Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#961
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Что за выставка? Напишите, пожалуйста, поподробнее. Что там можно продавать? Чтобы что-то продать от ИП нужны документы на этот товар. Организаторы выставки берут за это аренду?


Выставка ручной работы http://www.collection-doll.com/
Организатор Елена Боровикова http://vse.kz/user/77314-fio/
Насчет аренды не знаю, думаю что бесплатно место дадут. Мне так кажется, но точно не знаю.
Продавать можно любые изделия ручной работы.
Если кто решится на всё это, пишите Елене и договаривайтесь с ней.

Вот, что Елена писала в теме о выставке

"Так получается, когда кто-то берет на себя ответственность за шумную организацию благотворительной акции, сразу находятся люди, кому нужно срочно средства. Я писала тут постоянно, хотите организовать что-то своими руками, делайте. И вот уже в личке куча писем с вопросами, можно ли поставить бокс для сбора пожертвований. Я понимаю что истории реальные, что помогать нужно, но почему тогда никто не решился и не взял на себя такую огромную работу а просто решают поставить бокс на своем торговом месте?

Я всем сразу говорю, что таких историй у нас не будет, потому что в итоге у нас через место будет стоять бокс и выставка превратиться черт знает во что. И потом не факт что все, кто пишет просто не спекулируют историями из сети, и на что будут потрачены средства тоже не понятно. Поэтому все акции на территории выставки только после согласования с руководством музея и с нами лично, все проводите через свое ИП, подписываем договор с последующим отчетом куда были потрачены средства. Не просто перечислены, а с отчетом, на что были потрачены, акты выполненных работ и акты сверки по договору, иначе будем разбираться юридически. И опять же, не все смогут провести свою акцию на территории выставки, это так же нужно сразу понять, чтобы в итоге не было нескольких страниц с возмущенными постами."

Сообщение отредактировал Томирис: 28.06.2012, 19:07:59

  • 0

#962
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Спасибо девушке Асие за 10 000 тенге, которые она перечислила через киви кошелек для Женечки.

ИТОГО на сегодняшний день 13 930 долларов, 100 евро и 51 190 тенге.


+ еще 490 тенге в киви кошелек. Спасибо.
ИТОГО 13 930 долларов, 100 евро и 51 680 тенге.
  • 0

#963
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Моя хорошая знакомая Наталья из Караганды дает деньги для Женечки (пока не знаю сколько, сегодня возьму и перечислю) и предлагает своё ИП и свою помощь в любых вопросах.

Подойдет ИП из Караганды?
  • 0

#964
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня получила ответ с благотворительного фонда "Кус Жолы". Вот их ответ:

"Добрый день Надежда!

Операции детям мы проводим совместно с нашими партнерами Общественным Фондом «Добровольное общество милосердия» в рамках акции «Подари детям жизнь». Этот фонд возглавляет Аружан Саин, с Вашего позволения я перешлю туда Ваше письмо.

Дело в том, что посредством Казкоммерцбанка деньги собираются в наш фонд, а работают с клиниками, смотрят документы и организуют координацию именно «Добровольное общество милосердия». Они там профессионалы и обязательно должны помочь девочке. "
  • 0

#965
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Все дороги ведут в Рим :)
все направляют к Аружан :)

  • 0

#966
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений
Шынар, перенаправила мое письмо в фонд Аружан, будем ждать ответа, я очень надеюсь что они нам помогут.
  • 0

#967
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ya uje svyazalas s nimi i my budem vmeste sotrudnichat. Esli budut novosti ya budu soobshat zdes
  • 0

#968
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня передали еще 5000 тенге,
Спасибо большое
  • 0

#969
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ИТОГО на сегодняшний день 13 930 долларов, 100 евро и 56 190 тенге.


  • 0

#970
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДН всем,
Завтра еду поздравить Женечку с днем рождения,
так соскучилась по ней, недождусь когда увижу ее.
Обязательно опубликую фотки
  • 0

#971
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#972
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД всем,
сегодня видела Женечку, у нее глазки такие умиротворенные, она уже по краюшку диванчика с ножками на распорку ходит потихонечку.
Ей так понравились ее игрушки, спасибо девочкам из форума кто передал гусеницу, куклу, печеньки для деток постарше, памперсы и пюрешки.
К сожалению пока проводила время с Женечкой остальные детки пошли спать и не получилось их сфотограф ировать, но я попросила передать нянечке и покормить деток на полдник.
Женечка так прижималась и не хотела идти к нянечке перед уходом, так и хотелось забрать ее домой.

Сообщение отредактировал monadan: 01.07.2012, 17:51:17

  • 1

#973
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айман здравствуйте! Как рада была увидеть вас хотя бы на фото и конечно же Женечку!Как она вытянулась, подросла.Умудряется еще и стоять!Хочу пожелать ей скорейшего полного выздоровления и пусть у маленькой появятся любящие мама и папа!Сил вам, терпения на этом нелегком пути.
Айман, бумажная волокита по опекунству еще продолжается?Еще про Радоша хотела узнать, он ответ так и не дал?
  • 0

#974
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Женечка, красавица такая уже стала, улыбается - такое счастье видеть ее радостной! А ей специально короткую стрижку делают? Или у нее свои такие волосики?

Айман, скинула 10000 на казком карту, проверьте пожалуйста!
  • 0

#975
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
да вижу, поступили. Спасибо большое.
Волосики стригут, чтобы сильно не потела голова и шея, она очень тяжело переносит жару.
Сегодня узнавала по акту жбу, мне сказали получить в 63 школе :(
пошла с детьми прогулялась а мне сказали директор в отпуске аж до августа середины :(

  • 0

#976
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



ИТОГО на сегодняшний день 13 930 долларов, 100 евро и 56 190 тенге.

и еще 10 000 тенге поступили сегодня
ИТОГО 13 930 долларов, 100 евро и 66 190 тенге.
Спасибо большое
  • 0

#977
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сегодня узнавала по акту жбу, мне сказали получить в 63 школе :(
пошла с детьми прогулялась а мне сказали директор в отпуске аж до августа середины :(

Кто-то же должен ее заменять? Может другая школа? Ну не может так быть, что из-за нее теперь весь процесс остановится. Потом и справки все недействительны будут. Может в темке про усыновление этот вопрос зададите?
  • 0

#978
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Сегодня узнавала по акту жбу, мне сказали получить в 63 школе :(
пошла с детьми прогулялась а мне сказали директор в отпуске аж до августа середины :(

Кто-то же должен ее заменять? Может другая школа? Ну не может так быть, что из-за нее теперь весь процесс остановится. Потом и справки все недействительны будут. Может в темке про усыновление этот вопрос зададите?

я звонила к Любовь Борисовне отдел опекунства по Бостандыкскому рну, она сказала, что 63 школа.
А сколько действуют справки?
  • 0

#979
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня узнавала по акту жбу, мне сказали получить в 63 школе :(
пошла с детьми прогулялась а мне сказали директор в отпуске аж до августа середины :(


Айман, скиньте мне в ЛС или СМС свою фамилию и т.д. Постараюсь помочь, чтобы Вам выдала акт и.о. директора 63 школы.
  • 0

#980
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
УРАААААААА
Только что приходил завуч 63 школы с секретаршей и составили акт. Сказали, что в течении 1 часа составят и с подписями занесут ко мне обратно. И уже с актом я только поеду в отдел опекунства бостандыкского района на заверение и печать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.