Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2401
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

трясу в специальную тарелочку

Трудолюбивая моя :))

Чуть светлее

Попробуй, конечно, но лично мне нравится, когда центр лица чуть высветлен, а по контуру выровнено с шеей бронзером... Лишь бы в итоге получилось не темнее твоего родного цвета...
  • 0

#2402
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мне нравится, когда центр лица чуть высветлен, а по контуру выровнено с шеей бронзером... Лишь бы в итоге получилось не темнее твоего родного цвета...

Это нужно делать умеючи, я иногда могу перетеплится и замечаю это уже вдали от своего арсенала((
  • 0

#2403
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня сегодня день разочарований:(( Зашла купить пудру в Монами, тут ещё на Др подарили сертификат блин, в планах была Guerlain Les Violettes Mineral, но консультанты вдвоем обработали меня на Diorskin FOREVER Compact 020.
Вот пришла я вся такая довольная домой, попробовала махнуть кисточкой и оказывается не угадала с тоном :weep: Что с ней терь делааать :weep: Она меня так бледнит, что жуть просто :( В который раз убеждаюсь, что если приняла решение, то нефиг менять его! :dont:
Может кому надо, продам за меньшую денюжку:( у меня и чек есть, чтобы вас не смущало :weep:
2.jpg
1.jpg
  • 0

#2404
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
может лучше поменяться с кем-нибудь?
я вроде видела веточку с менялками....
  • 0

#2405
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И дёшево и сердито PUPO. Мне нра
  • 0

#2406
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

что-то не замечала за своими корейскими пудрами такого, даже если родным спонжем наносить...а кистью-так вообще тончайшее покрытие и матирование на часов 5 точно, как на голое лицо, так и на ВВшку

из французских пудряшек, мне лучше всех матировала и тонко ложилась Живанши Призм эгейн :)

Тичка какую пудру можете посоветовать на зиму, с хорошими кроющими и матирующими свойствами :rolleyes:
Спасибо!

тоже хожу вокруг живанши, думаю надо брать :-)
  • 0

#2407
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ох...пустите к себе в темку.... последняя любиииимая покупка Диорка....Изображение

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.11.2011, 15:14:12

  • 0

#2408
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ох...пустите к себе в темку.... последняя любиииимая покупка Диорка....

а вы ее каждый день юзаете?
  • 0

#2409
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ох...пустите к себе в темку.... последняя любиииимая покупка Диорка....

а вы ее каждый день юзаете?

в зависимости от настроения...=)) но она, на самом деле, хорошая, ложится ровно, эффект отличный...рекомендую...я, к сожалению, с рассыпчатыми не нашла общего языка, еще ребетенок нет-нет так что-нибудь натворит... :faceoff:
  • 0

#2410
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в зависимости от настроения...=)) но она, на самом деле, хорошая, ложится ровно, эффект отличный...рекомендую...я, к сожалению, с рассыпчатыми не нашла общего языка, еще ребетенок нет-нет так что-нибудь натворит... :faceoff:

на все лицо? у вас лицо потом на блинчик не похоже?
  • 0

#2411
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

последняя любиииимая покупка Диорка....Изображение

Вам в хайлайтеры надо. Кстати, осторожнее: у меня этот хайлайтер вылетел из чехла (диоры какие-то летучие), и эти полоски теперь каждая по отдельности :(
  • 0

#2412
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


в зависимости от настроения...=)) но она, на самом деле, хорошая, ложится ровно, эффект отличный...рекомендую...я, к сожалению, с рассыпчатыми не нашла общего языка, еще ребетенок нет-нет так что-нибудь натворит... :faceoff:

на все лицо? у вас лицо потом на блинчик не похоже?

зачем же на все)))) просто немного соблюдаем баланс)))

Вам в хайлайтеры надо. Кстати, осторожнее: у меня этот хайлайтер вылетел из чехла (диоры какие-то летучие), и эти полоски теперь каждая по отдельности :(

Спасибо ;-) , тени тоже у меня как-то вылетели... пойду туда)))) просто изначально как пудру брала :D
  • 0

#2413
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка какую пудру можете посоветовать на зиму, с хорошими кроющими и матирующими свойствами :rolleyes:
Спасибо!

если вы такая же загорелая, какой я вас помню, то выбор у вас невелик(черт бы их побрал, этих белоснежных хангуков))) ВВпудра от Итс скин в 23 тоне, увлажняющая пудра в 25 и можно посмотреть Ханскин...я и 21 тон юзаю спокойно, тк по любому догоняюсь бронзером по периметру в целях визуального уменьшения площади))
а вообще, если эти пудры наносить спонжем(а сверху спрыснуться термалкой), то все они плотно кроют

тоже хожу вокруг живанши, думаю надо брать :-)

ежели оч хочеца, то надо брать))) но у нее очень тонкой покрытие родной кистью, а спонжем я ее както не пробовала наносить...

Сообщение отредактировал Tichka: 03.11.2011, 19:23:13

  • 0

#2414
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

то все они плотно кроют

вобщем все пудры хороши главное не промахнуться с тоном, я сейчас не понятная, загар сходит, кислоты еще активно работают, поэтому проблемы с пудрами у меня, один выбеливают, другие превращают в куругриль :D

ежели оч хочеца, то надо брать))) но у нее очень тонкой покрытие родной кистью, а спонжем я ее както не пробовала наносить...

сижу сейчас изучаю эти пудры, в интернет сообществах :rolleyes:
спасибо!
  • 0

#2415
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
взяла все-таки 020 матрас Диоровский
блин, он меня розовит :mad:
теперь буду заказывать 010, а этот оставлю на акценты
но в целом пудра очень нра, нанесение, как лежит - все на 100%
только с тоном промахнулась, мдя
  • 0

#2416
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сама пудра или все смешиваете? У меня оттенок сейбл роз, если все смешаю, мама дорогая, розовый неон))) По этому пользуюсь всем по отдельности.
  • 0

#2417
irina_197

irina_197
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да сейчас нормальной не найдешь...
  • -3

#2418
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

черт бы их побрал, этих белоснежных хангуков)))

Ух ты, где это, где?! Меня все самые светлые компактные пудры темнят, которые я пробовала (а пробовала я 3, не корейские).
Только не отправляйте меня в магазин на Жарокова, плиз.
  • 0

#2419
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


черт бы их побрал, этих белоснежных хангуков)))

Ух ты, где это, где?! Меня все самые светлые компактные пудры темнят, которые я пробовала (а пробовала я 3, не корейские).
Только не отправляйте меня в магазин на Жарокова, плиз.

Аксиома загляните в профиль к Тичке в темки ее сходите ;-) Еще есть стенды с пробниками в магазине Миша на Фурманова - Толе Би, правда продавец сказала не особо смотреть что написано на стендах, бо перевод не корректный :D пришлось доверять собственным ощущениям и как всегда моих тонов не было :-(
А я таки купила себе Живанши призм эгейн но это больше хайлайтер и вуаль)))

Ирина 197, крутите счетчик по другому.

Сообщение отредактировал ganulya: 20.11.2011, 21:18:39

  • 1

#2420
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
купила снова компактную пудру jupier, фирма menard :-)
очень довольна качеством и тоном, который выбрала, а то у меня всегда с этим проблема
единственное но, если накладывать спонж очень плотно получается, поэтому я использую кисть.

а вот рассыпчатую подобрать так и не смогла, не было подходящего тона

p.s. не смогла найти рассыпчатую Bourjois, грят сняли с производства :( , и Versace, обе пудры просто великолепны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.