Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1901
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман - а поменять няню? Никак нельзя? Медсестра с таким самомнением намного хуже просто няни, которая без возражений подчиняется медперсоналу. Если такая позиция, что она "сама все знает" - она делов может наворотить.... очень, ОЧЕНЬ страшно за Женечку... ну какие соки могут быть при поносе??? Боюсь, что понос с ее "доброй" и "знающей" руки организовался... женечке много надо чтоли - один раз бутылочку плохо помыть - и все...

Сообщение отредактировал MonAmi: 21.02.2013, 10:20:56

  • 0

#1902
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
тут осталось совсем чуть чуть
я говорила директору, у них там ехать никто не может, а ее отправили как медсестру, которая должна потом обучать всех остальных.
Директор сама огорчилась, сказала, как доедет до работы сразу же с ней поговорит. Сегодня еще доктор тоже должен зайти к ней и поговорить. Вечером созвонюсь с медсестрой и узнаю есть ли у них изменения.
У меня аж давление подскочило :(
  • 0

#1903
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айман какие памперсы Жене нужны? Всмысле, рр и все-такое.
  • 1

#1904
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман какие памперсы Жене нужны? Всмысле, рр и все-такое.

ответила в лс.
спасибо Вам большое
  • 0

#1905
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

тут осталось совсем чуть чуть
я говорила директору, у них там ехать никто не может, а ее отправили как медсестру, которая должна потом обучать всех остальных.
Директор сама огорчилась, сказала, как доедет до работы сразу же с ней поговорит. Сегодня еще доктор тоже должен зайти к ней и поговорить. Вечером созвонюсь с медсестрой и узнаю есть ли у них изменения.
У меня аж давление подскочило :(

Если она так себя ведет в больнице, .... где по большому счету должна была учиться а не выступать.... то что она будет делать в ДД. чему она обучит остальных.....И еще есть у меня подозрения что как только на нее начнут давить и директор и врачи она будет отыгрываться на Жене(((.... По большому счету она это и делает. И Айман а может быть и такое что Женя реагирует нервным поведением и плачем на НЕЁ............ Дети чувствуют...
  • 0

#1906
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Айман, а временное опекунство на время пока тянется удочерение Марине оформить нельзя?
  • 0

#1907
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой Амина даже и не знаю, отыгрываться то она шибко не сможет рядом с ней полно людей и глаз, разве что в ДД,
Насчет временного опекунства, как такового временного нет, она идет бессрочная. Но Марина так не хочет, она хочет, чтобы Женечка была ее сразу :) и безповоротно :)
Я поговорю завтра еще раз по этому поводу с Мариной и дам знать.
  • 0

#1908
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айман, здравствуйте! К Женечке мама заходит практически каждый день, я вчера была у ней, как раз попала на время обеда.Няня ее кормила бульоном с хлебушком, она скушала все, еда конечно больничная.Смеську ей няня дает еще.Сегодня мама заходила, говорит, видела как раз няня меняла ей памперс, стул у нее не как вода, слава Богу, а мягкий конечно.Мы с няней общались конечно, но вроде адекватная по разговору тетка.И так смотрели, она всегда рядом с Женькой и гуляют постоянно.Вы себя главное не накручивайте, не надо чтоб давление скакало.Завтра, если в центре в аптеке будут нужные памперсы, мама занесет им.И р-р Айман напишите пожалуйста.
  • 3

#1909
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мы завезли памы. 66 штук. Не знаю на сколько хватит. Женечка веселая, повела нас гулять по коридору. Ручки сильные! Ощутимо так за палец взяла) Смех у нее конечно заразительный!
В отделении Женечку все знают.

Сообщение отредактировал Dementia: 21.02.2013, 21:24:21

  • 3

#1910
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое еще раз,
Я так рада, что ей все лучше и лучше. Она молодец. Теперь остается дело за малым - заговорить :)
Жалко, что вы ее не сфотографировали, соскучилась уже по ней.
  • 0

#1911
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сорри за качество, с сотки.

Прикреплённые изображения:

  • Фото012.jpg
  • Фото014.jpg

  • 17

#1912
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фотографировали)

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1361460008489.jpg

  • 16

#1913
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой молодец Юль, спасибо тебе :))
замечательная фотка. Моя девочка :)

Сообщение отредактировал monadan: 21.02.2013, 21:53:52

  • 0

#1914
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Фотографировали)

спасибо :))
  • 0

#1915
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
прикольная такая)))) Айман а й нее глазик косит да??
  • 0

#1916
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
изза грыжи да?
  • 0

#1917
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Не знаю :), иногда бывает когда смотрит как будто бы и косит, а если приглядеться то нет :)
не знаю если это из за грыжи или нет
  • 0

#1918
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ой, девочки. это же все не так важно .. давайте решать проблемы по мере поступления))) самое главное, что Женечка поправляется.. Жулдыз рассказывала вчера, что такая наша малышка живая, активная, а смех какой задорный.. Я думаю, что сейчас решить проблему с усыновлением. а там , если что еще нужно будет, в плане помош=щи лечения. Мамочка Женечки напишет и мы всем миром поможем.. надеюсь все будет хорошо..
  • 4

#1919
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Разговаривала с лечащим врачом Жени, сказал. что в понедельник снимут первый катетер и посмотрят 2,3 дня, если все нормально пройдет то начнут обучать и возможно к концу недели выпишут, но все будет зависеть от ее самочувствия после снятия катетра.

А еще переживать стала сильно за мальчика, которому мы помогли. У него обнаружили кишечную инфекцию, какието бактерии. Они приехали с анализами, видимо лаборатория не правильно показала. У него один из катетров не очень хорошо работает. А еще у него была аугментация и ему эту уже зараженную или правильнее инфекцированную кишку и пришли :(. По анализам то на яйца глист было все нормально, а теперь проблемка. Очень сильно переживаю за него.
Сегодня буду звонить Имрану, спрашивать и сообщать ему новость про глисты :(
  • 0

#1920
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
До Имрана пока не дозвонилась, чтото вне зоны,
Ребята, мне нужно Ваше мнение. Я решила на выписку опять полететь сама и привезти ее сама. Дело в том, что хочу еще раз сама уже на практике научиться и знать самой как правильно все делать и уже самой потом обучить всех, кто будет рядом с Женей. В связи с последними обстоятельствами, думала что это был бы лучший вариант, и если Вы разрешите и дадите добро то полечу сама за ней.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.