Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2341
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На клубне не смотрели? Там около 65 баков. И там прессованные метеориты появились. Которые просто пудра.
  • 0

#2342
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Я вот тоналку купила, пробовала там все ок. Домой пришла, она что -то жидкая такая прям как вода:( так должно быть?

может, просто осела?
попробуйте чуть встряхнуть.
не слоит?

не слоит, встряхивала, ладно не буду паниковать:) попробую еще разок, буду трясни до пенообразной консистенции :lol: хехехе

Сообщение отредактировал AkulinA66: 23.08.2011, 11:20:12

  • 0

#2343
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки посоветуйте пожалуйста хорошую пудру по демократичной цене, просто я раньше особо не пользовалась пудрой, сейчас думаю купить на свадьбу,целый день ходить с макияжем думаю понадобится припудрить носик :rolleyes:
  • 0

#2344
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Девушки посоветуйте пожалуйста хорошую пудру по демократичной цене, просто я раньше особо не пользовалась пудрой, сейчас думаю купить на свадьбу,целый день ходить с макияжем думаю понадобится припудрить носик :rolleyes:

Кремовую пудровую основу могу посоветовать недорогую, но достойную. Макс Фактор Miracle Touch Liquid Illusion Foundation. Цена-2600 тг. Камуфляж-отличный. Стойкость-средняя, не поплыл к концу дня, но подправлять пришлось. Матирование-не очень :) Отзыв оставлю в соответствующей теме. http://vse.kz/index....8#entry17257538 И в этой же теме был отзыв по компактной пудре Макс Фактор Facefinity_____А вообще, Вы чего от пудры хотите-матирования, камуфляжа, СПФ? Есть ли что скрывать? Или только матировать? :) _____Советую в теме "КОмпактные основы" все же посмотреть отзывы, (там немного продуктов перечисленно, но все у меня в хотелках :) ) ---- если пудра нужна для плотного покрытия (ну, плотнее, чем рассыпухи могут дать, например).

Сообщение отредактировал Малайка: 23.08.2011, 19:56:06

  • 0

#2345
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Демократичная и хорошо матирующая пудра, невидная на лице (сама ею долго-долго пользовалась) - это Oriflame Silk Touch Pressed Powder. Или Мэрикеевская рассыпушка, неплохая тоже, но она скорее вуалька.
  • 0

#2346
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кремовую пудровую основу могу посоветовать недорогую, но достойную. Макс Фактор Miracle Touch Liquid Illusion Foundation. Цена-2600 тг. Камуфляж-отличный. Стойкость-средняя, не поплыл к концу дня, но подправлять пришлось. Матирование-не очень :) Отзыв оставлю в соответствующей теме. http://vse.kz/index....8#entry17257538 И в этой же теме был отзыв по компактной пудре Макс Фактор Facefinity_____А вообще, Вы чего от пудры хотите-матирования, камуфляжа, СПФ? Есть ли что скрывать? Или только матировать? :) _____Советую в теме "КОмпактные основы" все же посмотреть отзывы, (там немного продуктов перечисленно, но все у меня в хотелках :) ) ---- если пудра нужна для плотного покрытия (ну, плотнее, чем рассыпухи могут дать, например).


в принципе кожа у меня нормальная,особо скрывать нечего,просто хотелось бы что нибудь что бы поправлять макияж,что бы носик не блестел, спасибо огромное за ответ!
  • 0

#2347
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений



Кремовую пудровую основу могу посоветовать недорогую, но достойную. Макс Фактор Miracle Touch Liquid Illusion Foundation. Цена-2600 тг. Камуфляж-отличный. Стойкость-средняя, не поплыл к концу дня, но подправлять пришлось. Матирование-не очень :) Отзыв оставлю в соответствующей теме. http://vse.kz/index....8#entry17257538 И в этой же теме был отзыв по компактной пудре Макс Фактор Facefinity_____А вообще, Вы чего от пудры хотите-матирования, камуфляжа, СПФ? Есть ли что скрывать? Или только матировать? :) _____Советую в теме "КОмпактные основы" все же посмотреть отзывы, (там немного продуктов перечисленно, но все у меня в хотелках :) ) ---- если пудра нужна для плотного покрытия (ну, плотнее, чем рассыпухи могут дать, например).


