Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1201
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, у меня появилась идея как еще мы можем собрать деньги для Женечки, а в дальнейшем и для других деток, которые нуждаются в помощи. В интернете я нашла информацию о так называемых чаритишопах -благотворительных магазинах, куда люди приносят вещи и аксессуары безвозмездно, а другие их покупают. Вот несколько ссылок, почитайте кому интересно. Я уже отправила письмо в одну питерскую организацию, которая имеет подобный опыт и консультирует желающих организовать благотворительный магазин. Сейчас ищу единомышленников для организации чаритишопа в Алматы. Если вы хотите поддержать эту инициативу, пожалуйста, пишите мне.
Благотворительный магазин "Спасибо"
Чарити шоп "Лавка радостей" в Москве

Таня идея просто супер.
Я думаю все получится
Если что напишите мне что нужно и т.д я постараюсь помочь вам в этом деле.
  • 0

#1202
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Здравствуйте, я вчера вечером написала в блоге в бэби ру про Женю, у меня спрашивают Анна с Сургута а если с российского кошелька киви перевести на казахстанский, получиться? и еще вот Гаухар с Алматы я постараюсь завтра перечислить сколько смогу
еще сделала огромное письмо вложила все фотки туда и отправила себе на работу, может они помогут, компания крупная, благотворительность им посилам… Дай Аллах чтоб все получилось

Думаю, с России можно. Например у нас есть российские операторы в киви, думаю и у них тоже Казахстанские должны быть!
  • 0

#1203
Jamilya_Iman

Jamilya_Iman
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки тут поступило предложение вот с бэби ру девушка по имени Юлия с Красногорска предлагает
это все можно организовывать в группе там же в альбомах.там просто рассылкой можно много людей привлечь. найдите группу благотворительный марафон, посомтрите как она работает.нужно создать отдельную группу по Жене.немного расскрутить ее-людей поприглашать.если у вас все документы, выписки и т.д. на руках.можно подавать заявку в марафон, может повезет. но и без марафона можно собрать.мы вот только по малышу на 54 тыс.евро сбор закрыли за 2 месяца.и он такой не один!

Сообщение отредактировал Elty: 25.09.2012, 15:14:23

  • 0

#1204
Jamilya_Iman

Jamilya_Iman
  • Гость
  • 5 сообщений
можно в одноклассниках сделать я сейчас посмотрела, открыла группу благотворительный марафон многие дети с проблемами, если сделаете скажите попробуем дальше раскрутить рассылкой

Сообщение отредактировал Elty: 25.09.2012, 15:14:36

  • 0

#1205
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Jamilya_Iman, зачем цитировать такие большие тексты без надобности??? Уважайте своих собеседников, не цитируйте все подряд.

Сообщения отредактированы. В следующий раз выставлю предупреждение

Сообщение отредактировал Elty: 25.09.2012, 15:14:11

  • 0

#1206
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Пользователь форума под ником Natita закинула деньги на киви кошелек 1000тг
Проверьте пжл Айман.

Сообщение отредактировал kazikeeva: 25.09.2012, 21:47:44

  • 0

#1207
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Пользователь форума под ником Natita закинула деньги на киви кошелек 1000тг
Проверьте пжл Айман.

киви кошелек и карточка БТА у Тани,
я спрошу у Тани, думаю, что поступили. Спасибо Анара
  • 0

#1208
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Пользователь форума под ником Natita закинула деньги на киви кошелек 1000тг
Проверьте пжл Айман.

киви кошелек и карточка БТА у Тани,
я спрошу у Тани, думаю, что поступили. Спасибо Анара


добрый день. с комиссией должно было прийти вроде как 980 тенге.
держите нас в курсе на счет благотворительного магазина, помогу чем смогу с удовольствием)
  • 0

#1209
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

да я помню, мне нужно просто поехать в детский дом, чтобы они написали письмо. Я разговаривала с Ильмирой, она сказала, что лучше письмо их ДДР, мне просто нужно теперь туда добраться и самой набрать текст и поставить печать ДДР. Как только я съезжу я сразу же дам знать Вам


