Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2321
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Надо было покупать мне сегодня эту пудру Диор.....давно она у меня в хотелках, только меня не устроила кроющая способность пудры-маловато для меня, так как пользоваться надо без тональника, думаю без тональника она ничего не скроет

Зря Вы так. У нее шикарная кроющая способность. Я уже давно с ней не ношу тональник - только дневной крем и полосатик.
  • 0

#2322
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

только дневной крем и полосатик.

полосатку тожу хочу
смотрела по ней какой-то отзыв, как она мне понравилась на лице в свотче вах-вах-вах *цокает :D
*посмотрела сколько там оттенков - придется идти тестить

по скидкам - светлых тонов точно нет? я бы себе нюд взяла, но мне тока двадцатка...

Сообщение отредактировал Minisun: 16.08.2011, 10:56:47

  • 0

#2323
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Minisun, у нас только с 32 тона скидки были.
  • 1

#2324
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

она шикарна :rolleyes: она прелестна :rolleyes: вообщем лично я в восторге от сей вещи :idea: на каждый день вполне носибелен, Дементия выше о нем писала, что получила массу комплиментов, сама как только начала ею пользоваться получала комплименты на работе ;-)
однако для меня открытие, что на нее есть запаски :-) это вери гуд :rotate:

Плюсуюсь. А еще приятно что на клубне она стоит 65 баксов :-) Мне в ней нравится все. Даже горячо любимые призма и витальмерка стоят в стороне :rolleyes: Вы из Астаны раз про Астаналык пишите? Съездите туда попросите конса Ольгу, она вам точно подберет. Сдаю так сказать проверенного конса :faceoff:

Спасибо девочки :kiss:
Да, в Астане Астаналык ))), поеду прямо сейчас покупать пудру, кажется она мне приснилась во сне ))
не в тему немного, а есть разница в цене во ФД и БМ?

Сообщение отредактировал Вайона: 16.08.2011, 12:08:01

  • 0

#2325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вайона,
Скрытый текст

  • 0

#2326
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, у нас только с 32 тона скидки были.

что за несправедливость :dont:
спасибо большое за инфу. :kiss:
  • 0

#2327
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Надо было покупать мне сегодня эту пудру Диор.....давно она у меня в хотелках, только меня не устроила кроющая способность пудры-маловато для меня, так как пользоваться надо без тональника, думаю без тональника она ничего не скроет

Зря Вы так. У нее шикарная кроющая способность. Я уже давно с ней не ношу тональник - только дневной крем и полосатик.

А на Т зоне она у Вас без тональника не плывет? Кажется, у Вас крмби кожа.
  • 0

#2328
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Я без тональника никуда. Но даже с тональным диор нюд дает какое-то свежее лицо. Как-будто вы вчера из отпуска приехали. Под 3-х полосатик мазала все что в арсенале: тональный ланком тейнт миракл (хорошо пошел), тональный диор нюд (не очень понравился именно с этой пудрой), ББ-крема (больше все понравилось совмещать). По поводу тональных отвечу вам в соот. теме)))

Еще плюс к пудре диор нюд. Она нежная, мягкая. Пользоваться ей одно удовольствие.

В общем, надо брать. :) Вообще, я к пудрам-тонам равнодушна. Главное, чтобы хорошо камуфлировали все недостатки и был хороший состав, а текстура, свечение, мерцание-я это плохо улавливаю :)
  • 0

#2329
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вайона,

Скрытый текст

ужс.... :mad: по такой жаре прошла пешком от Самала до ФД.....жуть, там этой пудры не оказалось :lol: :lol: :lol:
сейчас сижу в прохладном офисе и понимаю что ведь есть телефон )))) можно было позвонить.
  • 0

#2330
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вайона., в БМ Мега видела вчера эту пудру 4 оттенков.
  • 0

#2331
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А на Т зоне она у Вас без тональника не плывет? Кажется, у Вас крмби кожа.

