Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2221
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Вчера затестила Guerlain Meteorites Compact Pressed Powder

тоже тестила в ФД, понравилась, жду теперь, подруга должна привезти:rolleyes:

Девачки а как вам новая лимитка от Шанель, которая пудра, румяна и еще сказали можна как тени :rolleyes: ? вчера тестила текстура понравилась, а как юзать непонятна :confused:


Девченки, что за лимитка? Загарка Шанель? еду в командировку, что то надо купить, а определиться не могу или Герлен пупыри новые или что-другое.
  • 0

#2222
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девченки, что за лимитка? Загарка Шанель? еду в командировку, что то надо купить, а определиться не могу или Герлен пупыри новые или что-другое.

я поняла что загарка, мне не понравилась, если бы у меня был такой выбор как у тебя - я бы выбрала Герленовкий компакт
Все таки загарки продукт специфический, и по мне все как одна рыжие, хоть и их пытаются отчаянно разбавлять другими цветами
  • 0

#2223
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девченки, что за лимитка? Загарка Шанель? еду в командировку, что то надо купить, а определиться не могу или Герлен пупыри новые или что-другое.

бронзатор
  • 0

#2224
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Девченки, что за лимитка? Загарка Шанель? еду в командировку, что то надо купить, а определиться не могу или Герлен пупыри новые или что-другое.

бронзатор

ога, я про него и думала
Ну еще соглашусь как румяна, ну ладно, с натяжкой пудра, но как тени я этот продукт точно не вижу :rolleyes:
  • 0

#2225
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну еще соглашусь как румяна, ну ладно, с натяжкой пудра, но как тени я этот продукт точно не вижу :rolleyes:

вот и мне вчера когда конс про них рассказывала я чот задумалась как его/их юзать то :confused: она активно мешала все масти и наносила на руку :-/
  • 0

#2226
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Ну еще соглашусь как румяна, ну ладно, с натяжкой пудра, но как тени я этот продукт точно не вижу :rolleyes:

вот и мне вчера когда конс про них рассказывала я чот задумалась как его/их юзать то :confused: она активно мешала все масти и наносила на руку :-/

А вам нравятся как они на Свете vesennaya18 смотрятся?
Мне нет, она их нанесла как румяна, и вот эти рыжие пятна на щеках выглядят как уже готовый смыться с лица автозагар.
И я думаю на скулах он очень сильно подчеркнет пигмент а-ля веснушки, мне так точно, конечно можно приспособить под скулу, растушевав с румянами, но тогда он вообще никогда не кончится :)
все таки из полосатиков мне больше всего нравится Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder
Изображение
У нас он по моему в 4 оттенках, а на клубне так вообще превеликое множество
  • 0

#2227
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мое вообще мнение что этот матрасик шанель можно на загорелую кожу. На скулы, на спинку носа. И не на все лицо. Не люблю бронзеры :rolleyes:
  • 0

#2228
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А вам нравятся как они на Свете vesennaya18 смотрятся?
Мне нет, она их нанесла как румяна, и вот эти рыжие пятна на щеках выглядят как уже готовый смыться с лица автозагар.
И я думаю на скулах он очень сильно подчеркнет пигмент а-ля веснушки, мне так точно

мне не нравится на ней, мне вообще такой цвет (морковный, кирпичный) не нравится на чьем либо лице.
вообщем я решила он мне без надобности :D и как его юзать вопрос отпадает так как я смуглянка и солнце меня любит, у меня и так спрашивают уже откуда я приехала с Ехипту или Таиланду (а я еще ни где не была :weep:):D, зачем мне бронзатор :confused: дождусь таки свои герлены и еще съезжу к Тичке :-) .
моя воля сильна, мой кошелек закрыт :D
  • 0

#2229
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мне не нравится на ней, мне вообще такой цвет (морковный, кирпичный) не нравится на чьем либо лице.
вообщем я решила он мне без надобности :D и как его юзать вопрос отпадает так как я смуглянка и солнце меня любит, у меня и так спрашивают уже откуда я приехала с Ехипту или Таиланду (а я еще ни где не была :weep:):D, зачем мне бронзатор :confused: дождусь таки свои герлены и еще съезжу к Тичке :-) .
моя воля сильна, мой кошелек закрыт :D

Ну тем более :)
Кого еще на что отговорить? :D
  • 0

#2230
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



мне не нравится на ней, мне вообще такой цвет (морковный, кирпичный) не нравится на чьем либо лице.
вообщем я решила он мне без надобности :D и как его юзать вопрос отпадает так как я смуглянка и солнце меня любит, у меня и так спрашивают уже откуда я приехала с Ехипту или Таиланду (а я еще ни где не была :weep:):D, зачем мне бронзатор :confused: дождусь таки свои герлены и еще съезжу к Тичке :-) .
моя воля сильна, мой кошелек закрыт :D

Ну тем более :)
Кого еще на что отговорить? :D


Вот здесь посмотрела про этот бронзер, очень понравилось, что думаете?
http://www.elle.ru/e...kiyazh-s-chanel
  • 0

#2231
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вот здесь посмотрела про этот бронзер, очень понравилось, что думаете?
http://www.elle.ru/e...kiyazh-s-chanel

Честно? На тебе не представляю :)
А ты попробуй у нас ее нанести, у нас же есть этот полосатик в гамазинах
  • 0

