Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2301
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Посмотрите в БМ. У них сейчас по-моему массовые скидки повсеместно. И при чем что радует, в основном на лимитки :rolleyes:

интересно если скидки в БМ то они есть во ФД тоже и наооборот?
в четверг крутилась вокруг пудр в центральном ФД делала затесты темных тонов, хочу подчеркнуть свой загар, никто ни слова не сказал про скидки, в БМ в Глобусе тоже никто ничего не говорил про скидки, в пятницу уже пока сама не спросила про скидки (по наводке ВВ) на Диоре во ФД, консы держались стойко :D про скидки ни ни :faceoff: а ведь когда не надо хуже назойливых мух :D
пойду сегодня в глобус в БМ, опять пытать консов :rolleyes:
  • 0

#2302
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений
ПИшу пишу пишу и ни кто меня не слышит и не видит! Я же говорю, везде по всей сети ФД и БМ 60 % скидка на Диор,на некоторые средства!
Без разницы Астана,Алмата это,или Тараз,все равно!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2303
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений


Посмотрите в БМ. У них сейчас по-моему массовые скидки повсеместно. И при чем что радует, в основном на лимитки :rolleyes:

интересно если скидки в БМ то они есть во ФД тоже и наооборот?
в четверг крутилась вокруг пудр в центральном ФД делала затесты темных тонов, хочу подчеркнуть свой загар, никто ни слова не сказал про скидки, в БМ в Глобусе тоже никто ничего не говорил про скидки, в пятницу уже пока сама не спросила про скидки (по наводке ВВ) на Диоре во ФД, консы держались стойко :D про скидки ни ни :faceoff: а ведь когда не надо хуже назойливых мух :D
пойду сегодня в глобус в БМ, опять пытать консов :rolleyes:

Ни кто и не скажет,просто подходишь и говоришь дайте ка мне вот это посмотреть,а я слышала у вас здесь скидочки)))))))))))))))
  • 0

#2304
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ПИшу пишу пишу и ни кто меня не слышит и не видит! Я же говорю, везде по всей сети ФД и БМ 60 % скидка на Диор,на некоторые средства!
Без разницы Астана,Алмата это,или Тараз,все равно!!!!!!!!!!!!!

услышав вернее прочтя вас я пошла в пятницу и спросила про скидки :rolleyes: только мне сказали, что скидки на диор форевер 40% :rolleyes: но все равно приятно :-)
  • 0

#2305
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас в БМ стоят отдельно столики со скидочными продуктами. Сразу видно и понятно.
  • 0

#2306
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В пятницу в БМ в Прайм Плазе консы ни слова о скидках не проговорились :(
Так 40% или 60% скидка? И на все или на определенный товар? Сижу дома с дитем, стоит выбираться или нет.
  • 0

#2307
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас на определенный товар. В диоре на пудру форевер, она была по 7 тысяч, но оттенки все темные. Много чего было в Герлен и даже их коялы. В Живанши на лак и блеск-помаду их рождественской коллекции.
  • 0

#2308
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений
УПс,сори, 40% скидка,на пудру и тональное ср-во Диор форевер.
Так же на некоторые средства Герлен,Живанши,вообще на все, что в скором времени не будет выпускаться и найдет замену в новом выпуске))))
Другое дело,что продавцы не горят желанием вас посвящать в то,что сейчас скидки,не знаю из каких либо соображений,но все же!
А так действительно скидки,сама работаю в ФД)))
Оттенков правда осталось мало,но если проехаться,то можно найти то что нужно,а 30 тон я не думаю что после лета темный))

Сообщение отредактировал sabelnikova yelena: 15.08.2011, 17:03:23

  • 0

#2309
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений


ПИшу пишу пишу и ни кто меня не слышит и не видит! Я же говорю, везде по всей сети ФД и БМ 60 % скидка на Диор,на некоторые средства!
Без разницы Астана,Алмата это,или Тараз,все равно!!!!!!!!!!!!!

услышав вернее прочтя вас я пошла в пятницу и спросила про скидки :rolleyes: только мне сказали, что скидки на диор форевер 40% :rolleyes: но все равно приятно :-)

СОРИ)))))))ни только на Диор)))отписалась выше

Сообщение отредактировал sabelnikova yelena: 15.08.2011, 17:04:55

  • 0

#2310
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а 30 тон я не думаю что после лета темный))

ну фор хум хау, я хоть и мамка с младенцем, но загорать особо не где было, во время прогулок прячусь под санскринами. так что усе самое светлое это мине :faceoff:
  • 0

#2311
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



услышав вернее прочтя вас я пошла в пятницу и спросила про скидки :rolleyes: только мне сказали, что скидки на диор форевер 40% :rolleyes: но все равно приятно :-)

СОРИ)))))))ни только на Диор)))отписалась выше

я уже поняла, просто я имела ввиду что 40% а не 60% :rolleyes:
  • 0

#2312
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в четверг крутилась вокруг пудр в центральном ФД делала затесты темных тонов, хочу подчеркнуть свой загар,

Мне кажется ваш вариант - бронзеры, красивее будут подчеркивать :)
Чего нить купили в итоге?
  • 0

#2313
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мне кажется ваш вариант - бронзеры, красивее будут подчеркивать :)
Чего нить купили в итоге?

Диор форевер 30й тон и Живанши Givenchy Mister Mat Base De Teint Matifiante Matifying Foundation Primer – Матирующая основа под макияж, еще не распробовала
бронзеры меня пугают своей блестючестью :faceoff:, хотя если на них есть такая скидка думаю взять попробовать герленовскую мозаику, если она осталась конечно, и еще вот думаю насчет диоровского полосатика, 40й тон который золотая карамель, :rolleyes: на руках вроде красиво но у меня маленький проблем в данный момент мои руки намного темнее лица очень сложно тестировать :(..........

