Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2241
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

подлечи его спиртом)))

как это? поясни пжст)
  • 0

#2242
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


подлечи его спиртом)))

как это? поясни пжст)

И мне тоже очень интересно)))

#2243
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


подлечи его спиртом)))

как это? поясни пжст)

лечат также как и тени)) надо растолочь все в порошок(про полоски мона забыть...) накапать спирт и прессануть все )))спирт луче брать 90%% тк он быстрее сохнет. на след. утро раненные продукт готов к нанесению))
варварство канеш, но хоть поюзать еще мона :)
я так свой бронзер залечила, терь он тоже не полосатый, а превратился в ...персиковые румяна с шимером :(
  • -1

#2244
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

надо растолочь все в порошок(про полоски мона забыть...) накапать спирт и прессануть все )))

Голь на выдумки хитра) Спасибо за совет, пудра у меня не совсем раскрошилась, всего лишь треснула в двух местах. Пока так повазюкаю, может позже и до эксперимента дойду ;-)
  • 0

#2245
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


надо растолочь все в порошок(про полоски мона забыть...) накапать спирт и прессануть все )))

Голь на выдумки хитра) Спасибо за совет, пудра у меня не совсем раскрошилась, всего лишь треснула в двух местах. Пока так повазюкаю, может позже и до эксперимента дойду ;-)

эт не я, не помню где увидела энтот совет, гдето в ю-тьюбе кажись...
но после этого поскакала лечить все чо мона))
  • -1

#2246
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


все таки из полосатиков мне больше всего нравится Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder

Завтра торжественно пойду его повторять)))

Везунчик! :)
А у меня и не думает заканчиваться, то ли я такая экономная, то ли у меня так много других пудр :D
  • 0

#2247
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



все таки из полосатиков мне больше всего нравится Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder

Завтра торжественно пойду его повторять)))

Везунчик! :)
А у меня и не думает заканчиваться, то ли я такая экономная, то ли у меня так много других пудр :D

Просто у меня он на каждый день, оторваться не могу. Ну,кстать, прожил с прошлого октября, так что, щитаю, вполне так себе экономно.
  • 0

#2248
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Просто у меня он на каждый день, оторваться не могу. Ну,кстать, прожил с прошлого октября, так что, щитаю, вполне так себе экономно.

и все пропорционально позаканчивалось? или что-то раньше/позже
  • 0

#2249
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

и все пропорционально позаканчивалось? или что-то раньше/позже

Ну темные полоски,ясно дело, остались.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 10.06.2011, 10:46:30

  • 0

#2250
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Вчера затестила Guerlain Meteorites Compact Pressed Powder

тоже тестила в ФД, понравилась, жду теперь, подруга должна привезти:rolleyes:

Купила все-таки ее себе в Ате, перед отъездом
вот юзаю вовсю, пока в командировке
очень нравится, особенно запах - стоит купить только из-за него (напоминает Космик крем от Кензоки, кстати)

покрытие очень легкое, ничего не маскирует, но на удивление матирует не хуже чем ооооочень многие пудры, у которых матирование заявлено.
  • 0

#2251
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

все таки из полосатиков мне больше всего нравится Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder
Изображение
У нас он по моему в 4 оттенках, а на клубне так вообще превеликое множество

девы смуглянки, которые еще и загарают хорошо, какой тон берете, вчера тестила, с тоном не могу определится :confused:
благодарная заранее :rolleyes:
  • 0

#2252
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девушки, помогите выбрать пудру плиз :rolleyes: . Пользовалась - Максфактор, Пупа, Герлен Парюр, Мак. Хочу новенькое что-то из класса люкс. Вот думаю - шанель, или лучше диор? или так же Герлен? (кожа у меня оч. светлая. нормальная) . Хочу эффект холености. Маскировать особо нечего - ну разве что черные точки и бывают покраснения... Мажу еще обычно сверху Герлен 4 сезона.
  • 0

#2253
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
девочки,
мне тоже подскажите пож-та, какая пудра подойдет для такой кожи как у меня: носик блестит, мало того еще и поры в районе Т-зоны :spy:
Не люблю когда, видно тоны косметики на лице.. люксовую пудру хочу попробовать, прошлым летом у меня были Исадора, щас я светлая, поэтому думаю вариант попробовать что нибудь по дороже, может и эффект по лучше будет.

люблю легкий макияж, но с моим лицом что то не получается, не ровное лицо у меня. :)
спасибо заранее!

Сообщение отредактировал кускусик: 01.07.2011, 17:33:53

  • 0

#2254
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хочу эффект холености.

