Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#941
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

У Женечки скоро день рождения и ей исполнится 2 годика, мне кажется смотря на нее, что она совсем маленькая, хотя и вытянулась. Она стала больше улыбаться, более подвижной. Ее уже отпускают на коврик и она пытается ползать на животике. Как я уже говорила, она обожает свои музыкальные игрушки робота и телефон и не расстается с ними.
Собираюсь в это воскресенье поехать и поздравить заранее, к сожалению позже не получится у мужа.

mondan а когда именно день рождение у Женечки? И известно уже, когда вы заберете ее к себе? ;)
  • 0

#942
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
9 июля исполнится 2 годика, остаолсь совсем чуть чуть документов чтобы поехать в суд и оформлять. Хочется пораньше, но тут пока все документы соберешь и состариться можно : )
  • 0

#943
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

9 июля исполнится 2 годика, остаолсь совсем чуть чуть документов чтобы поехать в суд и оформлять. Хочется пораньше, но тут пока все документы соберешь и состариться можно : )

ясно, спасибо! Надо постараться следующую нашу поездку в дом ребенка расчитать приблизительно к дню рождения Женьки)))
Айман, терпения и побольше сил вам, Женечке хоть в этом повезло, что вы появились у нее! :)
  • 0

#944
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо
  • 0

#945
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я хочу узнать, можно ли будет поставить бокс на большой выставке, но она будет 5-7 октября, это не поздновато?
Даже если эту операцию сделают все равно нужны будут деньги на дальнейшее лечение.
Если нужно, то буду узнавать у организаторов


  • 0

#946
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Я хочу узнать, можно ли будет поставить бокс на большой выставке, но она будет 5-7 октября, это не поздновато?
Даже если эту операцию сделают все равно нужны будут деньги на дальнейшее лечение.
Если нужно, то буду узнавать у организаторов

.,
Я думаю что не поздно. Деньги будем собирать пока не наберется необходимая сумма. Если у вас есть возможность установить бокс, узнайте, пожалуйста, как это можно сделать. У меня тоже есть два маленьких бокса, но я пока ни с кем не договорилась об установке.
  • 0

#947
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

13 730 долларов и 100 евро (на 15.06).
Вот какие поступления были за последние дни -14.06 980 тг. в киви кошелек15.06 - 490 тг. в киви кошелек, 16.06 - 4000 тг. на карточку, БТА19.06. 2000 тг. у пользователя Fotinia с форума и 980 тг. в киви кошелек, 19.06 5000тг. и 200 долларов у меня (у Тани)
21.06. 980 тг. в киви кошелек
26.06 на казком 15 000 тенге
ИТОГО на 27.06 получается 13 930 долларов, 100 евро и 29 430 тг.


Елена, Ваши деньги поступили:
25.06 4900 тг.
26.06 1960 тг. и 4900 тг.
Большое спасибо!

ИТОГО на сегодняшний день 13 930 долларов, 100 евро и 41 190 тенге.
  • 0

#948
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У меня нет бокса, Вы тогда свой дадите, если нам одобрят?
Я узнаю, сразу сообщу здесь

Сообщение отредактировал Томирис: 27.06.2012, 14:47:51

  • 0

#949
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У меня нет бокса, Вы тогда свой дадите, если нам одобрят?
Я узнаю, сразу сообщу здесь


Конечно дам.
  • 0

#950
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
девочки вы такие большие умницы, спасибо вам всем большое
  • 0

#951
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений
Айман, а вы не обращились в фонд "Кус Жолы", это фонд Казкоммерцбанка? Они собирают деньги через финансовый портал Homebank, м.б. и нам смогут чем-нибудь помочь. Вот их контакты:
ОФ «Благотворительный Фонд Кус Жолы»
www.kuszholy.kz
Исполнительный директор – Шынар Жанибекова
пр. Гагарина, 135Ж, г. Алматы,Республика Казахстан, 050060
ShZhanibekova@kkb.kz
Т.: (727) 258-51-45 вн.: 57-074
Ф.: (727) 330-00-46 с пометкой для Фонда «Кус Жолы»

Если можно, то я могу им написать.

