Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1861
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

нет не многоразовый :) я спросила и переспросила :)


Ну пусть сами тогда им пользуются, на здоровье как говорится!
  • 0

#1862
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
На детской продукции Jonsons&Jonsons ни у кого нет наклейки с телефоном официального представителя в казахстане? Если КУ гель производит Jonsons&Jonsons то может стоит спросить у официального предствителя?
  • 0

#1863
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

На детской продукции Jonsons&Jonsons ни у кого нет наклейки с телефоном официального представителя в казахстане? Если КУ гель производит Jonsons&Jonsons то может стоит спросить у официального предствителя?

Вот что написано - "Прима Дистрибьюшн", 050057, Казахстан, Алматы, ул. Мынбаева 53 "А", тел.2501457.
  • 0

#1864
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

На детской продукции Jonsons&Jonsons ни у кого нет наклейки с телефоном официального представителя в казахстане? Если КУ гель производит Jonsons&Jonsons то может стоит спросить у официального предствителя?

В понедельник узнаю! Мы с ними работаем! Есть тел торгового по jonsony. В понедельник вечером напишу, какую цену на опт дают. За раз сколько штук можем взять?

Сообщение отредактировал Happychild: 15.02.2013, 21:29:45

  • 0

#1865
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
штук 10 я думаю хватит на долго
Спасибо всем за помощь :)

Сообщение отредактировал monadan: 15.02.2013, 21:35:20

  • 0

#1866
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Женечка уже прогуливается за ручку с няней по коридору!!Вот такая молодчина!И улыбается, и кокетничает, вообщем сладкая жизнерадостная девочка!
  • 5

#1867
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

штук 10 я думаю хватит на долго
Спасибо всем за помощь :)

В понедельник позвоню торговому!
  • 0

#1868
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

штук 10 я думаю хватит на долго
Спасибо всем за помощь :)


Лишь бы по сроку годности они были длительные, раз уж брать 10 шт.
  • 0

#1869
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Женечка уже прогуливается за ручку с няней по коридору!!Вот такая молодчина!И улыбается, и кокетничает, вообщем сладкая жизнерадостная девочка!

Ай да,наша красавица! Какая же ты у нас, Женечка сильная и выносливая малышечка!!! Так держать, стойкая ты наша девочка!!!
  • 0

#1870
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Женечке все легче и легче, возможно в конце этой недели ей будут снимать катетры.
Мне нужна будет ваша помощь еще раз, у меня на работе не получается отправить через безнал деньги для покупки катетров. Мне нужно срочно выкупить хотябы 3 коробки на сейчас, чтобы если выпишут то отправить ее уже с коробками в ДД. Эта компания сказала, что с марта или апреля они могут начать работать с наличкой. Потом уже будет легче.
Есть ли возможность отправить без налом а я наличными бы отдала Вам?
Дайте знать плиз.
Спасибо
  • 0

#1871
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Женечке все легче и легче, возможно в конце этой недели ей будут снимать катетры.
Мне нужна будет ваша помощь еще раз, у меня на работе не получается отправить через безнал деньги для покупки катетров. Мне нужно срочно выкупить хотябы 3 коробки на сейчас, чтобы если выпишут то отправить ее уже с коробками в ДД. Эта компания сказала, что с марта или апреля они могут начать работать с наличкой. Потом уже будет легче.
Есть ли возможность отправить без налом а я наличными бы отдала Вам?
Дайте знать плиз.
Спасибо

Айман, общая сумма какая?
  • 0

#1872
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Можно отправить через Казкомовский хоумбанк при наличии ЭЦП, только счет нужен. Если у Вас нет, то я тоже могу отправить.
  • 0

#1873
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девушку зовут Айжан
вот ее раб телефон 380 74 63
и вот емаил bdkenan@mail.ru
она сказала, если ей написать сколько коробок нужно, она выставит счет.
1 катетер стоит 60 т. В коробке 250 штук.. Итого 15 000 тенге,
На 3 коробки 45 000 тенге.

Спасибо большое еще раз
  • 0

#1874
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Можно отправить через Казкомовский хоумбанк при наличии ЭЦП, только счет нужен. Если у Вас нет, то я тоже могу отправить.

У меня есть)) кто писать/звонить будет?
  • 0

#1875
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
1 коробки хватает на чуть больше 1 месяца. Из расчета 8 катетеров в день
  • 0

#1876
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Позвонила.
Айман, их бухгалтер разрешила прием наличных, можно ехать)) Если вдруг что поменяется - сообщите, я сделаю перевод.
  • 0

#1877
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Позвонила.
Айман, их бухгалтер разрешила прием наличных, можно ехать)) Если вдруг что поменяется - сообщите, я сделаю перевод.

Ух тыж классно
я буквально на днях звонила и она мне сказала что только с марта или апреля. Спасибо большое Лена,
Сейчас позвоню и договорюсь.
  • 0

#1878
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Договорилась :)
сказали, что могут даже доставить завтра или послезавтра. На всякий случай заказала 1 коробку 10 размера и 500 штук 12 размера.
  • 0

#1879
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Айман, когда Женечку привезут домой? Ее мама сразу сможет ее забрать? Или там нужно проходить какие-то еще бюрократические процессы?
  • 0

#1880
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ее к сожалению заберут снова в ДД, вы правы у нас без бюрократизма ни как к сожалению. Маме нужно будет как только приедет Женя так сразу начать 2х недельное общение ежедневное это для суда.
И должны быть фотографии приложенные вместе с мамой в течении этих 2 недель а потом уже дальше будет суд. И после суда я знаю иностранцам давали еще время, а нашим даже не знаю, может быть сразуже и заберет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.