Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1161
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Все время слежу за вашей темкой! дай бог вам здоровья. отправила немного денег

спасибо вам большое
  • 0

#1162
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Добрый день всем неравнодушым!!
Прочла темку. Хочется только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий вам поклон!!! Айман - вы просто героиня!! Дай бог, чтобы с временным опекунством все получилось!!
Скинула на карточку Казком 3000тг, как будет возможность, еще докину.

Хочу попросить, чтобы в закрепленном в шапке сообщении добавили все реквизиты, а то там только карточка центр кредит, нет остальных карточек и кошельков. Пришлось чуть-чуть поискать по теме. Чтобы люди, желающие помочь, сразу же видели на любой страничке все реквизиты, и выбирали куда им удобнее закинуть деньги.

Айман, огромных вам сил и терпения в борьбе за Женечку. А также здоровья вам и вашей замечательной семье, которая поддерживает вас и помогает во всем!

Сообщение отредактировал Matrix777: 14.09.2012, 10:16:19

  • 0

#1163
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Хочу попросить, чтобы в закрепленном в шапке сообщении добавили все реквизиты, а то там только карточка центр кредит, нет остальных карточек и кошельков. Пришлось чуть-чуть поискать по теме. Чтобы люди, желающие помочь, сразу же видели на любой страничке все реквизиты, и выбирали куда им удобнее закинуть деньги.

Там карточки центр кредита, БТА, ККБ, счета в ККБ и киви кошелек. О каких дополнительных реквизитах Вы говорите?
  • 0

#1164
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Хочу попросить, чтобы в закрепленном в шапке сообщении добавили все реквизиты, а то там только карточка центр кредит, нет остальных карточек и кошельков. Пришлось чуть-чуть поискать по теме. Чтобы люди, желающие помочь, сразу же видели на любой страничке все реквизиты, и выбирали куда им удобнее закинуть деньги.


Извините за дезу! Это у меня оказывается браузер гонит. Зашла с телефона, и все реквизиты вышли.. А когда с компа жму на показать скрытый текст, почему-то выходит только карточка центр кредита... Извините, пожалуйста!!

Сообщение отредактировал Matrix777: 14.09.2012, 13:20:46

  • 0

#1165
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Итого на сегодняшний день собралось 16 115 долларов и 100 евро

ДД всем,
сегодня на счет поступили 5000 тенге,
Спасибо огромное
итого 16 148 долларов и 100 евро есть у нас на сегодняшний день

14/09 postupili 3000 tenge
Itogo 16 168 dollarov i 100 evro
Spasibo bolshoe
  • 0

#1166
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Добрый день всем неравнодушым!!
Прочла темку. Хочется только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий вам поклон!!! Айман - вы просто героиня!! Дай бог, чтобы с временным опекунством все получилось!!
Скинула на карточку Казком 3000тг, как будет возможность, еще докину.

Хочу попросить, чтобы в закрепленном в шапке сообщении добавили все реквизиты, а то там только карточка центр кредит, нет остальных карточек и кошельков. Пришлось чуть-чуть поискать по теме. Чтобы люди, желающие помочь, сразу же видели на любой страничке все реквизиты, и выбирали куда им удобнее закинуть деньги.

Айман, огромных вам сил и терпения в борьбе за Женечку. А также здоровья вам и вашей замечательной семье, которая поддерживает вас и помогает во всем!

Spasibo za dobrye slova i podderjku
  • 0

#1167
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айман, добрый день!

Есть новости о Женечке?

Сообщение отредактировал Matrix777: 18.09.2012, 16:41:15

  • 0

#1168
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый вечер,
нет пока еще нет, я сейчас еще раз позвоню в Талдык
  • 0

#1169
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я договорилась на субботу, но она мне говорит, что бухгалтер сказала, что патронатное воспитание дают если только 2, 3 и больше детей. Говорит приезжайте и поговорите с ней. :(
Я завтра с утра еще раз позвоню в 1 фонд президента, попрошу, чтобы они посодействовали.
Если что, дам знать завтра или в субботу.
  • 0

#1170
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айман здравствуйте! Сколько проволочек разных и волокиты у нашей системы.Терпения вам и сил дойти до победного конца!
  • 1

#1171
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Spasibo Ulya
  • 0

#1172
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений
Айман, здравствуйте. Да поможем вам Всевышний во всех этих не легких делах. Я хотела спросить у вас по поводу письма, я вам писала, что руководитель хочет перечислить тысяч 200 от компании Женечке, я просто скоро ухожу в декрет и хотела бы успеть это сделать. Как сможете его написать, я вам в личку написала на чье имя, позвоните или напишите мне я подъеду заберу.
  • 0

#1173
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
да я помню, мне нужно просто поехать в детский дом, чтобы они написали письмо. Я разговаривала с Ильмирой, она сказала, что лучше письмо их ДДР, мне просто нужно теперь туда добраться и самой набрать текст и поставить печать ДДР. Как только я съезжу я сразу же дам знать Вам
  • 0

#1174
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

да я помню, мне нужно просто поехать в детский дом, чтобы они написали письмо. Я разговаривала с Ильмирой, она сказала, что лучше письмо их ДДР, мне просто нужно теперь туда добраться и самой набрать текст и поставить печать ДДР. Как только я съезжу я сразу же дам знать Вам


Буду ждать.
  • 0

#1175
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
17/09 в киви кошелек поступило 1960 тенге. Спасибо!
Итого на сегодня в Женечкиной копилочке 16 181 доллар и 100 евро.
Бокс в обменном пункте пока не проверяла. Сделаю это на выходных и отпишусь.
  • 0

#1176
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
;( Я сейчас еще раз позвонила в Талдык к Гульнар Адильхановне,
не хватает зла. Она мне отказала, говорит,
если вы не проживаете в алматинской области, вам не положено патронатное воспитание и трубку бросила.
ОФициально отказ давать тоже не хочет :(
  • 0

#1177
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман, может через первый фонд президента? Если нужна областная прописка - могу помочь. Давайте пропишу вас в области?
  • 0

#1178
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Переговорила с Астаной,
к сожалению они подтвердили и сказали не положено. Что же у нас за государство то такое, сами не помогают и другим не дают. Сказали оформляйте опекунство или усыновление :(
Так хотела забрать Женечку домой :(
  • 0

#1179
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я звонила в 1 фонд, они сказали взять официальный отказ и оттуда уже будем дальше плясать, а эта Гульнар говорит почему я вам должна давать официальный отказ, звоните в астану и узнавайте, что я и сделала

Сообщение отредактировал monadan: 21.09.2012, 12:23:26

  • 0

#1180
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Какое же это свинство все-таки, когда мы пытаемся помочь ребенку, который юридически является государственным, а государство само мало того что ничего для этого ребенка не делает, так еще и на корню рубит то, что для ребенка делают другие. Нет цензурных слов, чтобы описать все мое отношение к этому человеку. Гульнар Адильхановна - желаю тебе немного - всего лишь 1\10 того, что досталось на долю Женечки. И чтобы рядом с тобой в этот момент оказались только тебе подобные нелюди!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.