Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2021
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Это и есть тональник. Пудровый.

спасибо давно на коробочке прочитала )
  • 1

#2022
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки!! У меня такой вопрос.
Если я хочу достаточно плотно затонировать лицо, то в какой последовательности это сделать и чем. Сейчас я пользуюсь плотной пудрой. (золотистая максфактор, но мне не нра.) А как правильнее надо, не знаю :idea:
Нужна база или что? )) Хочу пудру, но определиться не могу какую. Понравилась Шанель, тон в-20. Плотная, компактная, вроде ничего, но здесь вычитала, что на голое лицо пудру не наносят. Или же лучше фотошопят рассыпчатые? Лицо в принципе чистое, но с красными сосудами и точками от бывших высыпаний. Надо бы замазать это . :smoke:

Компактная Шанель Универселька?
Она такая прозрачная и бесполезная, на лице незаметна, шелушения может подчеркивать.
Рассыпуха Универселька лучше. А в компакт только можно губы накрасить, при моей любви к Шанель этот компакт не устаю критиковать.

Сообщение отредактировал Ruslana: 18.07.2010, 13:18:22

  • 0

#2023
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Девочки!! У меня такой вопрос.
Если я хочу достаточно плотно затонировать лицо, то в какой последовательности это сделать и чем. Сейчас я пользуюсь плотной пудрой. (золотистая максфактор, но мне не нра.) А как правильнее надо, не знаю :D
Нужна база или что? )) Хочу пудру, но определиться не могу какую. Понравилась Шанель, тон в-20. Плотная, компактная, вроде ничего, но здесь вычитала, что на голое лицо пудру не наносят. Или же лучше фотошопят рассыпчатые? Лицо в принципе чистое, но с красными сосудами и точками от бывших высыпаний. Надо бы замазать это . :D

Компактная Шанель Универселька?
Она такая прозрачная и бесполезная, на лице незаметна, шелушения может подчеркивать.
Рассыпуха Универселька лучше. А в компакт только можно губы накрасить, при моей любви к Шанель этот компакт не устаю критиковать.


Ruslana, спасибки за проявленное внимание. ;)
Кажется это не компашка прозрачная, а что то типа 2 в одном, но не жирная. К ней идет спонжик и кисть.
Вчера ее тестила, правда с опаской ее нанесла в МА, а что делать.. по другому никак. Что то не то.
А рассыпчатая будет лучше замазывать недостатки кожи, чем эта? Как вы считаете? И можно ли без базы? Если взять базу, то примерно какую? Тип кожи смешанная. :D
  • 0

#2024
katalinka

katalinka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пол года пользуюсь крем-пудрой Тру Тач. В жутком восторге все кто ее пробовал. Говорят, что французские и рядом не стояли.
На прошлой неделе получила жидкий тональный крем с SPF-15 того же брэнда. Восторга было еще больше чем от крем-пудры!!!

Приятным дополнением к отменному качеству этой косметики является ее безопасность для кожи, влагосбережение, отличное покрытие.

В общем, я такой косметики еще не видела. А видела я много и пробовала. 7 лет в Европе жила, пользовалась только качественной косметикой и дорогой.

С Тру Тач ничто в сравнение не идет.
  • 0

#2025
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, спасибки за проявленное внимание. :D
Кажется это не компашка прозрачная, а что то типа 2 в одном, но не жирная. К ней идет спонжик и кисть.
Вчера ее тестила, правда с опаской ее нанесла в МА, а что делать.. по другому никак. Что то не то.
А рассыпчатая будет лучше замазывать недостатки кожи, чем эта? Как вы считаете? И можно ли без базы? Если взять базу, то примерно какую? Тип кожи смешанная. :D

Если не хотите базу, то наносите на свой уходовый крем.
Если все таки очень хочется базу, не берите дешевую, остерегайтесь так же базы Guerlain, при своей внешней шикарности они бесполезны, кожу подсушивают, капризны с тональными кремами, я конечно за Chanel :D
Не могу сказать замажет ли рассыпуха недостатки, у меня для таких целей есть палетка корректоров и пудру без тонального крема я не наношу, хоть легкий, но слой тонального крема у меня всегда присутствует.
Я если честно не пойму что это за пудра такая у шанель, которая идет и со спонжем и с кистью. Мне такая не попадалась на глаза ;)
  • 0

#2026
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я если честно не пойму что это за пудра такая у шанель, которая идет и со спонжем и с кистью. Мне такая не попадалась на глаза :)

это виталюмьерка :-(
кста мне нюд кажись не пошел :-)
ты куда пропала? в сети нет, тел не отвечает
  • 0

#2027
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я если честно не пойму что это за пудра такая у шанель, которая идет и со спонжем и с кистью. Мне такая не попадалась на глаза :)

это виталюмьерка :-(
кста мне нюд кажись не пошел :-)
ты куда пропала? в сети нет, тел не отвечает

Насчет нюда ты в курсе да, неси :D
Проводила утром визаж, не могла оторваться а тел. как всегда не слышала :D
Кста я сегодня под глаза нанесла толстым-толстым слоем шанелину 50, чтобы потом осыпавшиеся тени снять, после того как я смахнула теньки остался плотный слой пудры, очень красиво, на остальное лицо тоже щедро пудрень нанесла, и тащусь теперь глядя в зеркало, все таки красотка она :D
  • 0

#2028
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Редис, значит тебе нужно попробовать мою 50 шанель,раз нюд не пошел, забегай в гости, отсыплю :hi:
И кстати, как тебе Парюрка, дошли до нее руки? Мне кажется что она один в один твой компакт Диор.
Я посмотрела тестеры в МА на Парюр и вспомнила как выглядит моя, представь сколько народу прошло и подторогало тестер в магазине, а она как была пресованная так и стоит, а моя Парюрка очень рыхлая, все таки отличается то что в тестерах и то что продается в полных версиях.

