Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1001
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Женечка, с днем рождения! Дай бог побольше сил малышке и конечно же и Вам, Айман!
  • 0

#1002
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Поздравляю Женечку с днем рождения. Желаю, в первую очередь, здоровья. Как хорошо, что на жизненном пути ей встретилась Айман.
  • 0

#1003
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Спасибо Танюша,
Нам сегодня 2 годика!!!!!!!!

Так,здорово видеть слово Нам))
Вы ей самая родная сейчас! Так,что поздравляю Вас с Женей) Сил,Вам Айман!
Женечке хочу пожелать,что бы все недуги все болезни отступили! Что бы росла полноценным человеком, что бы была счастлива в этой жизни!!
На днях буду в церкви,поставлю свечку Матроне ,за здоровье этой милой девчушки!

Сообщение отредактировал Jadeshka: 09.07.2012, 19:23:14

  • 1

#1004
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И я поздравляю малышку с днем рождения, главное здоровья: чтобы удалось избавить Женечку от всех недугов и помочь стать полноценным и счастливым ребенком и найти мамочку и папочку. И еще раз огромное спасибо, Вам Айман, за ваше доброе сердце
  • 0

#1005
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое девочки за ваши добрые пожелания, Женечка непременно должна быть здоровой и счастливой.
  • 0

#1006
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман, какие сейчас итоги по суммам? И сколько времени осталось до даты предполагаемого отъезда? Думаю, что вам уже надо написать модератору с просьбой закрепить тему в шапке.
  • 0

#1007
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


6500 через кошелек отправила пару дне назад - поступили ли ?


Еммануил, Ваши деньги поступили, за минусом комиссии 6 370 тенге. Большое спасибо.
+ еще 11 000 наличными.
ИТОГО 13 930 долларов, 100 евро и 87 550 тенге.

На сегодняшний день у нас 14 513 долларов и 100 евро, ЕЩЕ НУЖНО СОБРАТЬ 35 487 долларов
  • 0

#1008
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Времени у нас осталось предположительно конец сентября.
Я сейчас напишу модераторам
  • 0

#1009
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Сегодня наконец-то мой муж отправил на карту казкома 10000 тг от Натальи с Азии. Всё ждала, может еще кто откликнется на мою рассылку, но пока никто. :cry:

Но я не оставлю их в покое, без денег не отпущу :-/
  • 0

#1010
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений



6500 через кошелек отправила пару дне назад - поступили ли ?


Еммануил, Ваши деньги поступили, за минусом комиссии 6 370 тенге. Большое спасибо.
+ еще 11 000 наличными.
ИТОГО 13 930 долларов, 100 евро и 87 550 тенге.

На сегодняшний день у нас 14 513 долларов и 100 евро, ЕЩЕ НУЖНО СОБРАТЬ 35 487 долларов


Сегодня, 10.07 в киви кошелек поступило еще 490 тенге. Спасибо!
  • 0

#1011
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Сегодня наконец-то мой муж отправил на карту казкома 10000 тг от Натальи с Азии. Всё ждала, может еще кто откликнется на мою рассылку, но пока никто. :cry:

Но я не оставлю их в покое, без денег не отпущу :-/

ДД,
да деньги поступили, Спасибо большое
Итого: 14 582 долларов и 100 евро, Еще нужно собрать 35 417 долларов.
Я учла здесь 490 тенге тоже.
Спасибо еще раз
  • 0

#1012
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Айман, вы еще не писали просьбу закрепить тему вверху?

Что-то я перевела оставшуюся сумму в тг и расстроилась-еще нужно собрать 5 313 000тг. Много.

Фонд дом еще не размещал инфо о Женечке?

Напишите нам, когда у вас получится оформить над ней опеку, начнем раздавать листовки, еще есть идеи.

Нет, все равно мы соберем эти деньги, у Женечки все будет хорошо. Она обязательно вылечится и найдёт любящих маму и папу.

Как её здоровье?

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 11.07.2012, 12:58:28

  • 0

#1013
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Друзья, у нас в Алматы будет проводиться Фестиваль Хи Хи Фе и я договорилась с организаторами об установке боксов для сбора средств для Женечки. Если вы хотите принять участие в фестивале, жмите на ссылку, там все подробности. Сами боксы я еще им не передала, поеду вечером.

