Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2061
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Захотелось напудриться :laugh:

Я уже две недели как напудриваюсь, от души причем и счастливая такая :lol:
  • 0

#2062
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я уже две недели как напудриваюсь, от души причем и счастливая такая :lol:

Это что же Вас так вдохновило? :laugh:
  • 0

#2063
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я уже две недели как напудриваюсь, от души причем и счастливая такая :lol:

Это что же Вас так вдохновило? :laugh:

Наверное покупка Универсельки рассыпухи Шанель №50 :D
  • 0

#2064
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Минеральную рассыпушку Ив Роше никто не пробовал случайно?
  • 0

#2065
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Перепробовала практически все бренды: MAC, Шанель, ББ, Шисейдо, MUFE, Korres, Ланком. Попробовала бы и другие бренды, но у них нет очень светлых тонов.

И решила больше никогда не изменять пудре ИСЛ с сердечком. Самая идеальная пудра для меня - матовое бархатистое покрытие и идеально светлый тон для меня. Поры скрывает, шелушинки не подчеркивает.

Правда своего часа дожидается еще Snow Powder Foundation by CD. Отзыв будет позже.
  • 0

#2066
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ruslana, как вам шанелевская крем-пудра? седня щупала эту штучку, показалась такой легкой, как раз что-то среднее между тонаком и пудрой)
  • 0

#2067
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, как вам шанелевская крем-пудра? седня щупала эту штучку, показалась такой легкой, как раз что-то среднее между тонаком и пудрой)

Я вам в другой темке отвечу :smoke:
  • 0

#2068
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки милые, подскажите, как из пудр Шанель дает плотное покрытие,всем спасибо за ответы.
  • 0

#2069
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Отпишусь по поводу рассыпушки Живанши, из 4 квардатиков. Пользуюсь неделю, лучшая из всех что у меня были, наношу на лицо корейский BB крем (после ВВ крема, тоналкой перестала пользоваться) и сверху рассыпушку, весь день мейк без изменений, ничего не блестит и не смазывается, матирует крепко.
  • 0

#2070
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки милые, подскажите, как из пудр Шанель дает плотное покрытие,всем спасибо за ответы.

виталюмьер
  • 0

#2071
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

похоже,каптюрку надо брать,у нее как раз тусклая кожа :dandy: а на базку(бел.актиминка) как будет,не знаете? и еще там же тока один оттенок,да?

Только лучше отсыпать и затестить (вкусы разные у всех :-))). Оттенок один, 001 Rose Lumiere, Bright Light, и ее не так уж просто найти по городу. Впрочем, тестеры есть везде, а заказать можно по инету.

На голую базу можно (актимин у меня не было. Я как-то с базами не очень дружу), если нет явных дефектов кожи и в зависимости от степени критичности к оной :). Лично мне хочется сначала тон :-))
  • -2

#2072
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

похоже,каптюрку надо брать,у нее как раз тусклая кожа :dandy: а на базку(бел.актиминка) как будет,не знаете? и еще там же тока один оттенок,да?

Только лучше отсыпать и затестить (вкусы разные у всех :))). Оттенок один, 001 Rose Lumiere, Bright Light, и ее не так уж просто найти по городу. Впрочем, тестеры есть везде, а заказать можно по инету.

На голую базу можно (актимин у меня не было. Я как-то с базами не очень дружу), если нет явных дефектов кожи и в зависимости от степени критичности к оной :-). Лично мне хочется сначала тон :super:)

спасибо за отзыв! если получится,попрошу отсыпать :-)
  • 0

#2073
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Девушки милые, подскажите, как из пудр Шанель дает плотное покрытие,всем спасибо за ответы.

