Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1841
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ну , лично я интересуюсь не в плане отчетности, а в плане того чтоб знать, какая сумма еще необходима.Конечно я согласна, сбор лучше не закрывать - вон
сколько деток нуждающихся :faceoff: А наша Женя молодец - всем пример !!!
  • 0

#1842
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Айман я конечно понимаю что сейчас наверное рано поднимать эту тему, но раз уж зашла речь о деньгах... разве Женечке не нужно лечить менингоцеле? Я читала что это тоже операция? возможно пока не нужно сбор закрывать, рано еще наверное успокаиваться? Как думают остальные?
  • 0

#1843
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня ходила в центральную аптеку неотоновый катетр 12 стоит 150 тенге. Там же в аптеке на цокольном этаже есть секс шоп, к сожалению я там не нашла КУ геля. Они даже не знают что это такое. Завтра заеду еще в пару, муж сказал свозит, может там найду.
Как выйти на компании дистрибьютеров, которые завозят катетры, думала через них можно подешевле брать.
Может быть кто нибудь сталкивался, дадите знать плиз. 150 тенге я считаю это дороговато. Ладно гель - ее хватает надолго.
  • 0

#1844
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сегодня ходила в центральную аптеку неотоновый катетр 12 стоит 150 тенге. Там же в аптеке на цокольном этаже есть секс шоп, к сожалению я там не нашла КУ геля. Они даже не знают что это такое. Завтра заеду еще в пару, муж сказал свозит, может там найду.
Как выйти на компании дистрибьютеров, которые завозят катетры, думала через них можно подешевле брать.
Может быть кто нибудь сталкивался, дадите знать плиз. 150 тенге я считаю это дороговато. Ладно гель - ее хватает надолго.


Может быть есть катетеры на складах на Чайковского? В понедельник позвоню узнаю.
  • 0

#1845
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
http://www.google.ru...E0fxbklcwcFrtM:


vot ona eta gel
  • 0

#1846
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
а как насчет геля ЭкоФемин? Очень хороший, экономичный, доступный
  • 0

#1847
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
как мне объяснили, крем должен быть лубрикант. Я сегодня видела один он стоит около 2000 тенге, но его хватает на долго. Мне Кэти сказала, что самое дешевое и подходящее это КУ, но в принципе может подойдет и любой лубрикант да?
  • 0

#1848
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ребята,
у меня банок 5 по почти 500гр в каждой после Женьки остается деситин правда его название экуэйт, он идет намного лучше чем деситин, от опрелостей, красноты кожы из за памперсов. Женечке они уже больше не понадобятся :). Если кому нужно будет дайте знать в лс ок? Я заказала впрок, все что поменьше отправила в детский дом а большие специально держала для нее.

  • 0

#1849
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Хочу сказать, что фото не передают, какой это солнечный ребенок! Увидев швы и трубки, слезы навернулись на глаза. Посмотрев в ее замечательные глазки я удивилась, даже не знаю как правильно сказать, какие-то они не детские...
Она ведет себя хорошо, ходит потихоньку, играется, улыбается, тянется к людям. Даже делилась со мной игрушками. Причем любимая у нее - это градусник :)
  • 9

#1850
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Диана,
спасибо большое, что выручили меня и попроведали Женечку. Я рада, что она уже начала ходить, думаю, что быстро пойдет на поправку.
Она смелая и столько за 2 годика ей пришлось пережить, что даже я думаю и взрослый не всегда бы вынес таких болей.
Я просто уверена, что все у нее будет хорошо. Она заслуживает детского счастья, любящей семьи, которые всегда будут рядом с ней в трудную минуту, как говорится и в радости и в горести.
Так хочется, чтобы на этом все закончилось, все ее страдания.
  • 4

#1851
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сегодня звонила по складам насчет катетеров. Уф! Наверное пол города обзвонила. Вобщем через какое-то время поняла что на фармацевтических медицинских складах их нет. Дали телефоны двух аптек: №7 и №84 где они есть, но цена там также от 150 тенге. В итоге нашла один номер телефона медицинского склада (думаю это уже считается медицинское оборудование) где сказали что должны быть катетеры, но туда пока дозвониться не смогла, буду снова пробовать завтра утром.
  • 2

#1852
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сегодня звонила по складам насчет катетеров. Уф! Наверное пол города обзвонила. Вобщем через какое-то время поняла что на фармацевтических медицинских складах их нет. Дали телефоны двух аптек: №7 и №84 где они есть, но цена там также от 150 тенге. В итоге нашла один номер телефона медицинского склада (думаю это уже считается медицинское оборудование) где сказали что должны быть катетеры, но туда пока дозвониться не смогла, буду снова пробовать завтра утром.


А Вы не знаете название фирмы производителя? Если есть представительство этой фарм компании в А-те, может, можно напрямую купить? Я так вакцины покупаю.
  • 0

#1853
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Урааааа
нашла компанию, которая продает по 80 тенге но только за без нал. В среду поеду в офис поговорю с шефом может ли он перечислить. В коробке 250 штук, я возьму коробок 3 наверное. У меня еще подруга приедет в мае из америки, я ее попросила захватить оттуда сколько сможет а я расплачусь здесь, еще Динчик обещала узнать через израиль.

  • 0

#1854
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Урааааа
нашла компанию, которая продает по 80 тенге но только за без нал. В среду поеду в офис поговорю с шефом может ли он перечислить. В коробке 250 штук, я возьму коробок 3 наверное. У меня еще подруга приедет в мае из америки, я ее попросила захватить оттуда сколько сможет а я расплачусь здесь, еще Динчик обещала узнать через израиль.


Айман Доброе утро! Я видимо туда же дозвонилась с утра. Толкьо она вроде сказала по 60 тенге, но может я неправильно объяснила какой нужен. 382 21 64.

Еще правда говорят а Фармике есть, но я не смогла туда дозвониться по одному не берут по другому занято. 279 92 54, 279 92 66
  • 0

#1855
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сейчас еще попробую прозвонить по секс-шопам какие найду телефоны, может где-то КУ гель найдется
  • 0

#1856
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
мы наверное с вами звонили в разные компании :)
60 это еще лучше, сейчас позвоню уточню. Спасибо.

позвонила :), действительно по 60 и тоже по безналу.

Вы не поверите я сейчас звонила еще в одну компанию, они говорят нелатона нет но есть тайваньские - оптовая продажа 800 тенге за 1 штуку, это на чей карман? Чем народ думает когда выпускают, это предметы ежедневного постоянного пользования, они должны быть наоборот доступными.

Сообщение отредактировал monadan: 12.02.2013, 10:27:56

  • 0

#1857
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://mwshop.kz/smazka/ky.html вот тут вроде есть наш гель но дозвониться пока не могу
  • 0

#1858
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мы наверное с вами звонили в разные компании :)
60 это еще лучше, сейчас позвоню уточню. Спасибо.

позвонила :), действительно по 60 и тоже по безналу.

Вы не поверите я сейчас звонила еще в одну компанию, они говорят нелатона нет но есть тайваньские - оптовая продажа 800 тенге за 1 штуку, это на чей карман? Чем народ думает когда выпускают, это предметы ежедневного постоянного пользования, они должны быть наоборот доступными.


может он многоразовый? такие тоже есть
  • 0

#1859
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

http://mwshop.kz/smazka/ky.html вот тут вроде есть наш гель но дозвониться пока не могу

ой классно, спасибо Вам большое. Это то что нам нужно
  • 0

#1860
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
нет не многоразовый :) я спросила и переспросила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.