Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1101
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


К сожалению на мастер-класс пока только 3 человека записаны :cry: и то хорошо, если в последний момент не откажутся.
Так хотелось поработать хорошо и приличную денежку собрать


Не расстраивайтесь! Я бы пошла с удовольствием, но мне не с кем оставить дочку. Я уже ходила на подобный мастер класс года 3 назад и у меня есть куколка, которую я там сшила. Куклы Тильды очень милые. Всем рекомендую сходить! Такую куколку и подарить кому-нибудь можно! Получите удовольствие от самого процесса создания куклы своими руками, а потом по аналогии с этой куклой можно сшить других.

Я согасна, куклы замечательные, если смогу найти кого-нибудь, кто помог бы посидеть с моими 2 детками я обязательно свяжусь с вами. Все что своими руками это красиво а в будущем я бы научила и свою дочу :)
  • 0

#1102
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А что бы устанавливать боксы что нужно,нужны какие то документы?Можно поспрашивать в банках и крупных супермаркетах разрешение на установку.

у меня администрация просто письмо попросили для формальности, но это по знакомству позволили поставить, а так я поняла никто не хочет этим заниматься((
  • 0

#1103
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


А что бы устанавливать боксы что нужно,нужны какие то документы?Можно поспрашивать в банках и крупных супермаркетах разрешение на установку.

у меня администрация просто письмо попросили для формальности, но это по знакомству позволили поставить, а так я поняла никто не хочет этим заниматься((

Анара,
а по факсу если письмо ДД отправит администрации, они примут?
туда добраться тяжело и нужно еще ловить администрацию.
Мы с Таней разговаривали, я могу написать это письмо? у меня документы на стадии рассмотрения.
  • 0

#1104
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений



А что бы устанавливать боксы что нужно,нужны какие то документы?Можно поспрашивать в банках и крупных супермаркетах разрешение на установку.

у меня администрация просто письмо попросили для формальности, но это по знакомству позволили поставить, а так я поняла никто не хочет этим заниматься((

Анара,
а по факсу если письмо ДД отправит администрации, они примут?
туда добраться тяжело и нужно еще ловить администрацию.
Мы с Таней разговаривали, я могу написать это письмо? у меня документы на стадии рассмотрения.

Вы в электронном виде мне пришлите лучше, я сама отдам в администрацию.там факс толком не работает.Таня придет за вас распишется и все.
я думаю лучше от Вас, вы представитель и счета на вас открыты.
kazikeeva_anar@mail.ru

Сообщение отредактировал kazikeeva: 23.08.2012, 10:45:37

  • 0

#1105
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Анара,
а по факсу если письмо ДД отправит администрации, они примут?
туда добраться тяжело и нужно еще ловить администрацию.
Мы с Таней разговаривали, я могу написать это письмо? у меня документы на стадии рассмотрения.

Вы в электронном виде мне пришлите лучше, я сама отдам в администрацию.там факс толком не работает.Таня придет за вас распишется и все.
я думаю лучше от Вас, вы представитель и счета на вас открыты.
kazikeeva_anar@mail.ru

отправила

Сообщение отредактировал Elty: 23.08.2012, 15:46:39

  • 0

#1106
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Я создала группу Женечки на Мой мир.

Приходите сами и приглашайте друзей и знакомых!!!

http://my.mail.ru/co.../rebenokdetdom/
  • 0

#1107
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Я хочу добавить на страничку фото после последней операции. Если можно. Можно, Айман?

Людям нужно видеть правду и тогда помощи, я думаю будет больше.
  • 0

#1108
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
da konechno, tolko pust idet ssylkoi tak je kak i u nas, ne ochen hochetsya silno pugat narod
  • 0

#1109
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Кто знает, как можно запустить подобную акцию, кажется нужно ИП
http://besmart.kz/event/timyr/

Конкретно Бисмарт работает с благотворительными фондами, ИП не пойдет. По Тимуру они работают с ДОМом. И у них одна акция в месяц.


