Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#981
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

УРАААААААА
Только что приходил завуч 63 школы с секретаршей и составили акт. Сказали, что в течении 1 часа составят и с подписями занесут ко мне обратно. И уже с актом я только поеду в отдел опекунства бостандыкского района на заверение и печать.


Суперновость!!! Класс!!!
  • 0

#982
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

УРАААААААА
Только что приходил завуч 63 школы с секретаршей и составили акт. Сказали, что в течении 1 часа составят и с подписями занесут ко мне обратно. И уже с актом я только поеду в отдел опекунства бостандыкского района на заверение и печать.

ой, как здорово!!! если бы еще и по остальным пунктам все скложилось также быстро и благополучно!!!
  • 1

#983
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ой как хорошо, как-то легче стало, спокойней за Женечку!!! Айман спасибо Вам!
  • 1

#984
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
28/06 еще 490 тг. поступили через киви кошелек. Спасибо. ИТОГО 13 930 долларов, 100 евро и 66 680 тенге.
  • 0

#985
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
все акт получила и визу Начальника районного отдела образования тоже, правда пришлось побегать, потому что написали в школе ее фамилию неправильно.
Осталось копии все ноториально заверить, с психдиспансера взять справку и в узунагач
  • 0

#986
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А в центре кто-нибудь может забрать, а то у меня чужие лежат, или лучше отправить ч/з банк?
  • 0

#987
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

все акт получила и визу Начальника районного отдела образования тоже, правда пришлось побегать, потому что написали в школе ее фамилию неправильно.
Осталось копии все ноториально заверить, с психдиспансера взять справку и в узунагач

:) хорошо то как!!
  • 0

#988
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А в центре кто-нибудь может забрать, а то у меня чужие лежат, или лучше отправить ч/з банк?


Напишите, пожалуйста мне свой тел. в личку. Я бываю в центре. При удобном случае я вам позвоню и заеду.
  • 0

#989
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо.
А может пора тему закреплять вверху, времени остается немного?Тем более отпуска у многих, лето как никак...

Сообщение отредактировал Fotinia: 05.07.2012, 07:56:34

  • 0

#990
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
6500 через кошелек отправила пару дне назад - поступили ли ?
  • 0

#991
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

28/06 еще 490 тг. поступили через киви кошелек. Спасибо. ИТОГО 13 930 долларов, 100 евро и 66 680 тенге.

ДВ, Сегодня поступило на казком 3500 тенге, пока еще в блоке, но думаю, что скоро зачислится. Спасибо большое
итого 13 930 долларов, 100 евро и 70 180 тенге
  • 0

#992
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

6500 через кошелек отправила пару дне назад - поступили ли ?


Еммануил, Ваши деньги поступили, за минусом комиссии 6 370 тенге. Большое спасибо.
+ еще 11 000 наличными.
ИТОГО 13 930 долларов, 100 евро и 87 550 тенге.
  • 0

#993
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня у Женечки День рождения! Пусть у малышки всегда все будет хорошо! Пусть она будет здоровенькой и веселенькой!
  • 0

#994
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо Танюша,
Нам сегодня 2 годика!!!!!!!!
  • 0

#995
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ура!!! С днем рождения Женечку! Пусть новый год ее жизни будет завершающим для всех-всех ее болячек!!!
  • 1

#996
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дай Бог, чтобы действительно все завершилось этим годом
  • 0

#997
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айман здравствуйте! Поздравляю Женечку С днем рождения!( я перепутала дату и поздравляла вас уже выше :) ). Самое главное здоровья для маленькой кокетки и Бог вам в помощь в вашем нелегком пути! Целую и обнимаю вас и поцелуйте малышку за меня с мамой!
  • 0

#998
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Обязательно Юля обниму и поцелую ее.
Вам спасибо за поддержку
  • 0

#999
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Двухлетней Жене в День Рожденья
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.

Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно! :)
:)
:)
  • 0

#1000
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
с днем рождения, Женя!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.