#2232
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДВ! Девочки, помогите, плиз. Люксовую пудру пока что не могу себе позволить. Вот на днях купила себе буржуа, это ужас какой-то. У меня на нее аллергия началась, да и не маскирует она ничего. :( Может быть подскажите какую-нибудь не дорогую (2000-3500 тг.) пудру. Буду очень благодарна. :)
  • 0

#2233
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




мне не нравится на ней, мне вообще такой цвет (морковный, кирпичный) не нравится на чьем либо лице.
вообщем я решила он мне без надобности :D и как его юзать вопрос отпадает так как я смуглянка и солнце меня любит, у меня и так спрашивают уже откуда я приехала с Ехипту или Таиланду (а я еще ни где не была :weep:):D, зачем мне бронзатор :confused: дождусь таки свои герлены и еще съезжу к Тичке :-) .
моя воля сильна, мой кошелек закрыт :D

Ну тем более :)
Кого еще на что отговорить? :D


Вот здесь посмотрела про этот бронзер, очень понравилось, что думаете?
http://www.elle.ru/e...kiyazh-s-chanel

Мне нравится эта штучка: приятная мягкая текстура, дает легкий оттенок загара (на мне), но и переборщить, конечно, легко. Но все же, strega, я бы не стала покупать на Вашем месте эту штучку, потому как, ИМХО, не маст-хэв. Не хотите попробовать такую штучку? Думаю, покупать ее или нет...
  • 0

#2234
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ДВ! Девочки, помогите, плиз. Люксовую пудру пока что не могу себе позволить. Вот на днях купила себе буржуа, это ужас какой-то. У меня на нее аллергия началась, да и не маскирует она ничего. :( Может быть подскажите какую-нибудь не дорогую (2000-3500 тг.) пудру. Буду очень благодарна. :)

а какой эффект вы хотите от пудры?
max factor? пупа?
еще сюда сходите может вам здесь что нибудь подберут.

Сообщение отредактировал ganulya: 09.06.2011, 17:20:30

  • 0

#2235
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ДВ! Девочки, помогите, плиз. Люксовую пудру пока что не могу себе позволить. Вот на днях купила себе буржуа, это ужас какой-то. У меня на нее аллергия началась, да и не маскирует она ничего. :( Может быть подскажите какую-нибудь не дорогую (2000-3500 тг.) пудру. Буду очень благодарна. :)

а какой эффект вы хотите от пудры?
max factor? пупа?
еще сюда сходите может вам здесь что нибудь подберут.

у меня кожа, в-приницпе, чистая, просто хотелось бы тон выравнивать. тоналкой не пользуюсь. просто крем и пудра. пупой пользовалась, тон не мой..:(
  • 0

#2236
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



ДВ! Девочки, помогите, плиз. Люксовую пудру пока что не могу себе позволить. Вот на днях купила себе буржуа, это ужас какой-то. У меня на нее аллергия началась, да и не маскирует она ничего. :( Может быть подскажите какую-нибудь не дорогую (2000-3500 тг.) пудру. Буду очень благодарна. :)

а какой эффект вы хотите от пудры?
max factor? пупа?
еще сюда сходите может вам здесь что нибудь подберут.

у меня кожа, в-приницпе, чистая, просто хотелось бы тон выравнивать. тоналкой не пользуюсь. просто крем и пудра. пупой пользовалась, тон не мой..:(

Тон выровнять можно минеральной мери кэй. И арт-деко пудры посмотрите. А, еще Ателье в Николе, но их трудно выбирать- тестеров нет, надо сразу знать что хочешь.
А вообще, ббшки попробуйте, они по цвету должны подстраиваться.
А так, вы бы рассказали чем раньше пользовались- что понравилось и чем, что не понравилось. А то ценовой диапазон, это слишком мало для советов ;)
  • 0

#2237
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




ДВ! Девочки, помогите, плиз. Люксовую пудру пока что не могу себе позволить. Вот на днях купила себе буржуа, это ужас какой-то. У меня на нее аллергия началась, да и не маскирует она ничего. :( Может быть подскажите какую-нибудь не дорогую (2000-3500 тг.) пудру. Буду очень благодарна. :)

а какой эффект вы хотите от пудры?
max factor? пупа?
еще сюда сходите может вам здесь что нибудь подберут.

у меня кожа, в-приницпе, чистая, просто хотелось бы тон выравнивать. тоналкой не пользуюсь. просто крем и пудра. пупой пользовалась, тон не мой..:(

Тон выровнять можно минеральной мери кэй. И арт-деко пудры посмотрите. А, еще Ателье в Николе, но их трудно выбирать- тестеров нет, надо сразу знать что хочешь.
А вообще, ббшки попробуйте, они по цвету должны подстраиваться.
А так, вы бы рассказали чем раньше пользовались- что понравилось и чем, что не понравилось. А то ценовой диапазон, это слишком мало для советов ;)

спасибо за ответы!!! рвньше пользовалась лореаль и пупой. но у пупы я так и не смогла тон подобрать. а лореаль не очень понравилась как ложится. вот решила попробовать буржуа и прогадала. :( сейчас хочу зайти в бм, купить новую пудру. даже и не знаю, какую выбрать...
  • 0

#2238
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

все таки из полосатиков мне больше всего нравится Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder

Завтра торжественно пойду его повторять)))
  • 0

#2239
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


все таки из полосатиков мне больше всего нравится Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder

Завтра торжественно пойду его повторять)))

А мой полосатик упал с высоты и разбился :-( Терь он у мну не выездной(
  • 0

#2240
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А мой полосатик упал с высоты и разбился :-( Терь он у мну не выездной(

подлечи его спиртом)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.