Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#221
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

МАРУ рассыпчата понравилась


хто это? Никогда не слышала, де продается?
  • 0

#222
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

МАРУ рассыпчата понравилась


хто это? Никогда не слышала, де продается?


в корейском магазинчике на Тулебаева/Гоголя. соседствует с Мон Ами.
  • 0

#223
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Шисейдо (трехцветная) форева!


Поддерживаю, действительно стоющая пудра!


а у кого как она заканчивается.

у меня самый темный квадратик быстрее всех заканчивается. хотя я его только на крылья носа наношу.


Действительно, проверила у меня тоже получается, что темный треугольник, затерт сильнее чем два других, хотя я не обладаю искуством нанесения макияжа. А просто кистью мазюкая по всей поверхности. Lemur если не трудно поделитесь Вашей техникой нанесеня трехцветной пудры.
  • 0

#224
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А я тоже трехцветную мазюкая по всей поверхности, для всего лица. Только когда надо сделать кое-где акценты использую определенный цвет. Темная стирается быстрее всех, потому как она самая мягкая по текстуре.

#225
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я темный уголок пудры шисейдо наношу на крылья носа, чтобы визуально его сузить. а сам нос двумя светлыми цветами.

на лицо наношу "смесь" из трех цветов. а затем могу пройтись темным цветом (чаще румянами нейтральными) вдоль подбородка. забыла как эта часть лица называется. в общем делаю что то вроде границы лица, чтобы немного оттенить.
  • 0

#226
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Очень уж хочу эту пудру :dandy:
только не пойму, какую Дивинору Вы имеете в виду?
Это Divinora Powder Touch
Изображение
или Divinora Teint Expert Comfort
Изображение

Сообщение отредактировал Danandrea: 24.05.2007, 21:24:54

  • 0

#227
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
пудра на верхней картинке плотным слоем точно не ляжет. она полупрозрачная. и, насколько мне известно, только одного оттенка.
  • 0

#228
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
у меня Divinora Teint Expert Comfort, супер пудра :), пользуюсь уже год, надо бы прикупить запаску а то говорят что ее скоро снимут с производства, будет другая качеством такая же (может даже лучше :kiss:) но дизайном другая
  • 0

#229
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Helga_Pataki,

Guerlain хочет вместо золотых коробочек сделать их в черном оформлении.
  • 0

#230
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я теперь полностью перешла на рассыпчатую.

Когда-то прочитала, что для проблемной лучше подходят рассыпчатые, так как они менее комедогенны.

Сначала как-то не особо обратила на это внимание, а теперь ощущается разница.
  • 0

#231
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Helga_Pataki,

Guerlain хочет вместо золотых коробочек сделать их в черном оформлении.


точно такие же только черного цвета? прикольно :)
но мне золотой очень нравится!
  • 0

#232
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ага

и еще коробочки в которых косметика идет тоже черные будут. а не бежевые как счас.
  • 0

#233
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А какие рассыпчатые нынче в почете?
  • 0

#234
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А какие рассыпчатые нынче в почете?


у меня шанель. мне очень нравится. помол у пудры хороший.

20 тон самый светлый. матовый. и 50 тон. он и под загар и под светлую кожу. на коже смотрится так как будто поверх пудры еще и метеориты нанесены.

еще у меня была пудра эйвон. но там проблема в том что только два цвета. светлый для меня в розовый цвет отдает, а бежевый для меня слишком темный. я как будто желтухой болею в ней. и еще помол грубый. пудра кусками ложится.

забыла добавить.

у мамы брала попробовать рассыпчатую диор. плюс в том что у нее такая мягкая кисточка к пудре идет! но сама пудра мне не очень. она прозрачно на лице лежала. но многим это наоборот нравится.
  • 0

#235
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня Кларанс рассыпчатая, лучше пока для себя ничего не нашла, самый светлый оттенок. она хорошо ложиться, матирует, полупрозрачная, большой объем.
а так из компактных - Мэри Кей была, ничего, Пупа в серебристой большой коробочке - идеально, по мне так как Ланком, который взяла недавно на лето как супер матирующший. не нра, постоянно приходится отскрябывать непонятный плотный слой на пудре, спонжик не очень. раньше, много лет назад, были конкретно лучше
шамбор нравилась, недорогая и с запаской, только спонжик никакой и коробочка хлипкая (но у пупы тоже очень хлипкая, так что...)
еще была классная лореаль, из Европы привозили, взяла один раз здесь - ужас. слов нет. вот что они нам поставляют.
еще нравится дивинора, была в круглой коробочке, где спонжик отдельный.
хочу метеориты попробовать. мама подарила орифлеймовские, новогодние. дают небольшое свечение. и все.
  • 0

#236
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
2boobooboo

постоянно приходится отскрябывать непонятный плотный слой на пудре

Это может говорить о:
- некачественном составе пудры
- подделке или истекшем сроке годности (если случается с известными марками)
  • 0

#237
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
метеориты делает только герлен.

остальное - это пудра/румяна в шариках.
  • 0

#238
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ну теперь буду маяться с выбором рассыпчатой :smoke: Спасибо всем за отзывы, мне нуно для жирной кожи и чтобы там всякие покраснения скрывала.

А еще я разбила коробочку от Дивиноры.... прямо не знаю что и делать, запаски-коробочки случайно не продаются?
  • 0

#239
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2Верная жена,

у мну кожа комби. какая пудра мне нравится писала выше.

ИМХО, покраснений никакой рассыпушкой не скроешь. тут вам консилер нужен и сверху пудра. чтоб лицо тональником не перегружать летом.

а запаски коробочки не продаются :smoke:
  • 0

#240
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lemur

вам консилер нужен и сверху пудра. чтоб лицо тональником не перегружать летом

А вы сами не пользуетесь консилером? Вот тоже хочу перейти, а то тоналка поры здорово забивает, они у меня очень видимые. Но какой на лето взять не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.