Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1141
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а это вот детишки с кем она играет Вася (у него птоз, не поднимаются веки, операцию можно делать к 3, 4 годам) ему 1год и 9 месяцев, а он выглядит как 6 месячный и только ползает
Изображение
это Андрей
Изображение
а это Валя, такая сладкая, все время плакала, нам сказали, что она боится посторонних, и у нее к сожалению ВИЧ, и у обоих ее родителей тоже поэтому она находится там, у нее очень высокие титры, так жалко ее.
Изображение

  • 0

#1142
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
С документами еще работают, так как у них раньше не было патронатного воспитания, чувствую немного затянется, еще должны теперь оказывается запрос в талдыкурган, потом после этого вынесут решение, нужно сказали еще ждать.
  • 0

#1143
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Большое спасибо Тане, за то, что у нее была возможность свозить к Женечке и в орган опеки, несмотря на маленькую дочу, которой кстати исполнится завтра годик.
  • 0

#1144
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а это вот детишки с кем она играет Вася (у него птоз, не поднимаются веки, операцию можно делать к 3, 4 годам) ему 1год и 9 месяцев, а он выглядит как 6 месячный и только ползает
Изображение
это Андрей
Изображение
а это Валя, такая сладкая, все время плакала, нам сказали, что она боится посторонних, и у нее к сожалению ВИЧ, и у обоих ее родителей тоже поэтому она находится там, у нее очень высокие титры, так жалко ее.
Изображение


О, Господи а кто ж этим деткам поможет ((( :faceoff:
  • 0

#1145
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

В боксе, установленном в обменом пункте собралось 18 000 тенге! Спасибо владельцам и тем, кто пожертвовал деньги. Это весомый вклад в наше общее дело. Каждые 2 недели я буду забирать деньги из бокса и сообщать о собранной сумме. Еще раз всем спасибо!
Итого на сегодняшний день мы собрали для Женечки 16015 долларов и 100 евро.

На Казком счет поступили
1.09 - 5000 и 4.09 - 10 000
Спасибо большое
Итого на сегодняшний день собралось 16 115 долларов и 100 евро
  • 0

#1146
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Таня добрый день. Мне пока не чем обрадовать к сожалению.Денег мало собирается, я очень расстроена..(( утром глянула лежат пару тысяч и копейки :faceoff:
Как дальше посмотрим..

Анара, не переживайте. Я посмотрю, может сделаем плакат побольше для бокса, чтобы он заметнее был.

  • 0

#1147
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, Айман. Мой руководитель хочет помочь от компании (думаю тысяч 200 мы сможем перечислить) , но нужно официальное письмо запрос о помощи в операции. Или м.б. детский дом сможет пока написать письмо, пока вы не являетесь официальным опекуном.
  • 0

#1148
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравствуйте, Айман. Мой руководитель хочет помочь от компании (думаю тысяч 200 мы сможем перечислить) , но нужно официальное письмо запрос о помощи в операции. Или м.б. детский дом сможет пока написать письмо, пока вы не являетесь официальным опекуном.

ДД,
Я сейчас отпишусь в лс. Спасибо
  • 0

#1149
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Какие новости о Женечке,как продвигаются сборы?
  • 0

#1150
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а это вот детишки с кем она играет Вася (у него птоз, не поднимаются веки, операцию можно делать к 3, 4 годам) ему 1год и 9 месяцев, а он выглядит как 6 месячный и только ползает
Изображение
это Андрей
Изображение
а это Валя, такая сладкая, все время плакала, нам сказали, что она боится посторонних, и у нее к сожалению ВИЧ, и у обоих ее родителей тоже поэтому она находится там, у нее очень высокие титры, так жалко ее.
Изображение



Как же больно смотреть на этих деток((((Надеюсь найдутся и для них хорошие люди, родители ,которые будут любить их как своих!!
  • 0

#1151
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Доброе утро,
мне позвонили с Узун Агача, сказали, чтобы приехала за документами и ехала заключать договор напрямую с Талдыкурганским отделом образования :(. Женщина, которая занимается по делам опекунства такая взбалмошная и недослушав истерично орет и кладет трубку. Боюсь ехать, т.е. не знаю когда и как поехать :( и боюсь если окажусь там, как бы она меня не отправила назад и не сказала не все документы собраны как это обычно бывает :((
Почему все в одном месте не делается? у нас в стране все ни как у людей, все через одно место :(, и почему я должна сама ехать, а для чего тогда районный отдел опеки? :((
Не знаю как быть и где оставить своих детей :((
Поехала я в УзунАгач за документами :(
  • 5

#1152
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Удачи Вам! Обязательно все получится! Вы такой замечательный человек, спасибо Вам огромное за помощь малышке!!!
  • 0

#1153
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
может надо дать кому то на лапу :faceoff: :faceoff: :faceoff: может так быстрее дело пойдет?
в нашей стране к сожалению так все и решается..
В моем боксе есть поступления я вчера обрадовалась, сразу Тане позвонила.
Наверно пусть пока лежат денежки так хоть вид у бокса значительный , люди будут видеть , что деньги дают и будут другие тоже ложить. Но в принципе Таня у вас в этом деле опыта побольше, делайте как знаете, можете и забирать ..
  • 1

#1154
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Забрала документы и позвонила сегодня к в Талдык к Гульнар Адильхановне, она уехала в командировку на несколько дней. :(

  • 0

#1155
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Анара, пускай пока лежат, классно. потихонечку соберется, а Вы переживали :)
  • 0

#1156
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Анара, пускай пока лежат, классно. потихонечку соберется, а Вы переживали :)

да я хоть немного успокоилась, люди стали помогать )) седня посмотрела где то 17 000 лежит )
На ночь охранники убирают его утром выносят ) злые наверно на меня придумала им лишнее движение :D
  • 0

#1157
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Анара, пускай пока лежат, классно. потихонечку соберется, а Вы переживали :)

да я хоть немного успокоилась, люди стали помогать )) седня посмотрела где то 17 000 лежит )
На ночь охранники убирают его утром выносят ) злые наверно на меня придумала им лишнее движение :D

охранникам лишние движения поделать ну просто необходимо :)

  • 0

#1158
ilmira.jm

ilmira.jm
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
позвоните 87017191669 ИЛЬМИРА
  • 0

#1159
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Все время слежу за вашей темкой! дай бог вам здоровья. отправила немного денег
  • 0

#1160
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Итого на сегодняшний день собралось 16 115 долларов и 100 евро

ДД всем,
сегодня на счет поступили 5000 тенге,
Спасибо огромное
итого 16 148 долларов и 100 евро есть у нас на сегодняшний день

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.