Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2281
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Девочки, кто-нибудь пользовался Chanel Vitalumiere Eclat Compact? поделитесь впечатлениями плиз. Никак не могу определиться подойдет она мне или нет, нужен просто эффект ухоженной, ровной кожи, маскировать нечего особо

Она у меня в фаворитах. Единственный минус- темнеет на лице. А так шелушинки не подчеркивает, запах приятный, в отличии от метеоритов :-) В комплекте идет спонж для более плотного нанесения и вполне адекватная кисточка.


Как я хочу виталюмерку, но цена в наших магазинах меня просто убивает, а на кулубнике нет моего оттенка, засада
Вообще летом с трудом заставляю себя пользоваться пудрой, сейчас вообще обнаглела, хожу в одном только ББ креме, у меня от всех этих слоев, цитирую Тичку - "пятак потеет" :D
  • 0

#2282
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
VOV
правда сейчас ее фиг найдешь
  • 0

#2283
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

цитирую Тичку - "пятак потеет"

Тичка с Русланой как скажут... :))))
  • 0

#2284
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девушки а у нас продаются сменные блоки на пудры Dior Forever или X4 Сontrol?

В ФД покупала для Diorskin Forever.
Очень нравится эта пудра,до этого Guerlain как-то пробовала,но диоровская больше понравилась.
  • 0

#2285
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

цитирую Тичку - "пятак потеет"

Тичка с Русланой как скажут... :))))

особливо када пятак в полтинник-это некрасиво :cry: хорошо хоть не течет ниче))
в такую жару у меня и труднодоступные ненакрашенные участки тела потеют)))
  • 0

#2286
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девушки а у нас продаются сменные блоки на пудры Dior Forever или X4 Сontrol?

В ФД покупала для Diorskin Forever.
Очень нравится эта пудра,до этого Guerlain как-то пробовала,но диоровская больше понравилась.

Спасибо)) А с выбором оттенков и по цене они как? Я раньше когда пудра заканчивалась новую просто брала, только недавно про сменные блоки прочитала.
  • 0

#2287
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Девушки а у нас продаются сменные блоки на пудры Dior Forever или X4 Сontrol?

В ФД покупала для Diorskin Forever.
Очень нравится эта пудра,до этого Guerlain как-то пробовала,но диоровская больше понравилась.

Спасибо)) А с выбором оттенков и по цене они как? Я раньше когда пудра заканчивалась новую просто брала, только недавно про сменные блоки прочитала.

По цене было что-то вроде 8000тг,точно не помню,весной брала,а по оттенкам моя 20 была последняя,но повторюсь,давно было.
  • 0

#2288
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем привет!
посоветуйте пожалуйста. Хочу рассыпчатую пудру. До этого никогда не пользовалась.
Ни пудрой, ни тоналкой. Кожа хорошая. А теперь хочу. Чтоб была нежная и матовая кожа. С естесственным оттенком.
Девочки, всем привет!
посоветуйте пожалуйста. Хочу рассыпчатую пудру. До этого никогда не пользовалась.
Ни пудрой, ни тоналкой. Кожа хорошая. А теперь хочу. Чтоб была нежная и матовая кожа. С естесственным оттенком.
;-)
  • 0

#2289
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ДД!

Девочки знающие подскажите - нужна пудра для жирной кожи, склонной к акне. Есть небольшие шрамики и покраснения, сосудики.

Вот выбираю между:

1.Chanel Mat Lumiere

2.Diorskin Nude (3-х цветка)

3. Рассыпушка - мин пудра Aera Tint от Vichy.

Или может вы что-то другое посоветуете и желательно чтобы с SPF.

Буду благодарна за ваши советы.
  • 0

#2290
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

2.Diorskin Nude (3-х цветка)

Мой голос за красавицу Диор))
А рассыпушка ниче не замажет же ;-)
  • 0

#2291
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений

девченки, я тут собралась пудру поменять. кожа смешанная. расскажите, кому какая нравится?

