Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2201
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Давно хотела попробовать Корейскую пудру, слышала много хвалебных отзывов, говорили о замечательном соотношении цены и качества привезли из сеула пудру "Perfect Cover SPF-27, Missha". Ну скажу сразу, действительность выши ожиданий!
Ложится как бархат, чувствуешь, что-то мягая, влажное, т.е. комфорт, и на лице выглядит очень натурально! При этом покрытие почти безупречное. Скажу сразу, многим полюзовалась, но это класс!!! Прошла по корейским магазинам, везде вроде есть, но рядом с продуктами лежат как-то барахолочного вида и нашла точно такую же на Жарокова - Мынбаева, там много видов из премиум и эконом. Но скажу все можно наносить.
Даже есть хайлайтеры, и даже для проблемной, жирной кожи, и ВВ пудра т.е. я пользовалась долго и Герлен и Шанель. Но эти Корейские штучки показались очень привликательными,
И на уровне, и не дорого!
У них еще есть онлайн - магазин www.kortec.kz :D

Вы Айжан или сама мадам Флора?
  • 1

#2202
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Давно хотела попробовать Корейскую пудру, слышала много хвалебных отзывов, говорили о замечательном соотношении цены и качества привезли из сеула пудру "Perfect Cover SPF-27, Missha". Ну скажу сразу, действительность выши ожиданий!
Ложится как бархат, чувствуешь, что-то мягая, влажное, т.е. комфорт, и на лице выглядит очень натурально! При этом покрытие почти безупречное. Скажу сразу, многим полюзовалась, но это класс!!! Прошла по корейским магазинам, везде вроде есть, но рядом с продуктами лежат как-то барахолочного вида и нашла точно такую же на Жарокова - Мынбаева, там много видов из премиум и эконом. Но скажу все можно наносить.
Даже есть хайлайтеры, и даже для проблемной, жирной кожи, и ВВ пудра т.е. я пользовалась долго и Герлен и Шанель. Но эти Корейские штучки показались очень привликательными,
И на уровне, и не дорого!
У них еще есть онлайн - магазин www.kortec.kz :D

Вы Айжан или сама мадам Флора?

И ошибки в словах специально сделали. Я подозреваю кто это пишет. Со скрытой рекламы перешли на явную. Хотя этот магазин мне нравится
  • 0

#2203
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Моя наблюдательность не изменила мне и в этот раз. Прежнее "гуру", такое же, как постила мадам Тоха про корейскую косметику. Много похожего (обороты, слова, знаки препинания, стиль изложения). Нет я не эксперт по автопочерку, но уж больно видно это все не вооруженным взглядом. Более того для гостя недавно зарегестрировавшегося. Магазин ничего себе. Но прятаться за вуалью таинственности и заниматься интригантством не по мне.

Сообщение отредактировал Tomisson: 29.05.2011, 01:12:13

  • 0

#2204
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вы Айжан

Так ее зовут Айжан??? Хм, какое благородное имя :rolleyes: )))))))

Я наконец распробовала живаншовую призму-рассыпуху, приятная вещица, однако)
  • 0

#2205
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

живаншовую призму-рассыпуху

Как ее юзаешь? :)
  • -1

#2206
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как ее юзаешь? :)

Заклеила лейкопластырем ненужный мне отсек(как девочки советовали :kiss: ) и сыплю на тарельку))), оттуда МАКовой кабукой - все как-обычно)
  • 0

#2207
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Привет всем, извините если немного не в тему...
а что такое дуська и хайлайтеры?

Дуськи - это пудры-вуали с мельчайшими светоотражающими частичками, названные так из-за своего оригинального названия Poudre Douce.
Скрытый текст

О хайлайтерах кратко и четко написано здесь.
А вообще им на форуме посвящена целая тема - http://vse.kz/index....alki-meteoriti/, почитайте :)
  • 0

#2208
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Как ее юзаешь? :)

Заклеила лейкопластырем ненужный мне отсек(как девочки советовали :kiss: ) и сыплю на тарельку))), оттуда МАКовой кабукой - все как-обычно)


тарелька для пудры - какая прелесть:)) надо и себе такую завести, а то в маленькую ляпреришную коробочку кабука не лезет
  • 0

#2209
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

маленькую ляпреришную коробочку

Ты ее уже заполучила? Ну и как, нра?
  • 0

#2210
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


маленькую ляпреришную коробочку

Ты ее уже заполучила? Ну и как, нра?

