Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1821
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Айман а когда ее мама - Марина уже себе заберет?
  • 0

#1822
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман а когда ее мама - Марина уже себе заберет?

Точно не могу сказать, но она уже собирает документы. Марина сама уже хочет забрать ее быстрее, чтобы с больницы она сразу поехала домой
  • 0

#1823
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Какая Женечка сладенькая, прям слов нет. На фото такие глазки, прям вот вот заплачет. Невозможно самой удержать слезы. Молю Бога, чтоб на этом все ее страдания закончились. Чтоб она зажила счастливой жизнью, в которой не будет больше ни боли, ни предательства. Благодарю Бога за то, что он послал ей такую замечательную фею Айман. Сколько на долю бедной малышке выпало страданий, это просто уму непостижимо. Айман как хорошо, что вы есть у Женечки. Вы сделали для этого ребенка больше чем кто либо. Будем надеется, что Женечка скоро отойдет от операции, и больше ей не будет больно никогда.
  • 0

#1824
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Айман, честно сказать, и мне не верилось, что все так здорово получится! Думала, просто "дай бог собрать малышке денег, чтоб ей хоть немного жизнь облегчить"! А тут, благодаря том, что вы сделали, еще несколько деток получили реальный шанс на здоровье!!! Реву, потому, что очень рада за Женечку, так рада, что ей мамочка нашлась, рада, что ей восстановили женские органы, что Женечка сможет в будущем стать мамой сама... жаль, что таких энтузиастов как вы и как многие другие ребята здесь, на форуме, не хватает всем детям, нуждающимся в помощи.
  • 5

#1825
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
У банка к сожалению помоему не получается, сегодня получила письмо :(
  • 0

#1826
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Айман, спасибо вам за всё! Низкий поклон! Здоровья и всех вам благ!
  • 0

#1827
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У банка к сожалению помоему не получается, сегодня получила письмо

Что-то с оплатой операций не получается?...
  • 0

#1828
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Они сказали, что вопрос к сожалению не решился, должны были на заседании комиссии выносить сегодня и искать другие способы решения вопроса. Пока ответа не было, сказали, что если чтото будет известно то дадут знать.
  • 0

#1829
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Они сказали, что вопрос к сожалению не решился, должны были на заседании комиссии выносить сегодня и искать другие способы решения вопроса. Пока ответа не было, сказали, что если чтото будет известно то дадут знать.


А что именно не решается ? Я что-то пропустила
  • 0

#1830
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Они сказали, что вопрос к сожалению не решился, должны были на заседании комиссии выносить сегодня и искать другие способы решения вопроса. Пока ответа не было, сказали, что если чтото будет известно то дадут знать.


А что именно не решается ? Я что-то пропустила

вопрос с деньгами не решается, они обещали тоже скинуть для Жени и не скинули :)
  • 0

#1831
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Это те денюшки которые незаконно списали тогда мошенники со счета Жени? Или что-то другое?
  • 0

#1832
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
нет, списанные деньги - 50 000 еще не начислили и не знаю если начислят,
а с банка должны были закинуть на операцию Жени нную сумму. Будем ждать
  • 0

#1833
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А вообще операция оплачена ? На все финансов хватило, или есть задолжности ?
Еще хотела спросить - магазин Добра - это в пользу нашей Жени или какой то другой ?
И были ли оттуда какие-нибудь поступления ?
  • 0

#1834
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А вообще операция оплачена ? На все финансов хватило, или есть задолжности ?
Еще хотела спросить - магазин Добра - это в пользу нашей Жени или какой то другой ?
И были ли оттуда какие-нибудь поступления ?


Благотворительный магазин собирал деньги для нашей Женечки. На днях они передадут собранные средства. Это небольшая сумма около 30 000 тенге. Подробнее напишу после передачи денег. В дальнейшем они будут собирать деньги для мальчика Сережи, больного лейкозом.
  • 0

#1835
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А вообще операция оплачена ? На все финансов хватило, или есть задолжности ?
Еще хотела спросить - магазин Добра - это в пользу нашей Жени или какой то другой ?
И были ли оттуда какие-нибудь поступления ?


Благотворительный магазин собирал деньги для нашей Женечки. На днях они передадут собранные средства. Это небольшая сумма около 30 000 тенге. Подробнее напишу после передачи денег. В дальнейшем они будут собирать деньги для мальчика Сережи, больного лейкозом.

Большое дело они начали, такое всегда с трудом идет - слава Богу и за такую сумму, и вообще слава Богу за эту смелую девочку,которая
не побоялась начать это дело - пусть Бог благославит их начинания и поможет во всем.
  • 1

#1836
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Айман, напишите, какая на данный момент ситуация с деньгами? Есть ли задолженность по операции, няне и т.д.? Нужно ли открывать сбор денег?

Как здоровье Женечки, хорошо ли за ней ухаживают медсестры?
  • 0

#1837
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Друзья, отчет по деньгам я уже приготовила, дайте пожалуйста чуть чуть времени и я здесь все вывешу. По некоторым объективным причинам нам нужно подождать. Я все объясню когда вывешу отчет. Только не подумайте плиз ничего плохого, B-gorund ожидания хороший :)
Когда все шло хорошо :) закончится плохо не может :)
  • 4

#1838
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Женечке изо дня в день становится лучше. Если вовремя поспит, то не капризничает, а как не поспит так дает всем жару там :)
Нянечка говорить даем что просит :), сказала не переборщить :)
Дай Бог, чтобы так и дальше шло.

  • 6

#1839
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман, не переживайте. Думаю, финальный отчет будет логичнее сделать тогда, когда Женечка выпишется из больницы. Пока она еще в больнице - давайте не ставить точку. Ну просто, чтобы не сглазить. И сбор пока не закрывать. Если будет все хорошо - то остаток всегда можно перенаправить другим детям. Сейчас нужно дождаться выписки Женьки из больницы.
  • 5

#1840
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Айман, не переживайте. Думаю, финальный отчет будет логичнее сделать тогда, когда Женечка выпишется из больницы. Пока она еще в больнице - давайте не ставить точку. Ну просто, чтобы не сглазить. И сбор пока не закрывать. Если будет все хорошо - то остаток всегда можно перенаправить другим детям. Сейчас нужно дождаться выписки Женьки из больницы.

Конечно, вы правы какой отчет по деньгам Айман может сделать, учитывая что Женя еще в больнице, и +Айман должна купить катетеров(огромное множество) и геля мы же понимаем что не кто гелем Женю не обеспечит имею в виду Государство. Все идет хорошо и нам надо держать кулачки за Женю итог не за горами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.