в принципе кожа у меня нормальная,особо скрывать нечего,просто хотелось бы что нибудь что бы поправлять макияж,что бы носик не блестел, спасибо огромное за ответ!

Если матировать и просто "носик пудрить", лучше тогда рассыпные пудры, чем компактные. Компактные пудры дают плотное покрытие. Так что мой совет не в тему для Вас :) Рассыпные я видела в масс маркете у ЛОреаль -с минералами и у Макс Фактор. Они идут сразу с кисточками. Правда, я этими пудрами не пользуюсь, только тестила.
  • 0

#2348
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если матировать и просто "носик пудрить", лучше тогда рассыпные пудры, чем компактные. Компактные пудры дают плотное покрытие. Так что мой совет не в тему для Вас :) Рассыпные я видела в масс маркете у ЛОреаль -с минералами и у Макс Фактор. Они идут сразу с кисточками. Правда, я этими пудрами не пользуюсь, только тестила.


:bow:
  • 0

#2349
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Купила сегодня пудру maxfactor facefinity compact foundation, надеюсь на разочаруюсь :-)
  • 0

#2350
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки посоветуйте пожалуйста хорошую пудру по демократичной цене, просто я раньше особо не пользовалась пудрой, сейчас думаю купить на свадьбу,целый день ходить с макияжем думаю понадобится припудрить носик :rolleyes:

Ваш вариант - компактная пудра, не будете же вы ходить с банкой рассыпухи в сумочке? :)
Посмотрите Пупу из недорогих, можете купить кисточку и тогда слой получится легким, я к сожалению не знаю как она идет в родной упаковке, у меня тестер, для домашнего использования :)
  • 0

#2351
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ваш вариант - компактная пудра, не будете же вы ходить с банкой рассыпухи в сумочке? :)
Посмотрите Пупу из недорогих, можете купить кисточку и тогда слой получится легким, я к сожалению не знаю как она идет в родной упаковке, у меня тестер, для домашнего использования :)

спасибо, я уже купила максфакторовскую компактную крем пудру,надеюсь не пожалею=)
  • 0

#2352
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Ваш вариант - компактная пудра, не будете же вы ходить с банкой рассыпухи в сумочке? :)
Посмотрите Пупу из недорогих, можете купить кисточку и тогда слой получится легким, я к сожалению не знаю как она идет в родной упаковке, у меня тестер, для домашнего использования :)

спасибо, я уже купила максфакторовскую компактную крем пудру,надеюсь не пожалею=)

Крем-пудра и пудра все таки разные вещи, не буду говорить за МФ, не пробовала, но те крем-пудры которые у меня были все таки требовали доп. слоя для матовости
  • 0

#2353
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений



Ваш вариант - компактная пудра, не будете же вы ходить с банкой рассыпухи в сумочке? :)
Посмотрите Пупу из недорогих, можете купить кисточку и тогда слой получится легким, я к сожалению не знаю как она идет в родной упаковке, у меня тестер, для домашнего использования :)

спасибо, я уже купила максфакторовскую компактную крем пудру,надеюсь не пожалею=)

Крем-пудра и пудра все таки разные вещи, не буду говорить за МФ, не пробовала, но те крем-пудры которые у меня были все таки требовали доп. слоя для матовости

Гульден, Вы кажись не крем-пудру купили. А обычную- компактную пудру, она же пудровая основа, Max Factor Facefinity. Продается в золотисто-бронзовой коробочке, с виду обычная пудра, если я ничо не напутала.
  • 0

#2354
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений



Ваш вариант - компактная пудра, не будете же вы ходить с банкой рассыпухи в сумочке? :)
Посмотрите Пупу из недорогих, можете купить кисточку и тогда слой получится легким, я к сожалению не знаю как она идет в родной упаковке, у меня тестер, для домашнего использования :)

спасибо, я уже купила максфакторовскую компактную крем пудру,надеюсь не пожалею=)