Сообщение отредактировал Tutmos: 13.07.2012, 12:35:44

  • 2

#1014
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Сегодня наконец-то мой муж отправил на карту казкома 10000 тг от Натальи с Азии. Всё ждала, может еще кто откликнется на мою рассылку, но пока никто. :cry:

Но я не оставлю их в покое, без денег не отпущу :-/

ДД,
да деньги поступили, Спасибо большое
Итого: 14 582 долларов и 100 евро, Еще нужно собрать 35 417 долларов.
Я учла здесь 490 тенге тоже.
Спасибо еще раз


Сегодня наконец-то мой муж отправил на карту казкома 10000 тг от Натальи с Азии. Всё ждала, может еще кто откликнется на мою рассылку, но пока никто. :cry:

Но я не оставлю их в покое, без денег не отпущу :-/

ДД,
да деньги поступили, Спасибо большое
Итого: 14 582 долларов и 100 евро, Еще нужно собрать 35 417 долларов.
Я учла здесь 490 тенге тоже.
Спасибо еще раз

Добрый день! А Вы необращались в Добровольное Общество Милосердия "Дом" www. detdom.kz есть телефоны 87272676646, Светлана, напишите или позвоните ей, они разместят информацию о малышке, очень много людей кто желает помочь, но нужно донести все через разные источники. К ней не обязательно ехать переговорите, они помогут!!
Сладкая малышка поправляйся скорее!!!!
  • 0

#1015
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ребят хочу помоч от души но сейчас никак не имеем возможности. Как будет обязательно переведем. А пока у меня очень хорошее предложение и тут можно будет собрать приличную сумму.

Смотрите у билайна ксела есть услуги для вебмастеров называются они СМС-КОНТЕНТ. Это когда человек отправляет смс и с него снимают N сумму денег. Так вот можно обратиться к билайну и кселу чтобы они дали как раз таки тот самый номер для отправки смс ну и доступ к билингу. Что это значит кто не понял. Например мы размещаем везде листовки а так же на веб сайтах информацию о помощи Жене (Кстати моя теска приятно) дальше люди отправляют смску и денюжка приходит жене в копилочку. Людей у кого есть мобильные телефоны милионны поэтому например даже если смска будет стоить 300 тенге отправить эту смс смогут многие.

Просто многие стесняются и говорят да что мои там 500 тенге помогут разве. И не идут в банки отправлять деньги. А тут все просто взял отправил и помоч человечку спасти жизнь. Как вам идея?! Даже подскажу куда нужно обратиться нужно обратиться в головные офисы алматы астаны. И попросить выдать номерок предоставив им как раз таки копии документов что да действительно деньги будут собираться на благотворительность. И тогда они не будут ставить большой процент. А возможно для благотворительности они совсем его не будут ставить.

Взять простой пример: 100 смс = 30 000. А что эти 100 смс. У нас есть крупные порталы в казахстане посещаемость которых доходит до 100-200 тысяч уникальных посетителей у каждого есть мобильный и у каждого будет желание помоч маленькому человечку.
  • 2

#1016
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
UP: подобная помощь есть на detdom.kz

Отправьте сообщение с цифрой 1 (или пожелание) на короткий номер NNNN стоимостью 280 тенге.
Сотовые операторы осуществляют 100% перевод Ваших пожертвований на акцию «Подари Детям Жизнь»!

ПО аналогии запросить свой короткий номер у операторов и все...
  • 2

#1017
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Друзья, у нас в Алматы будет проводиться Фестиваль Хи Хи Фе и я договорилась с организаторами об установке боксов для сбора средств для Женечки. Если вы хотите принять участие в фестивале, жмите на ссылку, там все подробности. Сами боксы я еще им не передала, поеду вечером.

Ой, Татьяна, Вы такая молодец!!! Супер!!! а вот у меня пока помочь ничем не получается
  • 0

#1018
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

UP: подобная помощь есть на detdom.kz

Отправьте сообщение с цифрой 1 (или пожелание) на короткий номер NNNN стоимостью 280 тенге.
Сотовые операторы осуществляют 100% перевод Ваших пожертвований на акцию «Подари Детям Жизнь»!

ПО аналогии запросить свой короткий номер у операторов и все...


Вы знаете, на предыдущих страницах Айман что-то писала об этом, там по какой-то причине не получалось...если у вас есть возможность перечитайте, может вы просто разъясните и тогда все действительно получится
  • 0

#1019
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вы знаете, на предыдущих страницах Айман что-то писала об этом, там по какой-то причине не получалось...если у вас есть возможность перечитайте, может вы просто разъясните и тогда все действительно получится

Хорошо я перечитаю. Это должно получиться так как уже были звонки в билайн они сказали это решаемо. Так же и у ксела я уверен.
  • 0

#1020
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я не помню точно, но что-то было о том, что сейчас короткие номера временно не выдаются (указом президента). Да и стоят они очень и очень недешево... А так, конечно, было бы здорово для Жени такой номер завести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.