Перейти к содержимому

Фотография

Ходим пешкомБегать нельзя или не возможно азаниматься спортом охота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#101
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

секрет-кеды
 

Подскажите это что такое, чето в гугле не нашла...


  • 0

#102
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

секрет-кеды

 

Подскажите это что такое, чето в гугле не нашла...
Да мы про обычные кеды разговаривали:-D
  • 0

#103
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Sve, :D  а я блин подумала про акцептуально новую модель, секрет-кеды к деловому костюму  :D


  • 0

#104
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve, :D  а я блин подумала про акцептуально новую модель, секрет-кеды к деловому костюму  :D

Есть и такое :-D спортивные броги,вторая линия Prada,стоимость 500 убитых енотов

http://monemo.ru/upl...23ca1e6d5dc.jpg
  • 1

#105
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

slawin5 сказал(а) 17 Июл 2013 - 12:02: .а я до плотины с Аль-Фараби и назад... с альфараби навои? круто!
 

 

Для меня -да. Для моего варикоза и моих 55....


  • 0

#106
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

 Sve, :D  а я блин подумала про акцептуально новую модель, секрет-кеды к деловому костюму  :D

:D  :lol:  :lol:


  • 0

#107
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Привет пешеходы  :hi:

Кто в какой обуви сейчас ходит? Све., вы купили стельки? 

Катастрофа с обувью просто :( 


  • 0

#108
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Привет пешеходы :hi:
Кто в какой обуви сейчас ходит? Све., вы купили стельки?
Катастрофа с обувью просто :(

Нет,не купила...да и не пешеходю я сейчас
1.потею-ветерок и тут же простыла,у меня иммунитета практически нет
2.элементарно нет этих двух часов, работа-тренировка-работа-дом-преподавание-СПАААТЬ:-D
  • 0

#109
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет. А кто желает пройтись в районе Медео, ущелья? Там асфальтированная дорога в Кимасаровское ущелье. Отличный маршрут для пеших прогулок по воскресеньям.


  • 0

#110
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Привет. А кто желает пройтись в районе Медео, ущелья? Там асфальтированная дорога в Кимасаровское ущелье. Отличный маршрут для пеших прогулок по воскресеньям.

Там есть вариант вверх по асфальту, дальше на перевал Комиссаровский, вниз на Бутаковку, вниз по Бутаковке на остановку 29-го. В итоге выйдет километров так 15.


  • 0

#111
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Привет. А кто желает пройтись в районе Медео, ущелья? Там асфальтированная дорога в Кимасаровское ущелье. Отличный маршрут для пеших прогулок по воскресеньям.

Там есть вариант вверх по асфальту, дальше на перевал Комиссаровский, вниз на Бутаковку, вниз по Бутаковке на остановку 29-го. В итоге выйдет километров так 15.

Я имела в виду более короткий маршрут. В любой момент повернуть назад. По самочувствию и в удовольствие. )) Если настроены, то пишите. Там видно будет.


  • 0

#112
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Один долгожитель сказал, что секрет его долго жительства в ходьбе
  • 0

#113
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
С наступившим! А тему nordic walking тоже здесь обсуждают?
  • 0

#114
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

С наступившим! А тему nordic walking тоже здесь обсуждают?

Сорри, выяснила, что тема про всех пешеходящих. Есть ли у нас последователи? Очень интересует, бегать низзя, хочу попробовать.
  • 0

#115
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я три раза в неделю (если получается) хожу на плотину наверх по ступенькам. 2-3 захода. Начала в декабре. Муж на нг подарил трекинговые палки, они же для нордической ходьбы. Но пока их не юзала. Мне нужно пульс держать высоким. Цель скинуть 5 кг и сетдце тренировать. За все время тасканий вверх-вниз по ступенькам пульс держится почти на максимуме. Передвшки в пару секунд на пролетах. Хожу днем, тк не работаю. Ходить по выходным на какие то длинные маршруты тоже интересно. Сына сбагрю на мужа и палки вперед!
  • 0

#116
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Мне нужно пульс держать высоким. Цель скинуть 5 кг и сетдце тренировать.

С высоким пульсом можно сердце сорвать, причём запросто. Да и подъём на плотину с целью скинуть вес - занятие какое-то сомнительное. Больше колени и сердце нагрузите, чем вес скинете.


  • 0

#117
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Мне нужно пульс держать высоким. Цель скинуть 5 кг и сетдце тренировать.

С высоким пульсом можно сердце сорвать, причём запросто. Да и подъём на плотину с целью скинуть вес - занятие какое-то сомнительное. Больше колени и сердце нагрузите, чем вес скинете.
А что делать то? Сама сомневаюсь, но не могу придумать альтернативу. А так калории жгутся и седце тренируется. Ноги не болят совсем. По городу ходить тупо с хорошим пульсом в районе 70% получается только в гору. Бегать не могу. Вы правы, настораживает, что при подъеме пульс почти на максимуме, хотя иду совсем не торопясь. Раньше ходила в подъезде по лестнице, 4-5 подходов 12 этажей. Но скукота и темно там. Читала в инете просто, что эффективно для похудения. Не долго думая почесала на медео.
Что посоветуете?

Сообщение отредактировал Azia_01: 10.01.2015, 08:30:50

  • 0

#118
gashishock

gashishock
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я с утра бегаю по парку.

Вечером с работы пешком 3 км. Правда сложно по улицам ходить. Загазованность у нас страшная.

Но во время снега - самое то.


  • 1

#119
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Мне нужно пульс держать высоким. Цель скинуть 5 кг и сетдце тренировать.

С высоким пульсом можно сердце сорвать, причём запросто. Да и подъём на плотину с целью скинуть вес - занятие какое-то сомнительное. Больше колени и сердце нагрузите, чем вес скинете.
А что делать то? Сама сомневаюсь, но не могу придумать альтернативу. А так калории жгутся и седце тренируется. Ноги не болят совсем. По городу ходить тупо с хорошим пульсом в районе 70% получается только в гору. Бегать не могу. Вы правы, настораживает, что при подъеме пульс почти на максимуме, хотя иду совсем не торопясь. Раньше ходила в подъезде по лестнице, 4-5 подходов 12 этажей. Но скукота и темно там. Читала в инете просто, что эффективно для похудения. Не долго думая почесала на медео.
Что посоветуете?
Не поленилась. Залезла в пульсометр, пересмотрела настройки. Выяснила, что мой макс пульс 177. Когда таскаюсь неспеша по лестнице, то пульс 150-159. Не потею почти, ничеоо не болит, только чувствую сердце и все. В голове не пульсирует. Думаете, бесполезные таскания?
Рою инет уже который день. Не могу понять, надо ли затачиваться на пульсовые зоны или нет. Как всегда разные точки зрения
  • 0

#120
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Я три раза в неделю (если получается) хожу на плотину наверх по ступенькам. 2-3 захода. Начала в декабре. Муж на нг подарил трекинговые палки, они же для нордической ходьбы. Но пока их не юзала. Мне нужно пульс держать высоким. Цель скинуть 5 кг и сетдце тренировать. За все время тасканий вверх-вниз по ступенькам пульс держится почти на максимуме. Передвшки в пару секунд на пролетах. Хожу днем, тк не работаю. Ходить по выходным на какие то длинные маршруты тоже интересно. Сына сбагрю на мужа и палки вперед!

А спалками ходить там какая-то метода есть? Или просто как лыжными ими жонглировать надо? Где муж покупал палки? Очень интересуют все эти моменты, хочу заниматься, не с кем посоветоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.