Сообщение отредактировал ganulya: 15.08.2011, 17:46:03

  • 0

#2314
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


все таки из полосатиков мне больше всего нравится Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder
Изображение
У нас он по моему в 4 оттенках, а на клубне так вообще превеликое множество

девы смуглянки, которые еще и загарают хорошо, какой тон берете, вчера тестила, с тоном не могу определится :confused:
благодарная заранее :rolleyes:

Девочки, как вам эта пудра? Сегодня собиралась ее купить, однако не оказалось ее в БМ, была только запаска. Сказали есть в БМ в Астаналыке, хочу купить. Вот хотела спросить у того, кто ее пользовал ))))
Для себя выбрала самый светлый тон
Не сильно ли мерцание?
Подойдет ли такая пудра на каждый день? Опять таки мерцания кажется много )))) или нет?
  • 0

#2315
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, как вам эта пудра? Сегодня собиралась ее купить, однако не оказалось ее в БМ, была только запаска. Сказали есть в БМ в Астаналыке, хочу купить. Вот хотела спросить у того, кто ее пользовал ))))
Для себя выбрала самый светлый тон
Не сильно ли мерцание?
Подойдет ли такая пудра на каждый день? Опять таки мерцания кажется много )))) или нет?

она шикарна :rolleyes: она прелестна :rolleyes: вообщем лично я в восторге от сей вещи :idea: на каждый день вполне носибелен, Дементия выше о нем писала, что получила массу комплиментов, сама как только начала ею пользоваться получала комплименты на работе ;-)
однако для меня открытие, что на нее есть запаски :-) это вери гуд :rotate:
  • 0

#2316
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Плюсуюсь. А еще приятно что на клубне она стоит 65 баксов :-) Мне в ней нравится все. Даже горячо любимые призма и витальмерка стоят в стороне :rolleyes: Вы из Астаны раз про Астаналык пишите? Съездите туда попросите конса Ольгу, она вам точно подберет. Сдаю так сказать проверенного конса :faceoff:
  • 0

#2317
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

У меня так было с тональным Ланком теинт миракл. Юзала его пару месяцев, потом на косметисте увидела обзор и узнала, что оказывается там есть светоотражалки, до этого я их там не видела :D

Девочки, загоревшие - астанчанки, в БМ что в шприце отличные скидки на Диор форевер и теракоты (пудры, блески).

Как же я люблю 3 цветную диорку. 2 дня не высыпалась. Сегодня сделала ей скульптурирование и получила кучу комплиментов :rolleyes:

Надо было покупать мне сегодня эту пудру Диор.....давно она у меня в хотелках, только меня не устроила кроющая способность пудры-маловато для меня, так как пользоваться надо без тональника, думаю без тональника она ничего не скроет, а с тональником будет много слоев. А Вы что под Диорскин Нюд мажете?______Lancome Teint Miracle у Вас была пудра? Мне сегодня пытались продать одноименный тональник, плотность покрытия я сравнила со своим тональником Мат Люмьером-одинаковая, смысла не увидела брать. К тому же в составе тональника Ланком спирт на третьем месте. ____И про Ольгу спасибо, в следующий раз пойду к ней- а то в Меге консы неквалифицированны, но выбор оттенков мне показался лучше, чем в Астаналыке.

Сообщение отредактировал Малайка: 16.08.2011, 00:03:13

  • 0

#2318
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я без тональника никуда. Но даже с тональным диор нюд дает какое-то свежее лицо. Как-будто вы вчера из отпуска приехали. Под 3-х полосатик мазала все что в арсенале: тональный ланком тейнт миракл (хорошо пошел), тональный диор нюд (не очень понравился именно с этой пудрой), ББ-крема (больше все понравилось совмещать). По поводу тональных отвечу вам в соот. теме)))

Еще плюс к пудре диор нюд. Она нежная, мягкая. Пользоваться ей одно удовольствие.
  • 0

#2319
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Диор форевер 30й тон и Живанши Givenchy Mister Mat Base De Teint Matifiante Matifying Foundation Primer – Матирующая основа под макияж, еще не распробовала
бронзеры меня пугают своей блестючестью :faceoff:, хотя если на них есть такая скидка думаю взять попробовать герленовскую мозаику, если она осталась конечно, и еще вот думаю насчет диоровского полосатика, 40й тон который золотая карамель, :rolleyes: на руках вроде красиво но у меня маленький проблем в данный момент мои руки намного темнее лица очень сложно тестировать :(..........

Визуально бронзер не сильно видно что блестяв, а вот кирпич в нем видно сразу, особливо когда его румянами носят :) , если найти свой - то хватит на веки-вечные, жалко что Сан Манго Живаншовая была лимиткой и у меня голова болела от ее аромата, а в плане оттенка - цены ей не было.
Я бы все таки полосатик Диоровский взяла на не загорелую кожу, продукт хороший, будет неимоверно жалко что он пролеживает.
  • 0

#2320
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я бы все таки полосатик Диоровский взяла на не загорелую кожу, продукт хороший, будет неимоверно жалко что он пролеживает.

а у меня он есть 32й тон :-), просто теперь еще хочу 40 и 33 :D, думаю на клубне хапнуть :rolleyes: шобы было :faceoff:

насчет бронзера, кручусь еще вокруг Шанель вот такая штучка понравилась, только с отенками и тестерами, швах, есть тестеры нет отенков и наоборот :-(
Девы кто пользовался?
псы, консы вчера в Глобусе в БМ выпучили глаза, когда я спросила про скидки на Гурлян :-) сказали нет, не было, и не будет :spy: сказали что скидки есть только на Диор Форевер и то остались только запаски некоторых тонов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.