Тимурчику ,слава Богу , быстро через Бисмарт собрали , как это делается?
Уже ведь патронаж есть ? Вот бы для Жени нашей эту акцию запустить ......!
Как подумаю - ребетенок растет, скоро понимать начнет что к чему - сердце за нее болит
Здоровым деткам (да и взрослым) жизнь не легко дается - а тут такое
Я конечно верю на 1000% что у Жени все будет просто супер, но так хочется побыстрее :)
  • 1

#1110
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
DU vsem,
Jenechka eshe ne u menya, dokumenty uje na stadii obrabotki i my jdem tolko resheniya opekunskogo soveta i odobreniya akima raiona, ya tak ponyala on reshaet davat patronat ili net
  • 0

#1111
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Господи, дай сил и терпения этому маленькому человечку!!!!
Девочки, вышлете мне листовки пожалуйста! letti_alina@mail.ru у меня есть возможность распечатать.
Или покажу своим друзьям родственникам, соберем побольше.
Какая еще сейчас помощь нужна?
  • 0

#1112
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Господи, дай сил и терпения этому маленькому человечку!!!!
Девочки, вышлете мне листовки пожалуйста! letti_alina@mail.ru у меня есть возможность распечатать.
Или покажу своим друзьям родственникам, соберем побольше.
Какая еще сейчас помощь нужна?


Пока только денежная и бокс можно установить для сбора. Когда Айман оформит опекунство, будем активно распространять инфо.
  • 0

#1113
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
По поводу акции Бисмарт.
Я списалась с Назым jeltogrudka, узнала порядок подачи заявки в Бисмарт. Они проводят 1 акцию в месяц. Порядок такой-Обращение в фонд Дом-Фонд дом дает заявку на Бисмарт. Сначала дождемся оформления опекунства, потом можно будет подавать.

И еще. Кто может, зайдите в мой мир, оставьте комментарии, дайте ссылки друзьям на мое сообщество, и напишите в личку, как можно раскрутить сообщество в помошь Женечке. Я в этом деле новичек, с соц. сетями почти не знакома.

http://my.mail.ru/co.../rebenokdetdom/
  • 0

#1114
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Господи, дай сил и терпения этому маленькому человечку!!!!
Девочки, вышлете мне листовки пожалуйста! letti_alina@mail.ru у меня есть возможность распечатать.
Или покажу своим друзьям родственникам, соберем побольше.
Какая еще сейчас помощь нужна?


Пока только денежная и бокс можно установить для сбора. Когда Айман оформит опекунство, будем активно распространять инфо.




Распечатала, информацию которая закреплена в начале каждой странице, и ее же отправила всем знакомым. Отправляю переодически про детей и про белый бим, честно говоря большинство людей к этому скептически настроены,. очень жаль.... По собераю среди знакомых, отправлю на кошелек.

Женечка, буду молить Бога за тебя малыш....
  • 0

#1115
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Сегодня установили бокс в Казгюа!
Стоит на видном и проходном месте в фойе здания,надеюсь соберутся денежки для Женечки...
Сдала под охрану и поставили под видеокамеру.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0052.JPG

  • 0

#1116
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Сегодня установили бокс в Казгюа!
Стоит на видном и проходном месте в фойе здания,надеюсь соберутся денежки для Женечки...
Сдала под охрану и поставили под видеокамеру.


Анара, большое спасибо!
  • 0

#1117
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Сегодня установили бокс в Казгюа!
Стоит на видном и проходном месте в фойе здания,надеюсь соберутся денежки для Женечки...
Сдала под охрану и поставили под видеокамеру.


Анара, большое спасибо!

Действительно, поклон вам!
  • 0

#1118
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
в теме телефонный справочник написали\\\\\\есть предложение поставить бокс для сборов у нас в обменном пункте 87019249200.87017727276\\\\\\может установить там бокс для Женечки.
  • 1

#1119
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Сегодня установили бокс в Казгюа!
Стоит на видном и проходном месте в фойе здания,надеюсь соберутся денежки для Женечки...
Сдала под охрану и поставили под видеокамеру.

ой как классно,
спасибо большое Анара.
  • 0

#1120
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

в теме телефонный справочник написали\\\\\\есть предложение поставить бокс для сборов у нас в обменном пункте 87019249200.87017727276\\\\\\может установить там бокс для Женечки.

Спасибо за предложение, у Тани как раз есть один маленький бокс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.