Сообщение отредактировал nadeen: 27.06.2012, 16:36:13

  • 0

#952
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я написала организаторам выставки, очень много желающих установить бокс для сбора денег, мне предложили сделать так

"По сути можно организовать альтернативную акцию, но это не будет просто сбор денег на торговом месте. Вы должны будете организовать все сами, на отдельном месте, и все дни выставки находиться на месте, чтобы разговаривать с людьми, продавать работы, которые сделаете для акции и собирать деньги. Вы установите кассовый аппарат и проведете всю собранную сумму через свое ИП, и дальше отчитаетесь куда были потрачены средства, не просто переведены на счет, а куда и на что они были потрачены, все выписки. Нужно будет написать письмо от вашего ИП что вы хотите провести на территории выставки, если директор музея и мы как организаторы не будем против, то все возможно. Естественно нужно будет подписать договор между нами, о том что мы предоставляем место на выставке и что вы обязуетесь все провести через свое ИП, и т.д., кому и куда будут перечислены средства, акты сверок и выполненных работ."

Кто сможет участвовать в случае, если нам разрешат и у кого есть ИП?
У меня нет ИП, и я сама стоять не смогу, так как участвую на выставке со своим товаром, но помогать в силу моих возможностей могу, можем с девочками рукодельницами игрушки сшить на продажу для Жени.
  • 0

#953
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
нет в кус жолы я не обращалась, но если у вас будет время, то я бы не отказалась. Дома борюсь с кишечной инфекцией и временами только проверяю комп и в основном с орущими детьми
  • 0

#954
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я написала организаторам выставки, очень много желающих установить бокс для сбора денег, мне предложили сделать так

"По сути можно организовать альтернативную акцию, но это не будет просто сбор денег на торговом месте. Вы должны будете организовать все сами, на отдельном месте, и все дни выставки находиться на месте, чтобы разговаривать с людьми, продавать работы, которые сделаете для акции и собирать деньги. Вы установите кассовый аппарат и проведете всю собранную сумму через свое ИП, и дальше отчитаетесь куда были потрачены средства, не просто переведены на счет, а куда и на что они были потрачены, все выписки. Нужно будет написать письмо от вашего ИП что вы хотите провести на территории выставки, если директор музея и мы как организаторы не будем против, то все возможно. Естественно нужно будет подписать договор между нами, о том что мы предоставляем место на выставке и что вы обязуетесь все провести через свое ИП, и т.д., кому и куда будут перечислены средства, акты сверок и выполненных работ."

Кто сможет участвовать в случае, если нам разрешат и у кого есть ИП?
У меня нет ИП, и я сама стоять не смогу, так как участвую на выставке со своим товаром, но помогать в силу моих возможностей могу, можем с девочками рукодельницами игрушки сшить на продажу для Жени.

К сожалению у меня нет ИП :(
  • 0

#955
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Необязательноу Вас, если кто из форумчан имея ИП захочет помочь, то тоже можно.
Но дело очень ответственное, так как нужен полный отчет о каждой копейке, сейчас очень много обманывают, поэтому так всё строго
  • 0

#956
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений

нет в кус жолы я не обращалась, но если у вас будет время, то я бы не отказалась. Дома борюсь с кишечной инфекцией и временами только проверяю комп и в основном с орущими детьми

Я написала, теперь буду ждать ответа. Очень надеюсь на их помощь.
  • 0

#957
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
у меня есть ип, в случаи необходимости можем помочь, но там проблема в том что вы должны будете заплатить от общей собранной суммы 3% в пользу государства, согласно упрощенной декларации налогового кодекса.

пишите, если этот вопрос актуален.
  • 0

#958
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Если получится попробую наити подруг для постоянного присутствия на выставке, если надо.....вот только с ИП это проблема
  • 0

#959
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Необязательноу Вас, если кто из форумчан имея ИП захочет помочь, то тоже можно.
Но дело очень ответственное, так как нужен полный отчет о каждой копейке, сейчас очень много обманывают, поэтому так всё строго


Что за выставка? Напишите, пожалуйста, поподробнее. Что там можно продавать? Чтобы что-то продать от ИП нужны документы на этот товар. Организаторы выставки берут за это аренду?
  • 0

#960
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Спасибо девушке Асие за 10 000 тенге, которые она перечислила через киви кошелек для Женечки.

ИТОГО на сегодняшний день 13 930 долларов, 100 евро и 51 190 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.