без тональника - нет. Тональник у меня как раз-таки и плавает всегда))) С пудрой таких проблем нет
Просто промокаюсь матирующей салфеткой - и припудриваюсь
  • 0

#2332
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вайона., в БМ Мега видела вчера эту пудру 4 оттенков.

Вчера там и была, были только запаски, сказали только на БМ Астаналык есть.
  • 0

#2333
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Вайона., в БМ Мега видела вчера эту пудру 4 оттенков.

Вчера там и была, были только запаски, сказали только на БМ Астаналык есть.

и уже там нет ))), Керуен, Хан Шатыр, Мега, Астаналык, 20 там нет. Купила запаску, помучаюсь пока с ней, а потом как поступят так куплю основную ;)
  • 0

#2334
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, на диоровские пудрени еще скидка в Планете красоты!
я там на выходных взяла запасник диорки в 20-м цвете(последний забрала :-) ) за 5 с копейками тыщ!
жаль, на тени скидок нет :-(
  • 0

#2335
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Приобрела себе пудру Шанель Мат Люмьер, тон 70.

В целом довольна покупкой, тон подобрали хорошо.
Пудра как тонкая вуаль.
Правда, матирует средне. Но мне и не хотелось, чтобы она была заметна. До этого вообще пудрой не пользовалась.
Кожа у меня проблемная, но хорошо тон выравнивает.
В течение дня приходится ее подправлять один раз.

Понравилось еще что можно наносить влажным спонжиком, но я еще не пробовала.

Когда выбирала хотела Диор полосатик, но т.к. кожа проблемная, то Диор в основном для более или менее здоровой кожи.
Но в следующий раз попробую Диор Форевер или что -нибудь другое. :rolleyes:
  • 0

#2336
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девочки, на диоровские пудрени еще скидка в Планете красоты!
я там на выходных взяла запасник диорки в 20-м цвете(последний забрала :-) ) за 5 с копейками тыщ!
жаль, на тени скидок нет :-(

Поддалась вашему посту :lol: и побежала в ПК купила пудру диоровскую, но стоила она не 5 а 6 с копейками:) и заодно тоналку той же серии прихватила она тоже со скидкой была примерно 7 тыщ с копейками))) Буду пробовать, до этого юзала Герлен, мну нравиолась, но лицо все равно блестело((( сильно жирнится в Т-зоне.
  • 0

#2337
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочки, на диоровские пудрени еще скидка в Планете красоты!
я там на выходных взяла запасник диорки в 20-м цвете(последний забрала :-) ) за 5 с копейками тыщ!
жаль, на тени скидок нет :-(

))) класс, потому что мне пришлось купить запаску 20 тона, а про Планету красоты даже что то и не вспомнила :D
  • 0

#2338
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

но стоила она не 5 а 6 с копейками:) и заодно тоналку той же серии прихватила она тоже со скидкой была примерно 7 тыщ с копейками)))

а вы в Рамсторе брали или где?
я в Самаловском брала, и точно помню - на чеке было 5 700 или что-то около того, ну почти 6 :D
это форевер 25 спф, да?
запаска?

тоже про тоналку думаю
но хочу пока полосатик, а на них блин скидок нет :dont:
  • 0

#2339
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


но стоила она не 5 а 6 с копейками:) и заодно тоналку той же серии прихватила она тоже со скидкой была примерно 7 тыщ с копейками)))

а вы в Рамсторе брали или где?
я в Самаловском брала, и точно помню - на чеке было 5 700 или что-то около того, ну почти 6 :D
это форевер 25 спф, да?
запаска?

тоже про тоналку думаю
но хочу пока полосатик, а на них блин скидок нет :dont:

Да в Рамсторе! Вы правы - я то взяла пудру а не запаску:). Значит запаска дешевле.
Я вот тоналку купила, пробовала там все ок. Домой пришла, она что -то жидкая такая прям как вода:( так должно быть?
  • 0

#2340
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вот тоналку купила, пробовала там все ок. Домой пришла, она что -то жидкая такая прям как вода:( так должно быть?

может, просто осела?
попробуйте чуть встряхнуть.
не слоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.