Сообщение отредактировал Ruslana: 19.07.2010, 15:10:44

  • 0

#2029
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редис, значит тебе нужно попробовать мою 50 шанель,раз нюд не пошел, забегай в гости, отсыплю :laugh:
И кстати, как тебе Парюрка, дошли до нее руки? Мне кажется что она один в один твой компакт Диор.
Я посмотрела тестеры в МА на Парюр и вспомнила как выглядит моя, представь сколько народу прошло и подторогало тестер в магазине, а она как была пресованная так и стоит, а моя Парюрка очень рыхлая, все таки отличается то что в тестерах и то что продается в полных версиях.

к концу недели забегу :smoke:
прошу не пинать меня ногами, еще нет
я 2 раза тестила нюд в разных погодных условиях, не мое. парюр ждет своего здездного часа :hi:
странно, мож твоя отсырела или еще чего? :smoke: хотя сухие продукты не портятся
  • 0

#2030
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

к концу недели забегу :smoke:
прошу не пинать меня ногами, еще нет
я 2 раза тестила нюд в разных погодных условиях, не мое. парюр ждет своего здездного часа :hi:
странно, мож твоя отсырела или еще чего? :smoke: хотя сухие продукты не портятся

Я не переживаю что пудра живет у тебя, просто интересно узнать как она на тебе себя поведет, может она чудо а я не ценю :laugh:
Она изначально такая была, и в МА такие же новые, видно что они рыхлые.
  • 0

#2031
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девы, а есть тот, кто пробовал пудру, да и вообще косметос Анна Сью? (Anna Sui) Дизайнчик у нее бодренький, так сказать, а отзывов маловато, единственное,что вычитала - что запах сильно навязчивый у пудры.
  • 0

#2032
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Я если честно не пойму что это за пудра такая у шанель, которая идет и со спонжем и с кистью. Мне такая не попадалась на глаза :D

это виталюмьерка :)
кста мне нюд кажись не пошел :D
ты куда пропала? в сети нет, тел не отвечает

Да точно, конс говорила слово с витаминами связанное. Как она вам? Или не пробовали? Вроде на ней остановилась. Пока... думаю. Отзывы о ней не видела. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2010, 17:02:55

  • 0

#2033
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Да точно, конс говорила слово с витаминами связанное. Как она вам? Или не пробовали? Вроде на ней остановилась. Пока... думаю. Отзывы о ней не видела. :smoke:

я ее тольок тестила. это плотная пудра, хочу ее на осень. насколько знаю она не матирует. у меня кожа комби к сухой, мне пойдет. отзывов нет наверно по той причине, что на лето ее не все берут, поплывет
хотя я сейчас пользуюст диор форевер, тоже плотная пудра, может плыть. я на жаре почти не бываю, так что мне вполне в ней комфортно
  • 0

#2034
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я не переживаю что пудра живет у тебя, просто интересно узнать как она на тебе себя поведет, может она чудо а я не ценю :-/
Она изначально такая была, и в МА такие же новые, видно что они рыхлые.

ну ниче до осени (она ж все-таки плотная пудрень) времени еще куча, отзыв как раз созреет :spy: шучу :smoke:
слушай тебе тонак ЭЛ ДВ не пошел что ли?
  • 0

#2035
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девы, а есть тот, кто пробовал пудру, да и вообще косметос Анна Сью? (Anna Sui) Дизайнчик у нее бодренький, так сказать, а отзывов маловато, единственное,что вычитала - что запах сильно навязчивый у пудры.

а меня их дизайн смущает. ощущение что все это игрушечное, мне кажется не айс
  • 0

#2036
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Мне понравился отзыв в ЖЖ по Анниной рассыпухе, я задумалась....
  • 0

#2037
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
и как вам диор форевер? Я уже запуталась. Я ее сегодня тестила, она кажется на живанши похожа.

Не поняла я точно пошла она мне или нет. Седня на улице у нас холодно. Была б жара, тогда понятно было бы наверное. А еще раз пойти и помазать... консы меня не поймут. ))) :rolleyes:
  • 0

#2038
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

и как вам диор форевер? Я уже запуталась. Я ее сегодня тестила, она кажется на живанши похожа.

Не поняла я точно пошла она мне или нет. Седня на улице у нас холодно. Была б жара, тогда понятно было бы наверное. А еще раз пойти и помазать... консы меня не поймут. ))) :D

А это не их дело понимать или нет, их дело продавать и нас терпеть, мы же терпим их некомпетентность :lol:
  • 0

#2039
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
пару месяцев назад взяла parure gold и совершенно не впечатлена.
Когда тестила в ФД - вроде понравился, и кроет и нежный и вкусный.

В итоге - на голую кожу ложится отвратно, все недостатки как на ладони. Даже не выравнивает, в островками(
На шанельную базу тоже - психую, умываюсь, перекрашиваюсь :D
на тональный терпимо. Но именно - терпимо!!! То недоборщишь, то переборщишь.
В общем - дорогое зеркальце и псе.
  • 0

#2040
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

пару месяцев назад взяла parure gold и совершенно не впечатлена.
Когда тестила в ФД - вроде понравился, и кроет и нежный и вкусный.

В итоге - на голую кожу ложится отвратно, все недостатки как на ладони.

а какие именно недостатки? акне, сыпь, комедоны или пятна? ну пудра редко когда это все скрывает..
мне он нравится, единственное - кожу надо увлажнить, и что в нем оч хорошо - влагу держит. один большой минус - за месяц можно потратить десять раз, так и сыпется. даже от родного спонжика, не говоря уже о кисти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.