Крем-пудра и пудра все таки разные вещи, не буду говорить за МФ, не пробовала, но те крем-пудры которые у меня были все таки требовали доп. слоя для матовости

Гульден, Вы кажись не крем-пудру купили. А обычную- компактную пудру, она же пудровая основа, Max Factor Facefinity. Продается в золотисто-бронзовой коробочке, с виду обычная пудра, если я ничо не напутала.
  • 0

#2355
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гульден, Вы кажись не крем-пудру купили. А обычную- компактную пудру, она же пудровая основа, Max Factor Facefinity. Продается в золотисто-бронзовой коробочке, с виду обычная пудра, если я ничо не напутала.

Да вы правы,оно в золотисто-бронзовой коробочке,а мне продавец сказал что это крем пудра :faceoff: надеюсь я выбрала правильно?!
  • 0

#2356
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Девочки, на диоровские пудрени еще скидка в Планете красоты!
я там на выходных взяла запасник диорки в 20-м цвете(последний забрала :-) ) за 5 с копейками тыщ!
жаль, на тени скидок нет :-(

Поддалась вашему посту :lol: и побежала в ПК купила пудру диоровскую, но стоила она не 5 а 6 с копейками:) и заодно тоналку той же серии прихватила она тоже со скидкой была примерно 7 тыщ с копейками))) Буду пробовать, до этого юзала Герлен, мну нравиолась, но лицо все равно блестело((( сильно жирнится в Т-зоне.

Пользуюсь подрой Диор Форевер, такое чувство что поры стало сильнее видно, как будто пудра выделает их:(((, я просто до этого никогда не юзала пудру. Скажите это нормально?
  • 0

#2357
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Кремовую пудровую основу могу посоветовать недорогую, но достойную. Макс Фактор Miracle Touch Liquid Illusion Foundation. Цена-2600 тг. Камуфляж-отличный. Стойкость-средняя, не поплыл к концу дня, но подправлять пришлось. Матирование-не очень :) Отзыв оставлю в соответствующей теме. http://vse.kz/index....8#entry17257538 И в этой же теме был отзыв по компактной пудре Макс Фактор Facefinity_____А вообще, Вы чего от пудры хотите-матирования, камуфляжа, СПФ? Есть ли что скрывать? Или только матировать? :) _____Советую в теме "КОмпактные основы" все же посмотреть отзывы, (там немного продуктов перечисленно, но все у меня в хотелках :) ) ---- если пудра нужна для плотного покрытия (ну, плотнее, чем рассыпухи могут дать, например).


в принципе кожа у меня нормальная,особо скрывать нечего,просто хотелось бы что нибудь что бы поправлять макияж,что бы носик не блестел, спасибо огромное за ответ!

мне кажется в вашем случае и пудра не нужна, хотя вы уже купили:) Но на будущее, я бы посоветовала купить простые салфетки для лица, типа кальки, которая впитывает излишний жир, сорри:). Корейские не плохие стоят около 500тг. Все лучше, чем пудрить лицо как пирог слоями... А после них и поры не забиты и лицо не блестит.
  • 0

#2358
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, купила на днях пудру Лореаль Альянс Перфект, цвет бежево-розовый. Меня уверили, что мне этот цвет очень пойдет. Однако меня смущает "розовый", не будет ли у меня кожа такого цвета? :)
  • 0

#2359
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочки, купила на днях пудру Лореаль Альянс Перфект, цвет бежево-розовый. Меня уверили, что мне этот цвет очень пойдет. Однако меня смущает "розовый", не будет ли у меня кожа такого цвета? :)

Всегда выбираю розовый, т.к. такой тон делает цвет лица свеженький.
  • 0

#2360
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Хотела диорскин форевер взять в БМ (Спутник и Прайм Плаза) а мне консы сказали, что все-все разобрали и могут предложить только другие бренды. :eek:
Взяла пока Шанель Мат Люмьер (#50 Poudre), пока полет вроде нормальный, правда пришлось в трех БМ искать этот оттенок. Ходовка чтоль? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.