консультанта отложить, пудрочку
в результате ушла с двумя диорами - одна диорскин нюд и еще рассыпушка такая же
за все отдала 10 тыщ с копейками :eek:

на всякий случай, еще раз

20-21 декабря - 50% на помады
22-23 декабря - 50% женский парфюм
24-25 декабря - 50% мужской парфюм

Я поступила хитрее - я попросила этого же конса отложить мне несколько парфюмов по 100 мл :D
потом спокойно приду и заберу их

советую поступить также, им это тоже в плюс - они же получают проценты с продаж, и в принципе ничего не стоит. Она мне по секрету сказала, что они сами, консультанты, себе много чего отложили, по 100 мл. Выгодно же.

просто на туши такого ажиотажа не было
видимо, мало кто знал
пудры расхватали как горячие пирожки
думаю, за туалетную воду вапще бойни устраивать будут :D сезон подарков же.
  • 2

#2433
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Ура, я успела себе взять пудру компактную герлен в метеоритах. а так там остались только немного клиник и все :-)
Minisun спс за идею, я завтра за помадками собралась туда, точно конса попрошу чтоб отложил мне парфюма :D
  • 0

#2434
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

пудра Anna Lotan, супер, попробуйте. Я смешиваю два оттенка, пудра рассыпчатая.

Где вы ее покупаете? и почем?
  • 0

#2435
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ура, я успела себе взять пудру компактную герлен в метеоритах. а так там остались только немного клиник и все :-)
Minisun спс за идею, я завтра за помадками собралась туда, точно конса попрошу чтоб отложил мне парфюма :D

Жалко, я не успела :weep: А пудра как раз нужна была.. Что ж пойду завтра тоже за помадой :cry:
  • 0

#2436
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я вчера в мон ами урвала призму компактную и призму рассыпушку и за всё 10 с копейками, довольная как слон :D

#2437
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
позвонили из мон ами в первый же день, попала на тушь - набрала на подарки и себя порадовала, хотела взять пудру в прок, но именно на мою (диор форевер №20) скидка почему то не распространялась, почувствовала себя ущемленной)) отложила у консультанта жадор и помаду диор
  • 0

#2438
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

отложила у консультанта жадор и помаду диор

а мне консультант блин сегодня скозала мол мы не имеем права, нам нельзя, и потом мы незнаем на что будет распространяться скидка, я тоже диор жадор хотела а она говорит что возможно их не включат...
сегодня помад набрала :D

Сообщение отредактировал Фроська: 20.12.2011, 13:37:38

  • 0

#2439
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
мда? просто обслуживаюсь всегда у одного консультанта она то мне и сообщает об акциях, она же и откладывает то что нужно
  • 0

#2440
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мы незнаем на что будет распространяться скидка

вот в это верю, бо мне было заявлено, что скидки будут только на компакты, а в результате купила метеориты и призму рассыпуху Живанши :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.