Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2361
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки, купила на днях пудру Лореаль Альянс Перфект, цвет бежево-розовый. Меня уверили, что мне этот цвет очень пойдет. Однако меня смущает "розовый", не будет ли у меня кожа такого цвета? :)

Всегда выбираю розовый, т.к. такой тон делает цвет лица свеженький.

я тоже беру уже во второй раз. поначалу меня конечно смутило слово розовый... одно расстраивает, что нет спф
  • 0

#2362
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Девочки, купила на днях пудру Лореаль Альянс Перфект, цвет бежево-розовый. Меня уверили, что мне этот цвет очень пойдет. Однако меня смущает "розовый", не будет ли у меня кожа такого цвета? :)

Всегда выбираю розовый, т.к. такой тон делает цвет лица свеженький.

я тоже беру уже во второй раз. поначалу меня конечно смутило слово розовый... одно расстраивает, что нет спф

да, я тоже хотела с спф, но мне посоветовали эту пудру, решила попробовать...
  • 0

#2363
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
клевая и демократичная пудра - Rimmel Stay Matte - вообще в течение дня можно не трогать. тоналки у них не очень, тем более я приверженец МахФактор - идеально сочетаются.
а как раз таки пудра от МФ - рассыпчатая которая - разочаровала :(
  • 0

#2364
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
после разочарования шанель мат люмьер попробовала Matt Touch YSL, мне очень подходит, средней текстуры, отлично выравнивает тон. наношу на тональный МАС, кожа прям светится.
  • 0

#2365
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пользуюсь DiorSkin Forever
  • 0

#2366
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder
Изображение

У нас с ней взаимная любовь уже почти 2года,благодаря ей кожа как будто светится))) идеально мне подходит :kiss:
3недели назад купила в алматинском дьютике за 9560,хорошая цена,я рада!
  • 0

#2367
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а как раз таки пудра от МФ - рассыпчатая которая - разочаровала :(

Вы минеральную имеете в виду? С щёточкой которая?

Лежит у меня такая. Поюзала 1-2 раза, ничего особенного не заметила. Может я неправильно наношу иль что.
А что именно не понравилось в ней?
  • 0

#2368
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Посоветуйте пудру компактную, с хорошим матирующим эффектом, ровным покрытием и приятным запахом, с хорошей пуховкой :) И если еще тон подскажете для азиатской белой кожи, т.е. не совсем снежно-белый, но белый :D Фирма без разницы, времени мало, консы как правило малоадекватные, спасибо заранее! Кожа комби Т-зона.
  • 0

#2369
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Посоветуйте пудру компактную, с хорошим матирующим эффектом, ровным покрытием и приятным запахом, с хорошей пуховкой :) И если еще тон подскажете для азиатской белой кожи, т.е. не совсем снежно-белый, но белый :D

под ваши критерии из моего опыта (тоже белая кожа, и тоже нужно матирование) больше всего подходят пресованные метеориты от Герлен - ровное покрытие, приятный запах, нормальный спонж внутри, тон - на +100, но вот матирование - :( приходится подпудривать в течение дня, иначе никак.

Шанель - нет подходящего тона, в мат-люмьере
Диор - желтит, все больше замечаю, хотя матирует нормально
ИСЛ - мне не пошло сейчас, желтит капец, не смогла тон подобрать

еще хочу корейскую пудру попробовать, там много тонов на беляночек.
  • 1

#2370
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девушки, а у нас уже кто-нибудь видел пудрень Герлен (хотя это наверное больше хайлайтер) из коллекции Холидей-2011?
Очень хочется затестить :D

Изображение
  • 0

#2371
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

под ваши критерии из моего опыта (тоже белая кожа, и тоже нужно матирование) больше всего подходят пресованные метеориты от Герлен - ровное покрытие, приятный запах, нормальный спонж внутри, тон - на +100, но вот матирование - :( приходится подпудривать в течение дня, иначе никак.

Шанель - нет подходящего тона, в мат-люмьере
Диор - желтит, все больше замечаю, хотя матирует нормально
ИСЛ - мне не пошло сейчас, желтит капец, не смогла тон подобрать

еще хочу корейскую пудру попробовать, там много тонов на беляночек.

