Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#241
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur

вам консилер нужен и сверху пудра. чтоб лицо тональником не перегружать летом

А вы сами не пользуетесь консилером? Вот тоже хочу перейти, а то тоналка поры здорово забивает, они у меня очень видимые. Но какой на лето взять не знаю...


пользуюсь

замазываю покраснения вокруг носа

у меня клиник с кисточкой. airbrush concealer (сорри за качество, по другому не вышло)

Изображение

и поры у меня тоже расширенные. поэтому не всякая тоналка подходит.
  • 0

#242
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lemur
А какая у вас схема нанесения? Сори за любопытность :smoke:, просто никогда не пользовалась этим средством.
Увлажнение/санблок/консилер/пудра?

Сообщение отредактировал Plum: 31.05.2007, 12:48:31

  • 0

#243
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur
А какая у вас схема нанесения? Сори за любопытность :smoke:, просто никогда не пользовалась этим средством.
Увлажнение/консилер/санблок/пудра?


увлажнение у меня с СПФ 25

затем база (если очень жарко то без нее)

затем консилер вбиваю похлопывающими движениями, а то его запросто стереть и он ничего не замажет

сверху рассыпчатой пудрой
  • 0

#244
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lemur
Спасибо за информацию. Буду пробовать :smoke:
  • 0

#245
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur
Спасибо за информацию. Буду пробовать :)


всегда пожалуйста :smoke:
  • 0

#246
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

2Верная жена,

у мну кожа комби. какая пудра мне нравится писала выше.

ИМХО, покраснений никакой рассыпушкой не скроешь. тут вам консилер нужен и сверху пудра. чтоб лицо тональником не перегружать летом.

а запаски коробочки не продаются


пасиб!
а консилер он совсем вместо тоналки? на все лицо или на проблемные места? Типа корректора?

Как же я таперь без коробочки...хны-ы-к... скотчем чтоли перематывать.... ужасть....
  • 0

#247
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
да, типа корректора только текстура легче

хотите на все лицо наносите, но лучше и правильнее (все таки в консилер объем совсем маленький) именно точечно наносить.

если у вас по всему лицу покраснения, то лучше, ИМХО, взять базу зеленую. она по любому легче тональника и зеленый цвет нейтрализует покраснения.
  • 0

#248
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Купила подруга пудру Герлен во Французском доме за 8000 тг. Та которая и сухим спонжем как пудра используется и влажным как тоналка. Ну пользовалась, говорит так себе, только ОЧЕНЬ светлая. Потом случайно посмотрела точно такуюже пудру (одна фирма, один код цвета, одна линия) у подруги, но она купила ее в Гановере. Разница колосальная. И в цвете и по текстуре. Наша (ФД) намного светлее и плотнее по текстуре.

что это? неужели у нас во ФД паленая косметика? Не думаю что в Гановере паленая косметика...
  • 0

#249
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
уж не знаю, но вот пробники на витрине и готовая продукция сильно отличается. недавно взяла компактную кларанс, пробовала на стенде, понравилась, мягкая, а в купленной текстура на ощупь уже не та, не такая мягкая. вот и думай после этого
  • 0

#250
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
купила вчера буржуа, такая черная коробочка с розовым рисунком, очень понравилась!! кожа как форфоровая , еще учитывая что у меня жировички всякая такая бяка
  • 0

#251
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

уж не знаю, но вот пробники на витрине и готовая продукция сильно отличается. недавно взяла компактную кларанс, пробовала на стенде, понравилась, мягкая, а в купленной текстура на ощупь уже не та, не такая мягкая. вот и думай после этого


тож заметила.

н-р, тушь в пробнике гораааздо лучше аналогичной туши в полном объеме.

купила очередную трехцветную пудру шисейдо. нравится.
  • 0

#252
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я вот каждый раз прихожу за ней, и в итоге потом зарекаюсь экспериментировать. мне еще пупа нра, для масса очень неплоха. в офисе есть постоянно на случай, если забуду косметичку
  • 0

#253
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
товарищи, какой в среднем срок годности у пудры?
на коробочке и упаковке не написано
  • 0

#254
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня на кларансе написано после открытия 36 мес.
  • 0

#255
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

товарищи, какой в среднем срок годности у пудры?
на коробочке и упаковке не написано


тут где то Лемур выставляла расшифровку штрих кода компаний где у каждой в компании какая то цифра год выпуска оттуда считайте. обычно нераспакованные пудра, тоналка, консилеры и крема по 2 года.
  • 0

#256
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

товарищи, какой в среднем срок годности у пудры?
на коробочке и упаковке не написано


на пудре должнен быть рисунок как будто открытая баночка. внутри этой баночке указан срок годности. н-р, 36M или 12M

есть у вас такое?
  • 0

#257
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений


товарищи, какой в среднем срок годности у пудры?
на коробочке и упаковке не написано


на пудре должнен быть рисунок как будто открытая баночка. внутри этой баночке указан срок годности. н-р, 36M или 12M

есть у вас такое?


оказывается есть,
24М

спасибо :-)
  • 0

#258
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Самая влюбленная, а буржуйская пудра не оч тяжелая?я вот выбираю между лореаль альянс перфект и буржуа..

просто альянс легкая и как бы просто матирует,даж тона особо не дает,естественный такой видокк
  • 0

#259
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Матовость люблю,поэтому Дивинора-ФОРЕВА!!! :smoke:, когда блеска хочется чуточку.то мазюкаю герлен в шариках,очень нравится. .мама пользовалась живонши,ей нравилось,но потом перешла на Герлен. ЗЫ: хорошее сочетание с основой дивиноры,эффект супер
  • 0

#260
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
такс. купила альянс перфект от лореаль...
почти не маскирует,но ниче...:lol:она легкая,невесомая,и просто матирует немножко,выравнивает тон,убирает блеск....вот:-)я довольная:-)так как она не тяжелая..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.