Одной пудрой вряд ли вы этого добьетесь, а как же шиммеры, румяны и прочие блескучки и сверкалки?
Но попробуйте новые компактные метеориты от Герлен, они на лице смотрятся как полноценная пудра и покрытие хорошее.
  • 0

#2255
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки,
мне тоже подскажите пож-та, какая пудра подойдет для такой кожи как у меня: носик блестит, мало того еще и поры в районе Т-зоны :spy:
Не люблю когда, видно тоны косметики на лице.. люксовую пудру хочу попробовать, прошлым летом у меня были Исадора, щас я светлая, поэтому думаю вариант попробовать что нибудь по дороже, может и эффект по лучше будет.

люблю легкий макияж, но с моим лицом что то не получается, не ровное лицо у меня. :)
спасибо заранее!

Попробуйте http://www.coastalsc...der-spheres.cfm
Матирование + эффект легкого фотошопа (практически идентична пудрам известных профмарок типа Atelier HD, Make Up For Ever HD, M.A.C. (забыла название, белая такая тоже)). Правда, к обращению с ней нужно приловчиться. Но стоит она недорого, просто как вариант к рассмотрению для вас.
  • 0

#2256
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аксиома, спасибо! :beer:
  • 0

#2257
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Аксиома, а как правильно наносить такие белые матирующие пудры? дабы не выглядеть привидением... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Moneta: 08.07.2011, 16:01:04

  • 0

#2258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а как правильно наносить такие белые матирующие пудры? дабы не выглядеть привидением... :rolleyes:

Ну, привидением вы не будете выглядеть, это она в баночке белая, а так - прозрачная. Однако, если нанести ее больше, чем надо, то на фото возможен такой эффект:
ИзображениеИзображение
Наносить кварцевые пудры нужно либо кистью кабуки, либо пуховкой, отличие в нанесении состоит в том, что обычной пудрой мы как бы "обмахиваемся", а эту пудру надо "шлифовать" на лице.


Кстати, вчера я попробовала пудру Clinique Blended Face Powder, выглядит она вот так:
Изображение
Пробовала не на себе, на маме, с целью убедиться, что она действительно выравнивает поверхность кожи. Наносила на чистую кожу, без тонального крема и базы, просто посмотреть. Мне очень понравился эффект - во-первых, не было эффекта мучнистости, во-вторых, мелкие морщинки и поры визуально сгладились, в-третьих, пудра совершенно не видна на коже, даже на моей, хотя у меня есть некоторые шелушения после пилинга. Единственный минус - самый светлый оттенок для меня темноват.
Хорошую рассыпчатую пудру я встречала у IsaDora, но я так, мельком потестила ее на предмет цвета, тонкости помола и эффекта (легкий эффект шелковистости, мне это понравилось, но, наверное, не для обладательниц жирной кожи), но вот сейчас прочла обзоры в Гугле и поняла, что пудры этой марки очень даже хвалят.
В общем, к чему я клоню. Если у вас есть цель приобрести хорошую пудру, которая делает свою работу - фиксирует тональный крем, матирует или придает легкую атласность, то это как раз тот случай, когда дороже не значит лучше, потому как ингредиенты почти во всех пудрах практически идентичны. Мне, наоборот, нравится отыскивать самородки среди недорогой косметики, из спортивного интереса. Потому что, например, худшая пудра, которою я пользовалась в своей жизни, это на данный момент компактная Givenchy Prisme Again, которая очень красивая, очень люксовая, но не более того.
  • 1

#2259
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, по поводу силикоза (такое заболевание)
Скрытый текст

Я не думаю, что оно может развиться от пудр, содержащих silica, но когда я пользовалась Laura Mercier Secret Brightening Powder, - она рассыпчатая и очень летучая, - я иногда чувствовала нехватку воздуха и кашляла. Поэтому я решила больше не покупать ее. От других моих пудр, содержащих silica (а их 3 или 4), такого не наблюдается.
  • 0

#2260
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пробовала не на себе, на маме, с целью убедиться, что она действительно выравнивает поверхность кожи. Наносила на чистую кожу, без тонального крема и базы, просто посмотреть. Мне очень понравился эффект - во-первых, не было эффекта мучнистости, во-вторых, мелкие морщинки и поры визуально сгладились, в-третьих, пудра совершенно не видна на коже, даже на моей, хотя у меня есть некоторые шелушения после пилинга. Единственный минус - самый светлый оттенок для меня темноват.

Я тоже на маме тренировалась с этой пудрой, хорошая, у меня на тот момент не было кистей, родная быстро потерялась а китайская кисточка меня не удовлетворила, а мама очень счастливо и очень быстро добила не мелкую банку ватным спонжиком, можно было бы повторить, но меня останавливает недобитая рассыпушка Шанель 50, а у мамА такая же тридцатка (при этом она тоже говорит что 30 ей темная, ну почему у нас вечные проблемы с оттенками... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.