Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1021
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Друзья, у нас в Алматы будет проводиться Фестиваль Хи Хи Фе и я договорилась с организаторами об установке боксов для сбора средств для Женечки. Если вы хотите принять участие в фестивале, жмите на ссылку, там все подробности. Сами боксы я еще им не передала, поеду вечером.

,
Увы, на фестивале мы не собрали ни тенге :( Даже листовки, которых я привезла 50 шт. никто не взял, все забрала обратно.
В киви кошелек поступило 196 тенге 13.07. Спасибо.

Сообщение отредактировал Tutmos: 16.07.2012, 12:36:47

  • 0

#1022
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Танюша не расстраивайся,
я разговаривала с америкой, сказала, что очень тяжело собираются деньги, они сказали, чтобы не переживали сильно, девушка через которую веду переговоры сказала, что тоже поможет найти деньги. Она сказала, что если у нее все получится, то те деньги, что собрали мы нужно будет использовать на дорогу, ее лекарства и еду и проезд врачей, а она возьмет на себя полностью оплату ее лечения.
Я сегодня услышав эту новость так обрадовалась, она сказала, что в кротчайшие сроки сообщит. Говорила настолько уверенно, что я у меня было ощущение, что она говорит тем самым да я сама оплачу лечение :))
Дай Бог, чтобы так и было.
  • 0

#1023
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Танюша не расстраивайся,
я разговаривала с америкой, сказала, что очень тяжело собираются деньги, они сказали, чтобы не переживали сильно, девушка через которую веду переговоры сказала, что тоже поможет найти деньги. Она сказала, что если у нее все получится, то те деньги, что собрали мы нужно будет использовать на дорогу, ее лекарства и еду и проезд врачей, а она возьмет на себя полностью оплату ее лечения.
Я сегодня услышав эту новость так обрадовалась, она сказала, что в кротчайшие сроки сообщит. Говорила настолько уверенно, что я у меня было ощущение, что она говорит тем самым да я сама оплачу лечение :))
Дай Бог, чтобы так и было.


Это было бы просто супер! Слава Богу! Пусть ТАК и будет! Мне даже спокойнее стало. Спасибо этой девушке, спасибо Айман!!!
  • 0

#1024
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Друзья, у нас в Алматы будет проводиться Фестиваль Хи Хи Фе и я договорилась с организаторами об установке боксов для сбора средств для Женечки. Если вы хотите принять участие в фестивале, жмите на ссылку, там все подробности. Сами боксы я еще им не передала, поеду вечером.

,
Увы, на фестивале мы не собрали ни тенге :( Даже листовки, которых я привезла 50 шт. никто не взял, все забрала обратно.
В киви кошелек поступило 196 тенге 13.07. Спасибо.

Фу....как гадко, ужас просто. Какие же все таки люди равнодушные, жестокие и жадные.. Даже 100 тенге никто не дал - бутылка пива дороже стоит. Позор. :faceoff: :mad:
  • 0

#1025
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Танюша не расстраивайся,
я разговаривала с америкой, сказала, что очень тяжело собираются деньги, они сказали, чтобы не переживали сильно, девушка через которую веду переговоры сказала, что тоже поможет найти деньги. Она сказала, что если у нее все получится, то те деньги, что собрали мы нужно будет использовать на дорогу, ее лекарства и еду и проезд врачей, а она возьмет на себя полностью оплату ее лечения.
Я сегодня услышав эту новость так обрадовалась, она сказала, что в кротчайшие сроки сообщит. Говорила настолько уверенно, что я у меня было ощущение, что она говорит тем самым да я сама оплачу лечение :))
Дай Бог, чтобы так и было.

Ой Господи, хоть бы действительно она смогла помочь. Всех всех бы благ ей желала на тысячу лет вперед за это
  • 0

#1026
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, как выяснилось, Айман с баааааальшим запасом заказала Женечке деситин и всяких кремов. И не подумала, что сама скоро поедет в Америку. Так что если кому-то надо - она с удовольствием отдает по себестоимости (она вообще хотела раздавать просто так). Крема супер все. Деситин от опрелостей у малышей. Деситин по 1000, крема 2500 за 800мл, еще лосьоны по 1000 есть. Пишите к ней в личку. И предлагайте свои знакомым, у кого есть малыши. Летом борьба с опрелостями особенно актуальна.

ПС, Айман, не обижайтесь, но считаю в корне неверным раздавать бесплатно. Вы итак огромные расходы несете связанный с оформление патроната и всего прочего.
  • 1

#1027
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я не помню точно, но что-то было о том, что сейчас короткие номера временно не выдаются (указом президента). Да и стоят они очень и очень недешево... А так, конечно, было бы здорово для Жени такой номер завести.

Нет вы не правы. НОмера как выдавались так и выдаются пачками особенно пользуются популярностью у интернет мошейников. Поэтому тут нужно лишь наити кто бы смог сходить в алмате и узнать как его получить предоставив документы Женечки. Я бы сам давно это узнал если бы был в алмате но я увы не там!((( А так номера раздают интернет порталам которые хотят продавать интернет контент за смс. Там все очень просто.
  • 0

#1028
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо Наташе с ателье "Престиж" за 2000тенге для Женечки. Деньги у меня. Могу передать сейчас или в начале июля, как лучше? Постараюсь еще подсобирать, как зарплата будет в начале июля... Сразу все вместе и передам, если доверяете.