Айман, доброе утро. Хотела попросить написать Вас письмо от себя пока, потому что боюсь не успеть перечислить денежку до декрета, а потом просто некому будет этим заниматься , или может быть попросить детский дом выслать нам письмо факсом?
  • 0

#1210
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Доброе утро,
я только вчера взяла пустой бланк с печатью, сама накатаю быстро и если принтер не будет ломаться сегодня уже приготовлю. Дам знать как только будет все написано

Сообщение отредактировал monadan: 26.09.2012, 07:58:13

  • 0

#1211
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

Доброе утро,
я только вчера взяла пустой бланк с печатью, сама накатаю быстро и если принтер не будет ломаться сегодня уже приготовлю. Дам знать как только будет все написано


Здорово!!!! Как скажите, я сразу подъеду, заберу у вас.
  • 0

#1212
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Пользователь форума под ником Natita закинула деньги на киви кошелек 1000тг
Проверьте пжл Айман.

киви кошелек и карточка БТА у Тани,
я спрошу у Тани, думаю, что поступили. Спасибо Анара

Вчера в киви кошелек поступило 980 тенге и еще 19 000 тенге собралось в боксе, установленном в БЦ (бывш. КазГЮА).
ИТОГО на сегодня 16 555 долларов и 100 евро. Спасибо всем огромное!
  • 0

#1213
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

держите нас в курсе на счет благотворительного магазина, помогу чем смогу с удовольствием)


Спасибо! У меня появились еще единомышленники. Сегодня буду разговаривать с девушкой, у которой есть материалы по открытию такого магазина, так сказать, руководство к действию. Как идея немного оформится, я напишу здесь, что нам необходимо в первую очередь. Самое главное - найти место, рассматриваются любые предложения. Я в этой теме больше не буду пока писать про магазин, а создам отдельную тему в ветке "благотворительность" и группу Вконтакте. Ссылки будут позднее.
  • 1

#1214
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вчера в киви кошелек поступило 980 тенге и еще 19 000 тенге собралось в боксе, установленном в БЦ (бывш. КазГЮА).
ИТОГО на сегодня 16 555 долларов и 100 евро. Спасибо всем огромное!

26.09 postupilo ka kazkom schet 30 000 tenge.
ITOGO 16 755 dollarov i 100 evro
Spasibo bolshoe.
  • 0

#1215
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Проект "Charity Shop" в Алматы
  • 1

#1216
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
к вам еще 5000 должно было поступить, проверьте пожалуйста.
  • 0

#1217
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

к вам еще 5000 должно было поступить, проверьте пожалуйста.

da da da. 27.09 postupilo 5000 tenge. Spasibo bolshoe.
  • 0

#1218
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Вчера в киви кошелек поступило 980 тенге и еще 19 000 тенге собралось в боксе, установленном в БЦ (бывш. КазГЮА).
ИТОГО на сегодня 16 555 долларов и 100 евро. Спасибо всем огромное!

26.09 postupilo ka kazkom schet 30 000 tenge. 27.09 5000 tenge
ITOGO 16 788 dollarov i 100 evro
Spasibo bolshoe.


  • 0

#1219
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений


Доброе утро,
я только вчера взяла пустой бланк с печатью, сама накатаю быстро и если принтер не будет ломаться сегодня уже приготовлю. Дам знать как только будет все написано


Здорово!!!! Как скажите, я сразу подъеду, заберу у вас.


Айман, если у вас возникнут какие-нибудь проблемы с принтером, я могу забрать у вас бланк, вы мне вышлите письмо, а я распечатаю и мы сразу же сможем перечислить денежки.
  • 0

#1220
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений



Доброе утро,
я только вчера взяла пустой бланк с печатью, сама накатаю быстро и если принтер не будет ломаться сегодня уже приготовлю. Дам знать как только будет все написано


Здорово!!!! Как скажите, я сразу подъеду, заберу у вас.


Айман, если у вас возникнут какие-нибудь проблемы с принтером, я могу забрать у вас бланк, вы мне вышлите письмо, а я распечатаю и мы сразу же сможем перечислить денежки.


Я просто тороплюсь потому что у шефа запланировано много командировок в октябре, а потом я ухожу в декрет, боюсь не успеть.))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.