Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2041
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а какие именно недостатки? акне, сыпь, комедоны или пятна? ну пудра редко когда это все скрывает..
мне он нравится, единственное - кожу надо увлажнить, и что в нем оч хорошо - влагу держит. один большой минус - за месяц можно потратить десять раз, так и сыпется. даже от родного спонжика, не говоря уже о кисти...

У меня просто Парюр, не голд, у нее достаточно плотное покрытие, но нанесение все таки лучше родным спонжем чем кистью, я как то сразу спонж отложила и стала кистью мудрить, не понравилось, потом вычитала на каком то сообществе что спонжем ложится лучше, и достала его, действительно лучше и действительно надо хорошо кожу увлажнить.
Правда я умудрилась ее разбить и сейчас она сыпется, хочу потолочь и пересыпать в банку из под рассыпухи Клиник.
А вообще пудра не приводит меня в состояние дикого восторга, как то не мое...
  • 0

#2042
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
У меня то же этот парюр, который не голд, не особо нравиться, как то так себе и спонжем и кистью, юзаю только из за СПФ, да и выбросить жалко. тоналка из этой серии то же есть, тоже так себе, какая то слишком плотная.
  • 0

#2043
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня то же этот парюр, который не голд, не особо нравиться, как то так себе и спонжем и кистью, юзаю только из за СПФ, да и выбросить жалко. тоналка из этой серии то же есть, тоже так себе, какая то слишком плотная.

Аха, на холода, увлажняет хорошо, Экстрим у меня гораздо жиже чем Парюр
strega, а пудра у тебя тоже рыхлая?
мне все враги мерещатся, потому что сильно отличается пудра с тестерах и то что берем мы
  • 0

#2044
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


У меня то же этот парюр, который не голд, не особо нравиться, как то так себе и спонжем и кистью, юзаю только из за СПФ, да и выбросить жалко. тоналка из этой серии то же есть, тоже так себе, какая то слишком плотная.

Аха, на холода, увлажняет хорошо, Экстрим у меня гораздо жиже чем Парюр
strega, а пудра у тебя тоже рыхлая?
мне все враги мерещатся, потому что сильно отличается пудра с тестерах и то что берем мы


Очень рыхлая, сама сыпиться и откалывается, я ее не роняла ни разу, покупала в дф, так что она вся такая.
  • 0

#2045
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у меня обычный парюр тож есть - для supernatural look. в кожу просто всасывается, с моим тоном сливается как хамелион, не видно пыли, если еще термалкой сбрызнуть. тон выравнивает и... в общем как-будто и не красилась я :)
а парюр голд брала для мамы, да тон не подошел, не выбрасывать же :)
по текстуре такой же как и парюр.
  • 1

#2046
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

и как вам диор форевер? Я уже запуталась. Я ее сегодня тестила, она кажется на живанши похожа.

Не поняла я точно пошла она мне или нет. Седня на улице у нас холодно. Была б жара, тогда понятно было бы наверное. А еще раз пойти и помазать... консы меня не поймут. ))) :)

мне нравится. она не матирует, нос блестит, но с этим справляются матирующие салфетки.
на живанши она совершенно не похожа
  • 0

#2047
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


пару месяцев назад взяла parure gold и совершенно не впечатлена.
Когда тестила в ФД - вроде понравился, и кроет и нежный и вкусный.

В итоге - на голую кожу ложится отвратно, все недостатки как на ладони.

а какие именно недостатки? акне, сыпь, комедоны или пятна? ну пудра редко когда это все скрывает..
мне он нравится, единственное - кожу надо увлажнить, и что в нем оч хорошо - влагу держит. один большой минус - за месяц можно потратить десять раз, так и сыпется. даже от родного спонжика, не говоря уже о кисти...


у меня расширенные поры местами, на щеках бывает шелушусь
неплохо было бы хотя бы не подчеркивать эти сомнительные достоинства, но пудрень против.
  • 0

#2048
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

у меня расширенные поры местами, на щеках бывает шелушусь
неплохо было бы хотя бы не подчеркивать эти сомнительные достоинства, но пудрень против.