Извините меня :faceoff: , наконец-то я перевела деньги - 2000т от Наташи и 13000 от нашей семьи на счет ККБ. Обещала в начале июля, а уже конец месяца...

Сообщение отредактировал Fotinia: 19.07.2012, 14:57:20

  • 0

#1029
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Сегодня наконец-то мой муж отправил на карту казкома 10000 тг от Натальи с Азии. Всё ждала, может еще кто откликнется на мою рассылку, но пока никто. :cry:

Но я не оставлю их в покое, без денег не отпущу :-/

ДД,
да деньги поступили, Спасибо большое
Итого: 14 582 долларов и 100 евро, Еще нужно собрать 35 417 долларов.
Я учла здесь 490 тенге тоже.
Спасибо еще раз

ДД всем,
на ккб поступило 15 000 тенге спасибо
Итого 14 682 долларов и 100 евро
Спасибо большое
  • 0

#1030
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
кремов уже практически не осталось :)
  • 0

#1031
я люблю тебя Софка

я люблю тебя Софка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый День я только что узнала про такую малипуську. Боженька помоги малышке. Я Вам хочу предложить помощь. Дело в том что 2 года назад мне помогли побороться с болезнью у дочери американские врачи. В США есть благотворительный фонд который помогает деткам они находят спонсоров в кратчайшие сроки на операцию и находят место проживания. Но мне необходимы будут данные о девочке фотографии и выписки желательно на английском языке. Если это Вас заинтересовало напишите мне в личку.
  • 0

#1032
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Добрый День я только что узнала про такую малипуську. Боженька помоги малышке. Я Вам хочу предложить помощь. Дело в том что 2 года назад мне помогли побороться с болезнью у дочери американские врачи. В США есть благотворительный фонд который помогает деткам они находят спонсоров в кратчайшие сроки на операцию и находят место проживания. Но мне необходимы будут данные о девочке фотографии и выписки желательно на английском языке. Если это Вас заинтересовало напишите мне в личку.

otvet u vas v lichke
nam ponadobitsya lubaya pomosh
  • 0

#1033
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Сегодня наконец-то мой муж отправил на карту казкома 10000 тг от Натальи с Азии. Всё ждала, может еще кто откликнется на мою рассылку, но пока никто. :cry:

Но я не оставлю их в покое, без денег не отпущу :-/

ДД,
да деньги поступили, Спасибо большое
Итого: 14 582 долларов и 100 евро, Еще нужно собрать 35 417 долларов.
Я учла здесь 490 тенге тоже.
Спасибо еще раз

ДД всем,
на ккб поступило 15 000 тенге спасибо
Итого 14 682 долларов и 100 евро
Спасибо большое


+ 100 долларов наличными
ИТОГО 14 782 доллара и 100 евро
  • 0

#1034
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Еще 31 000 тенге и 50 долларов наличными.
ИТОГО 15 038 долларов и 100 Евро.
Спасибо.
  • 0

#1035
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Еще 31 000 тенге и 50 долларов наличными.
ИТОГО 15 038 долларов и 100 Евро.
Спасибо.


25.07 в киви кошелек поступило 686 тенге и еще 70$ наличными.
Итого 15 112 долларов и 100 Евро
Спасибо!
  • 0

#1036
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Приглашаю всех желающих на благотворительный мастер-класс, по пошиву вот такой куколки

Изображение

Мастер-класс состоит из 2х занятий примерно по 5 часов.
С домашним заданием между занятиями.

Цена одного занятия 4000 тг, итого за 2 занятия 8000 тг.
Адрес проведения Шаляпина - Момышулы, более подробная схема будет позже.
Даты мастер-класса 25 и 26 августа с 10.00 до 15.00
Все деньги, полученные за мастер-класс будут перечислены Жене на операцию
http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
Обязательна предварительная запись в личку или по телефонам 387 96 08, 8 705 195 88 06 Альфия
  • 0

#1037
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
УРАААА
наконецто получила дочино свидетельство о рождении с апостилем, теперь осталось перевести и ноториально заверить и ехать в узунагач.
Скоро Женечка даст Бог будет у меня дома
  • 1

#1038
_hello_

_hello_
  • Гость
  • 11 сообщений

УРАААА
наконецто получила дочино свидетельство о рождении с апостилем, теперь осталось перевести и ноториально заверить и ехать в узунагач.
Скоро Женечка даст Бог будет у меня дома

Айман, поздравляю Вас с Женечкой от всей души!
  • 0

#1039
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Еще правда рано говорить, но спасибо
я не пояснила, я ждала очень долго свидетельство о рождении апостилированне своей дочери из америки, и теперь уже со всеми документами собранными я скоро поеду в узунагач на оформление патроната
  • 1

#1040
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Айман, главное дело движется. Супер новость из Америки конечно!!!! Будем надеться что документы оформят быстрее обычного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.