виталюмьер

Кста, мы ее купили моей коллеге, женщина 40 с небольшим лет, азиатка, кожа нормальная, ну может чуть поры расширены, она ей отлично подошла, потому что пудровый финиш на ней смотрится не очень, а вот с виталюмьеркой лицо приобретает красивый тон, и нет пыли, вообще, то есть на лице практически не видно что есть пудра, дорогая зараза, у нас стоит 13 тыщ, я б себе такую взяла для разнообразия :hi:
  • 0

#2074
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Кста, мы ее купили моей коллеге, женщина 40 с небольшим лет, азиатка, кожа нормальная, ну может чуть поры расширены, она ей отлично подошла, потому что пудровый финиш на ней смотрится не очень, а вот с виталюмьеркой лицо приобретает красивый тон, и нет пыли, вообще, то есть на лице практически не видно что есть пудра, дорогая зараза, у нас стоит 13 тыщ, я б себе такую взяла для разнообразия :laugh:

я ее на осень хочу.
жду твой отзыв
  • 0

#2075
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

strega

Отпишусь по поводу рассыпушки Живанши, из 4 квардатиков. Пользуюсь неделю, лучшая из всех что у меня были, наношу на лицо корейский BB крем (после ВВ крема, тоналкой перестала пользоваться) и сверху рассыпушку, весь день мейк без изменений, ничего не блестит и не смазывается, матирует крепко.


решила добить свою "Призм Эгейн" и попробовала нанести ее на тоненько-нанесенную увлажняющую тоналку Клиник на нос, лоб и верхние щеки.
она однако удивила меня-после беготни в парке днем, жирного ужина и прогулки-ВСЕ на месте, нигде не блестит и не течет/забивается... вся така свежачЁк :smoke:
наверно придется повторить...
  • 0

#2076
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Кста, мы ее купили моей коллеге, женщина 40 с небольшим лет, азиатка, кожа нормальная, ну может чуть поры расширены, она ей отлично подошла, потому что пудровый финиш на ней смотрится не очень, а вот с виталюмьеркой лицо приобретает красивый тон, и нет пыли, вообще, то есть на лице практически не видно что есть пудра, дорогая зараза, у нас стоит 13 тыщ, я б себе такую взяла для разнообразия :D

я ее на осень хочу.
жду твой отзыв

тож хочу ее на осень-зиму :smoke:
и надо купить рассыпушку №50,а то,говорят,что ее снимают с пр-ва:D
  • 0

#2077
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

тож хочу ее на осень-зиму :smoke:
и надо купить рассыпушку №50,а то,говорят,что ее снимают с пр-ва:D

я 50ку поносила на себе, пока думаю. что то уж очень мой нос неоном отливает, а на щеках красиво.
  • 0

#2078
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Отпишусь по поводу рассыпушки Живанши, из 4 квардатиков. Пользуюсь неделю, лучшая из всех что у меня были, наношу на лицо корейский BB крем (после ВВ крема, тоналкой перестала пользоваться) и сверху рассыпушку, весь день мейк без изменений, ничего не блестит и не смазывается, матирует крепко.



скажите ск-ко она стоит? сейчас добью свою Живанши Матиссим и не знаю что купить, думала Призм Фундэйшн, но заинтерисовал ваш пост. у меня кожа комбинированная, ближе к жирной для меня нормально будет взять рассыпушку эту?

#2079
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


тож хочу ее на осень-зиму :smoke:
и надо купить рассыпушку №50,а то,говорят,что ее снимают с пр-ва:D

я 50ку поносила на себе, пока думаю. что то уж очень мой нос неоном отливает, а на щеках красиво.

блин и может и мне сначала поносить на лице..при затесте на руке,он мне не оч понравился,да и темным показался...
  • 0

#2080
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



тож хочу ее на осень-зиму :smoke:
и надо купить рассыпушку №50,а то,говорят,что ее снимают с пр-ва:D

я 50ку поносила на себе, пока думаю. что то уж очень мой нос неоном отливает, а на щеках красиво.

блин и может и мне сначала поносить на лице..при затесте на руке,он мне не оч понравился,да и темным показался...

Была б ты в Алмате, я б те отсыпала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.