Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1121
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

DU vsem,
Jenechka eshe ne u menya, dokumenty uje na stadii obrabotki i my jdem tolko resheniya opekunskogo soveta i odobreniya akima raiona, ya tak ponyala on reshaet davat patronat ili net


Господи ! Благослави сердца всех от кого зависит это решение, и да будет твоя Воля во всем !
  • 0

#1122
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ну вот и прошел благотворительный МК, собралось 20 000тг и 9 000тг дали ещё до этого, итого 29 000 тг.
Завтра или послезавтра отправлю на Киви кошелек.
Спасибо всем, кто принимал участие, кто помогал распространять информацию )
Спасибо Индире (hello) за то, что предоставила свой дом для МК!
Это мы )
Изображение

Сообщение отредактировал Томирис: 26.08.2012, 21:32:05

  • 7

#1123
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой какая красота, какие вы молодцы девочки.
  • 1

#1124
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девчонки молодцы!
Альфия респект тебе!)) Доброе дело.
  • 1

#1125
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Почему-то Киви кошелек не берет 10 000 купюры, может лучше я лично в руки передам кому-нибудь?
До Айман очень далеко мне ехать, поеду уже когда Женечка там будет
  • 0

#1126
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


в теме телефонный справочник написали\\\\\\есть предложение поставить бокс для сборов у нас в обменном пункте 87019249200.87017727276\\\\\\может установить там бокс для Женечки.

Спасибо за предложение, у Тани как раз есть один маленький бокс


В обменном пункте мы уже установили бокс. Я об этом писала выше. Хозяин просил не афишировать их местонахождение.
  • 0

#1127
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Наш бокс стоит сборы по тихоньку, по малому, но начались..сегодня утром увидела 600тг и копейками бросают..с 1 сентября еще больше народу будет посмотрим
  • 1

#1128
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

В обменном пункте мы уже установили бокс. Я об этом писала выше. Хозяин просил не афишировать их местонахождение.


А почему? Какой тогда смыс в этом боксе? Наоборот - надо чтобы больше народу узнало то место, где можно деньги закинуть. Кому-то по пути может оказаться, кому-то рядом с домом или работой. Кто-то специально поедет именно в этот обменник.
  • 0

#1129
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений


В обменном пункте мы уже установили бокс. Я об этом писала выше. Хозяин просил не афишировать их местонахождение.


А почему? Какой тогда смыс в этом боксе? Наоборот - надо чтобы больше народу узнало то место, где можно деньги закинуть. Кому-то по пути может оказаться, кому-то рядом с домом или работой. Кто-то специально поедет именно в этот обменник.

обменный пункт находится по адресу ул желтоксан ниже курмангазы ТАУР EXCHANGE.
  • -1

#1130
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений



В обменном пункте мы уже установили бокс. Я об этом писала выше. Хозяин просил не афишировать их местонахождение.


А почему? Какой тогда смыс в этом боксе? Наоборот - надо чтобы больше народу узнало то место, где можно деньги закинуть. Кому-то по пути может оказаться, кому-то рядом с домом или работой. Кто-то специально поедет именно в этот обменник.

обменный пункт находится по адресу ул желтоксан ниже курмангазы ТАУР EXCHANGE.


Ну зачем вы так? Человек предложил свою помощь и попросил не афишировать это. Те люди, которые придут обменять деньги, закинут в бокс. Но если туда будут приходить люди, которые не будут обменивать, а только положить в бокс, может это не понравится владельцу? Это ведь не торговый центр. Я думаю, что мы должны считаться с мнением хозяина, а не действовать вопреки. Деньги и так будут собираться.

Сообщение отредактировал Elty: 28.08.2012, 16:46:19

  • 1

#1131
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну зачем вы так? Человек предложил свою помощь и попросил не афишировать это. Те люди, которые придут обменять деньги, закинут в бокс. Но если туда будут приходить люди, которые не будут обменивать, а только положить в бокс, может это не понравится владельцу? Это ведь не торговый центр. Я думаю, что мы должны считаться с мнением хозяина, а не действовать вопреки. Деньги и так будут собираться.

все хорошо мы не против

Сообщение отредактировал Elty: 28.08.2012, 16:46:01

  • 0

#1132
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Доброе утро! Будьте добры, подтвердите получение денег на qiwi кошелек от 28 августа, а то я им 1 раз пользуюсь. Если все в порядке положу большую сумму. Заранее спасибо.
  • 0

#1133
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Киви - кошелек так удобно, но к сожалению проценты снимают - мы через Казком ложили - говоришь благотворительность -
и они проценты не берут ( а с большой суммы это ох как ощутимо)

Хочется чтоб в копилку к Женечке больше попадало :dandy:
  • 0

#1134
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Доброе утро! Будьте добры, подтвердите получение денег на qiwi кошелек от 28 августа, а то я им 1 раз пользуюсь. Если все в порядке положу большую сумму. Заранее спасибо.


Здравствуйте! 28 августа в киви кошелек поступило 1470 тенге. Большое спасибо!
Итого 15 895 долларов и 100 евро. Спасибо!

Сообщение отредактировал Tutmos: 31.08.2012, 12:26:16

  • 0

#1135
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Теперь Женечке также можно помочь, перечислив средства с помощью системы Яндекс-Деньги на счет № 410 011 548 308 279
  • 0

#1136
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В боксе, установленном в обменом пункте собралось 18 000 тенге! Спасибо владельцам и тем, кто пожертвовал деньги. Это весомый вклад в наше общее дело. Каждые 2 недели я буду забирать деньги из бокса и сообщать о собранной сумме. Еще раз всем спасибо!
Итого на сегодняшний день мы собрали для Женечки 16015 долларов и 100 евро.
  • 0

#1137
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

В боксе, установленном в обменом пункте собралось 18 000 тенге! Спасибо владельцам и тем, кто пожертвовал деньги. Это весомый вклад в наше общее дело. Каждые 2 недели я буду забирать деньги из бокса и сообщать о собранной сумме. Еще раз всем спасибо!
Итого на сегодняшний день мы собрали для Женечки 16015 долларов и 100 евро.

УУУРРРРАААА!!!! :rotate:
  • 0

#1138
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


В боксе, установленном в обменом пункте собралось 18 000 тенге! Спасибо владельцам и тем, кто пожертвовал деньги. Это весомый вклад в наше общее дело. Каждые 2 недели я буду забирать деньги из бокса и сообщать о собранной сумме. Еще раз всем спасибо!
Итого на сегодняшний день мы собрали для Женечки 16015 долларов и 100 евро.

УУУРРРРАААА!!!! :rotate:

Надеюсь скоро тоже внести немного денюшек еще
  • 0

#1139
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Таня добрый день. Мне пока не чем обрадовать к сожалению.Денег мало собирается, я очень расстроена..(( утром глянула лежат пару тысяч и копейки :faceoff:
Как дальше посмотрим..
  • 0

#1140
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня мы с Таней ездили к Женечке, она выглядит хорошо, как всегда кокетливо улыбается и пытается ходить. А под музыку как всегда она сразу тает в улыбке и у нее начинает аж гдето внутри двигаться :)
Изображение
мы попали почти на обед, она с удовольствием и так быстро съела свой обед
Изображение
а это вот фотография ее затылочной грыжи, у меня все возможности не было сфотографировать ее, но сегодня она кокетничала, когда я ее звала, она в улыбке отворачивалась :)
Изображение
Изображение
Изображение



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.