от расширеных пор - крем для сужения, хотя б визуального. например есть неплохой у клиник, но эт сыворотка скорей, даже лучше! смешиваете ее со своим увляжняющим кремом(с сывороткой только в области расширеных пор) и крем заодно устранит проблему с шелушением :laugh:
  • 1

#2049
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
уже больше 3-х лет пользуюсь пудрой Bourjois Compact Powder. Пока смысла менять не вижу, но может у Bourjois что-то новое появилось?
  • 0

#2050
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



пару месяцев назад взяла parure gold и совершенно не впечатлена.
Когда тестила в ФД - вроде понравился, и кроет и нежный и вкусный.

В итоге - на голую кожу ложится отвратно, все недостатки как на ладони.

а какие именно недостатки? акне, сыпь, комедоны или пятна? ну пудра редко когда это все скрывает..
мне он нравится, единственное - кожу надо увлажнить, и что в нем оч хорошо - влагу держит. один большой минус - за месяц можно потратить десять раз, так и сыпется. даже от родного спонжика, не говоря уже о кисти...


у меня расширенные поры местами, на щеках бывает шелушусь
неплохо было бы хотя бы не подчеркивать эти сомнительные достоинства, но пудрень против.

я бы вам посоветовала присмотреться к сыворотке шанель,супер вещь,мне она очень помогла сузить поры :-)
  • 0

#2051
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Правда я умудрилась ее разбить и сейчас она сыпется, хочу потолочь и пересыпать в банку из под рассыпухи

сейчас только эту часть вашего поста увидела тоже разбила, спасибо за идею :-)
  • 0

#2052
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Правда я умудрилась ее разбить и сейчас она сыпется, хочу потолочь и пересыпать в банку из под рассыпухи

сейчас только эту часть вашего поста увидела тоже разбила, спасибо за идею :-)

За идею разбить или пересыпать в банку? :smoke:
Я туда еще метеоритов покрошу, у меня их толочь-не перетолочь, чего бы еще туды добавить :)
  • 0

#2053
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

За идею разбить или пересыпать в банку? :smoke:
Я туда еще метеоритов покрошу, у меня их толочь-не перетолочь, чего бы еще туды добавить :)

пересыпать :laugh:
разбиванием и так профессионально занимюсь! это у меня в генах, мама недавно диоровский шиммер разбила, ми плакал :-)
но теперь знаю что сделаю :laugh:
  • 0

#2054
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


у меня расширенные поры местами, на щеках бывает шелушусь
неплохо было бы хотя бы не подчеркивать эти сомнительные достоинства, но пудрень против.

от расширеных пор - крем для сужения, хотя б визуального. например есть неплохой у клиник, но эт сыворотка скорей, даже лучше! смешиваете ее со своим увляжняющим кремом(с сывороткой только в области расширеных пор) и крем заодно устранит проблему с шелушением :-)


спасибо за советы.
шоколадно было бы заиметь идеальную кожу и плюнуть на все пудры :)
  • 0

#2055
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо за советы.
шоколадно было бы заиметь идеальную кожу и плюнуть на все пудры :-)

Вам еще можно попробовать изменить способ нанесения пудры, не махать кистью туда-сюда, а как бы втирать в кожу круговыми движениями и кисть держать перпендикулярно лицу.
Только и кисточку лучше взять с плоским срезом.
  • 0

#2056
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну и плюс с нашей экологией, стрессами, недосыпом, сидением за компом - это краааайне трудно!

Сообщение отредактировал Milan4ik: 23.07.2010, 13:31:53

  • 0

#2057
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
ну и даже обладая идеальной кожей я думаю все равно хочется видеть ее другой, пудровый финиш это так красиво :-)
  • 0

#2058
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пудровый финиш это так красиво :)

согласна. У меня нет проблем с кожей, но когда я в пудре, мне говорят: кожа как пэрсик :-)
  • 0

#2059
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


пудровый финиш это так красиво :smoke:

согласна. У меня нет проблем с кожей, но когда я в пудре, мне говорят: кожа как пэрсик :)

У моей мамы такая кожа, она в основном только пудрой и пользуется, ни одного изъяна, она не знает что такое жирная кожа или сухая, проблемы с порами тоже ее не касаются
И почему я пошла в папу ... :-)
  • 0

#2060
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Захотелось напудриться :laugh:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.