пользовалась шанель - слишком плотная. лицо как у японской куклы становится (она еще светловатой оказалась:rolleyes:). диор дуо акшн (круглая коробочка) ничо, но думаю другую еще попробовать. одна подруга рекомендует герлен "бабочку", а другая - живанши последнюю модель..

Живанши профессиональная классная пудра,но когда я попробовала Диор форевер,то блин влюбилась,хотя до нее искала пудру не могла найти,что я только не покупала,от дешевого до супер дорогого(живанши мат-мат,герлен и т.д)))
Но жаль,сейчас ее снимают с производства,выходит более усовершенствованная пудра))))))))))))))))
  • 0

#2292
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД!

Девочки знающие подскажите - нужна пудра для жирной кожи, склонной к акне. Есть небольшие шрамики и покраснения, сосудики.

Вот выбираю между:

1.Chanel Mat Lumiere

2.Diorskin Nude (3-х цветка)

3. Рассыпушка - мин пудра Aera Tint от Vichy.

Или может вы что-то другое посоветуете и желательно чтобы с SPF.

Буду благодарна за ваши советы.


Диор форевер,спешите,на нее сейчас скидки в ЦФД кстати)))))Супер не пожалеете
  • 0

#2293
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений




Девушки а у нас продаются сменные блоки на пудры Dior Forever или X4 Сontrol?

В ФД покупала для Diorskin Forever.
Очень нравится эта пудра,до этого Guerlain как-то пробовала,но диоровская больше понравилась.

Спасибо)) А с выбором оттенков и по цене они как? Я раньше когда пудра заканчивалась новую просто брала, только недавно про сменные блоки прочитала.

По цене было что-то вроде 8000тг,точно не помню,весной брала,а по оттенкам моя 20 была последняя,но повторюсь,давно было.



супер пудра просто супер!Девчата сейчас на нее скидка 60% в ЦФД,уже тонов почти не осталось,сама взяла себе два тонального средства и две запаски)))))
ее снимают с производства((((((((((((((((но надеюсь замену ей сделают достойную
  • 0

#2294
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений





Девушки а у нас продаются сменные блоки на пудры Dior Forever или X4 Сontrol?

В ФД покупала для Diorskin Forever.
Очень нравится эта пудра,до этого Guerlain как-то пробовала,но диоровская больше понравилась.

Спасибо)) А с выбором оттенков и по цене они как? Я раньше когда пудра заканчивалась новую просто брала, только недавно про сменные блоки прочитала.

По цене было что-то вроде 8000тг,точно не помню,весной брала,а по оттенкам моя 20 была последняя,но повторюсь,давно было.



супер пудра просто супер!Девчата сейчас на нее скидка 60% в ЦФД,уже тонов почти не осталось,сама взяла себе два тонального средства и две запаски)))))
ее снимают с производства((((((((((((((((но надеюсь замену ей сделают достойную


Мне вот интересно, а куда из неё исчезают светоотражающие частицы? Врода бы в пудре их много, но на лице как будто совсем нет.
  • 0

#2295
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в такую жару у меня и труднодоступные ненакрашенные участки тела потеют)))

У всех потеют, мы ж все люди ))))))))))))))))))))))))))))))

нужна пудра для жирной кожи, склонной к акне. Есть небольшие шрамики и покраснения, сосудики. Вот выбираю между

Не указано, нужна ли основа или для закрепления макияжа. Если как основа, то мои фавориты в жару - Dior Diorskin Nude Natural Glow Fresh Powder Makeup SPF 10 или минеральная основа. Либо подобрать легкий тональник, проблемные участки замазать легким консилером и взять матирующую рассыпуху. Но для начала - убедиться, что уход не жирнит кожу (умывалка агрессивная, злоупотребление увлажняющими кремами и средствами с агрессивными добавками, а также отсутствие в уходе средств с успокаивающими добавками. Это главное). Кроме того, на пудру с СПФ как на единственное средство для солнцезащиты я бы лично не полагалась.

В ФД покупала для Diorskin Forever.

Это не просто пудра, а компактная пудровая основа.