Спасибо большое!! :kiss: У корейских, на мой взгляд, слишком плотное покрытие, лицо немного как у гейши становится :D
  • 0

#2372
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Посоветуйте пудру компактную, с хорошим матирующим эффектом, ровным покрытием и приятным запахом, с хорошей пуховкой :) И если еще тон подскажете для азиатской белой кожи, т.е. не совсем снежно-белый, но белый :D Фирма без разницы, времени мало, консы как правило малоадекватные, спасибо заранее! Кожа комби Т-зона.

Уже 2 года почти пользуюсь пудрой для комб. кожи с матирующим эффектом Clinicue (stay - matte sheer цвет 02) мне очень нравится, матирует и не оставляет эффекта "муки на лице", пару месяцев назад для разнообразия взяла lancom, совсмем не то, сухая какая то мука мукой
  • 0

#2373
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У корейских, на мой взгляд, слишком плотное покрытие, лицо немного как у гейши становится :D

вот при первом затесте мне тож так показалось :D
какая-то я стала "наштукатуренная", причем "с присыпкой" :D

думала, мож это у меня от крупного помола такое впечатление сложилось, но оказыццо не только я так думаю.

а вот еще!
вчера пробовала матрас от Диор (тут выше картинку запостили, Диор Нюд) - подошел цвет 020 вроде.
а на клубне нашла 010, потому пойду искать где потестить этот тон и закажу, пробовать.
  • 0

#2374
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пользуюсь пудрой Клиник "04 clarifying beige MF-N" (так на ней напиано). Матирует хорошо, нет "эффекта муки". Наношу сначала основу Герлен, потом пудру. Не знаю, правильно ли, но эффект нравится.
  • 0

#2375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я продолжаю экспериментировать с массовой косметикой среднего сегмента. Все покупают компакты, чтобы пудрить нос вне дома, я тоже решила впервые в жизни сделать это и купить "походную" пудру (почему-то ближе к зиме, а не летом). Помня о том, что мне понравилась рассыпуха IsaDora, я купила ее же компакт Stop Shine! сравнив ее с другими пудрами этого ценового сегмента по текстуре, и сравнение она выдержала. Матирует хорошо, долго, мукой не выглядит. В общем, хороший продукт за небольшие деньги (около 2 000). Оттенки хорошие - не желтят и не поросят.
  • 0

#2376
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Помня о том, что мне понравилась рассыпуха IsaDora

ПОнравилась? Расскажите подробнее,я на нее тоже поглядываю...
  • 0

#2377
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ПОнравилась? Расскажите подробнее,я на нее тоже поглядываю...

Я помню очень смутно, что мне понравилась ее текстура - тонкая, шелковистая. Хотела еще раз глянуть на нее получше и купить уже на всякий случай, но в БМ Мега ее на днях не было. А вы где на нее поглядываете?
  • 0

#2378
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


У корейских, на мой взгляд, слишком плотное покрытие, лицо немного как у гейши становится :D

вот при первом затесте мне тож так показалось :D
какая-то я стала "наштукатуренная", причем "с присыпкой" :D

думала, мож это у меня от крупного помола такое впечатление сложилось, но оказыццо не только я так думаю.

что-то не замечала за своими корейскими пудрами такого, даже если родным спонжем наносить...а кистью-так вообще тончайшее покрытие и матирование на часов 5 точно, как на голое лицо, так и на ВВшку

из французских пудряшек, мне лучше всех матировала и тонко ложилась Живанши Призм эгейн :)
  • 0

#2379
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А вы где на нее поглядываете?

Я регулярно хожу кругами вокруг нее в Бьютимании на Толе би-Весновка, но взять не решаюсь. Хотя, помнится, компактами Исадоры была весьма довольна.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 12.10.2011, 08:53:12

  • 0

#2380
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вчера пробовала матрас от Диор (тут выше картинку запостили, Диор Нюд) - подошел цвет 020 вроде.
а на клубне нашла 010, потому пойду искать где потестить этот тон и закажу, пробовать.

апдейт

за выхи так нигде и не увидела 010 матрас на затест :rolleyes: наверное, к нам не привозят
консы мне вапще сказали, что такого не существует :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.