бизумна
я же даже ее в блоге в покупках выкладывала уже
  • 0

#2211
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Привет всем, извините если немного не в тему...
а что такое дуська и хайлайтеры?

Дуськи - это пудры-вуали с мельчайшими светоотражающими частичками, названные так из-за своего оригинального названия Poudre Douce.
Скрытый текст

О хайлайтерах кратко и четко написано здесь.
А вообще им на форуме посвящена целая тема - http://vse.kz/index....alki-meteoriti/, почитайте :)

Спасибо!!!
  • 0

#2212
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений



Девочки, а кто может посоветовать плотную пудру? :rolleyes:

Pupa, очень хорошая пудра, плотная, ложится ровно и матирует. с тоналки на нее перешла и очень рада :rotate:

а у вас тип кожи какой?

у меня комбинированная кожа. Т-зона жирная(((
  • 0

#2213
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как поклонница Dior присмотрела себе Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder SPF10

кто пользовался и как вам эта пудра?
где её можно приобрести в алмате?
  • 0

#2214
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
купила недавно в дьютифри Ля прейри пудру, прогадала с тоном, у меня la prairie cellulare treatment loose powder, Translucent 2, в новом дизайне, т.е. основная большая банка (56гр+трэвел сайз баночка 10 гр), брала за 60 евро с кпейками, пользовалась пару раз, мне нужна все таки единичка, скоро поеду, хотелось бы взамен этой взять... в общем девочки, пишите в личку

Сообщение отредактировал Baby Doll: 06.06.2011, 21:30:58

  • 0

#2215
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вчера затестила Guerlain Meteorites Compact Pressed Powder
Очень симпатичная пудрочка, и на удивление мне подошел 01 тон (обычно герлен меня "желтит")
Приятная текстура у пудры, мягко ложится, приятный запах, да и судя по свотчам - надо брать :D

Жаль, девочки из планеты красоты вчера были какие-то уставшие и нервные, искать не захотели....
по стоимости - там около 11 000

Изображение
  • 0

#2216
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Вчера затестила Guerlain Meteorites Compact Pressed Powder
Очень симпатичная пудрочка, и на удивление мне подошел 01 тон (обычно герлен меня "желтит")
Приятная текстура у пудры, мягко ложится, приятный запах, да и судя по свотчам - надо брать :D

Жаль, девочки из планеты красоты вчера были какие-то уставшие и нервные, искать не захотели....
по стоимости - там около 11 000

Изображение

пудра отличная подтверждаю, только жаль она быстро у меня закончилась:))
  • 1

#2217
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

пудра отличная подтверждаю, только жаль она быстро у меня закончилась:))

эххххх
рыскаю ее в и-нет магазинах - на ебенях нет, на клубничке нет, найдено на сефоре, ну так они к нам не везут
пойду еще раз сегодня и буду напрягать искать 01 тон :rolleyes:

Сообщение отредактировал Minisun: 09.06.2011, 09:56:18

  • 0

#2218
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я че то тестила ее на руке, она как-то в поры забилась. Не очень понравилась по ощущениям. Еще раз вдумчиво потестить что ли. А то новую пудряшку охота. Тем более наконец-то хоть одна пудра кончилась.
  • 0

#2219
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вчера затестила Guerlain Meteorites Compact Pressed Powder

тоже тестила в ФД, понравилась, жду теперь, подруга должна привезти:rolleyes:

Девачки а как вам новая лимитка от Шанель, которая пудра, румяна и еще сказали можна как тени :rolleyes: ? вчера тестила текстура понравилась, а как юзать непонятна :confused:
  • 0

#2220
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


пудра отличная подтверждаю, только жаль она быстро у меня закончилась:))

эххххх
рыскаю ее в и-нет магазинах - на ебенях нет, на клубничке нет, найдено на сефоре, ну так они к нам не везут
пойду еще раз сегодня и буду напрягать искать 01 тон :rolleyes:

В ФД ЦУМ нет двоек, ну наверное и 01 тоже нет
И эти нехорошие люди зачем то убрали стенд Шанель оттэда... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.