куда из неё исчезают светоотражающие частицы? Врода бы в пудре их много, но на лице как будто совсем нет.

Посмотрите на себя под прямыми солнечными лучами :). Она мерцает, и довольно явно )))))
  • 0

#2296
sabelnikova yelena

sabelnikova yelena
  • Гость
  • 14 сообщений

в такую жару у меня и труднодоступные ненакрашенные участки тела потеют)))

У всех потеют, мы ж все люди ))))))))))))))))))))))))))))))

нужна пудра для жирной кожи, склонной к акне. Есть небольшие шрамики и покраснения, сосудики. Вот выбираю между

Не указано, нужна ли основа или для закрепления макияжа. Если как основа, то мои фавориты в жару - Dior Diorskin Nude Natural Glow Fresh Powder Makeup SPF 10 или минеральная основа. Либо подобрать легкий тональник, проблемные участки замазать легким консилером и взять матирующую рассыпуху. Но для начала - убедиться, что уход не жирнит кожу (умывалка агрессивная, злоупотребление увлажняющими кремами и средствами с агрессивными добавками, а также отсутствие в уходе средств с успокаивающими добавками. Это главное). Кроме того, на пудру с СПФ как на единственное средство для солнцезащиты я бы лично не полагалась.

В ФД покупала для Diorskin Forever.

Это не просто пудра, а компактная пудровая основа.

куда из неё исчезают светоотражающие частицы? Врода бы в пудре их много, но на лице как будто совсем нет.

Посмотрите на себя под прямыми солнечными лучами :). Она мерцает, и довольно явно )))))

СОгласна, видно очень хорошо,я когда купила еще не знала,что там светоотражающие частицы,когда стала наносить увидела
  • 0

#2297
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

А почему, почему бесполезными? Просто в своей мейкап-рутине главным продуктом я считаю тонирующий или тональный крем, у меня сейчас вуаль Живанши Сублимин, она такая легкая и слегка светящаяся, для того, чтобы "усадить" ее на лице + немного заматировать Т-зону и почти не матировать боковые части лица я использую всегда только рассыпчатую пудру, потому что она всегда легче, чем компакты, и может делать свою работу, оставаясь незамеченной, не перебивая того, что под ней. Плюс иногда я использую кремовые румяна, не знаю, как это будет выглядеть, если сверху нанести компактную пудру. Ну и с гигиенической точки зрения, на мой взгляд, рассыпухи выигрывают у компактных.

а можете для особо одаренных пояснить
на все лицо вы наносите Живанши сублимин
а потом только на Т-зону рассыпчатую пудру?

и какой рассыпчатой пудрой вы пользуетесь?

ужс я вообще ниче не понимаю в этом :faceoff:
  • 0

#2298
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня так было с тональным Ланком теинт миракл. Юзала его пару месяцев, потом на косметисте увидела обзор и узнала, что оказывается там есть светоотражалки, до этого я их там не видела :D

Девочки, загоревшие - астанчанки, в БМ что в шприце отличные скидки на Диор форевер и теракоты (пудры, блески).

Как же я люблю 3 цветную диорку. 2 дня не высыпалась. Сегодня сделала ей скульптурирование и получила кучу комплиментов :rolleyes:
  • 0

#2299
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Посмотрите на себя под прямыми солнечными лучами :). Она мерцает, и довольно явно )))))

:rolleyes: сходила с зеркалом на улицу, кроме красивого и ровного цвета лица ничего не увидела :-) может красиво и ровно и есть мерцание :confused:

Девочки, загоревшие - астанчанки, в БМ что в шприце отличные скидки на Диор форевер и теракоты (пудры, блески).

Как же я люблю 3 цветную диорку. 2 дня не высыпалась. Сегодня сделала ей скульптурирование и получила кучу комплиментов :rolleyes:

в Алматы интересно есть где нибудь скидки на терракоты :confused:
  • 0

#2300
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Посмотрите в БМ. У них сейчас по-моему массовые скидки повсеместно. И при чем что радует, в основном на лимитки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.