Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#681
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

На счет боксов был разговор. Есть два, правда маленькие, 15 см х 10 см. Их тоже надо оформить, Катя сейчас этим занимается. Как все будет готово, я сообщу.

А эти боксы сами делают?? Или продают, имею ввиду, не обклееные само собой.
  • 0

#682
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
«Подари жизнь детям» - так называется совместный проект телеканала «Хабар» с Добровольным Обществом «Милосердие». Он призван оказать помощь детям, перед диагнозом которых бессильны отечественные медики или в силу обстоятельств не могут сделать операцию своевременно.

Целую неделю утром и вечером чуть больше 3-х минут в эфире – история одного ребенка, жизнь которого зависит от того, поможем ли мы ему. На ледующей неделе – еще одна история болезни. И так в течение года.
Отправив SMS на номер 8099, вы перечислите 280 тенге со своего баланса.

А про этот проэкт был здесь разговор??!! Сори, я постоянно темку мониторю, просто память плохая и не запоминаю всю информацию.
  • 0

#683
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


На счет боксов был разговор. Есть два, правда маленькие, 15 см х 10 см. Их тоже надо оформить, Катя сейчас этим занимается. Как все будет готово, я сообщу.

А эти боксы сами делают?? Или продают, имею ввиду, не обклееные само собой.


Эти боксы я взяла на время у фонда защиты животных. Я знаю, что они их заказывали. Изготовлены они из оргстекла.
  • 0

#684
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

«Подари жизнь детям» - так называется совместный проект телеканала «Хабар» с Добровольным Обществом «Милосердие». Он призван оказать помощь детям, перед диагнозом которых бессильны отечественные медики или в силу обстоятельств не могут сделать операцию своевременно.

Целую неделю утром и вечером чуть больше 3-х минут в эфире – история одного ребенка, жизнь которого зависит от того, поможем ли мы ему. На ледующей неделе – еще одна история болезни. И так в течение года.
Отправив SMS на номер 8099, вы перечислите 280 тенге со своего баланса.

А про этот проэкт был здесь разговор??!! Сори, я постоянно темку мониторю, просто память плохая и не запоминаю всю информацию.


Кажется, Айман связывалась с Добровольным Обществом "Милосердие", уточните у нее.
  • 0

#685
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



На счет боксов был разговор. Есть два, правда маленькие, 15 см х 10 см. Их тоже надо оформить, Катя сейчас этим занимается. Как все будет готово, я сообщу.

А эти боксы сами делают?? Или продают, имею ввиду, не обклееные само собой.


Эти боксы я взяла на время у фонда защиты животных. Я знаю, что они их заказывали. Изготовлены они из оргстекла.

Может тогда еще заказать?? Или, думаете, двух достаточно будет??
  • 0

#686
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
В сберкассах стоят боксы. Платила квартплату, увидела. Закинула тысченку. Куча народа сидит и к сожалению не так много тех, кто даже просто обращает внимание на боксы, и решила, что будуподавать пример своим детям. В силу возможностей, обязательно нужно помогать деткам. Свои здоровые и растут наглыми, боли в жизни не видели. Господи, Дай Бог выздоровить всем детям!
  • 0

#687
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пока попробуем с двумя. Я узнаю где можно такие заказать.
  • 0

#688
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
когда номер заработает листовки можно повесить возле терминалов. ну и наверно не обязательно их печать в типографии, я предлагаю выложить листовку тут что бы каждый печатал себе дома и развешивать по мере своей возможности поблизости.
  • 0

#689
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

когда номер заработает листовки можно повесить возле терминалов. ну и наверно не обязательно их печать в типографии, я предлагаю выложить листовку тут что бы каждый печатал себе дома и развешивать по мере своей возможности поблизости.

всем здравствуйте! Айман,я Вами восхищаюсь!и всеми, кто помогает Женечки! Пусть скорее выздоравливает!как у нее сейчас самочувствие?
Насчет листовок, это классная идея, чтобы здесь выложили, я живу в маленьком городке (Экибастуз) могла бы тоже распечатать, и развесить или раздать!
  • 0

#690
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки - помогайте - дозвонилась в Билайн , там есть внутренний проект называется
"Отзывчивые сердца", они готовы помогать Женечке
Нужно срочно отправить на почту АНАР ЖУМАГУЛОВОЙ выписки, фото, счета -
все что у нас имеется - я не могу сообразить как это сделать,
я им уже надоела - говорят дайте документы

Если я правильно поняла ее почта - Azhymagulova@bilain.kz - кто может это делать отзовитесь -
у меня правда не получается - я даже не уверена правильно ли я ее почту записала.............

Письмо не доставлено!!! Почему??? Видно адрес не правильный, да??!!
  • 0

#691
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки - помогайте - дозвонилась в Билайн , там есть внутренний проект называется
"Отзывчивые сердца", они готовы помогать Женечке
Нужно срочно отправить на почту АНАР ЖУМАГУЛОВОЙ выписки, фото, счета -
все что у нас имеется - я не могу сообразить как это сделать,
я им уже надоела - говорят дайте документы

Если я правильно поняла ее почта - Azhymagulova@bilain.kz - кто может это делать отзовитесь -
у меня правда не получается - я даже не уверена правильно ли я ее почту записала.............

Письмо не доставлено!!! Почему??? Видно адрес не правильный, да??!!

Да, адрес не правильный - попробуйте так ..... @ beeline.kz
  • 0

#692
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вот поэтому я и не взялась сама отправлять - они мне на слух продиктовали а я к сожаленю в этом деле
не мастак :cry: спасибо за корректировку !!!

на счет боксов - если дадите размеры лучше всего фото или сам ящик то
мы наверное сможем сами такие изготовить .................где их можно увидеть ?
Я знаю что в разных местах стоят но нам какие именно нужны ? Как то их открывать
надо - как-то крепить - нужно бы рассмотреть
  • 0

#693
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Segodnya privezli eshe 7000 tenge. 12.04. - 3000 Spasibo
Itogo 1522 254 tenge i $1150

14.04 postupilo eshe 20 000 i 10 000 poka eshe stoit v bloke. Spasibo boshsoe
Itogo 1 552 254 i $1150
  • 0

#694
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
прошу прощенья, что доллго не выходла на связь.
У меня есть одна хорошая новость,
Разговаривала сегодня с женщиной которая помогает нам в Америке и она сказала, что возможно решится очень скоро с врачом, который возьмется за Женечку. Она сейчас улетела в Африку помогать деткам и прилетит через полторы недели, Сказали, что если Женечка выедет на операцию, то ей придется ехать на 1 год на все этапы. Я спросила по оплате, она сказала, что узнает точно по приезду с Африки. Операция бесплатно будет проводиться, но все анализы помоему придется платить. Я очень рада за Женечку. Она сказала, что Женечка может с ней жить после операции и она же будет везде возить на дополнительные осмотры и все, что будет связано со здоровьем Женечки.
Она еще просила узнать, можно ли будет выписать временное опекунство на нее, я узнавала сегодня, мне сказали, что инерам нельзя. Но я думаю к тому времени мы решим.
Письма от Радоша еще не получала, как что узнаю дам знать
  • 2

#695
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем ДВ! Это замечательная новость! Я тут постоянно читаю, и переживаю за всех детишек! Пусть все они выздоравливают!
Надеюсь, Женечка в скором времени станет абсолютно здоровой и жизнерадостной девочкой!!! Желаю УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, Всем, кто так помогает Женечке!
  • 0

#696
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я сфотографирую бокс и выложу фото здесь, только чуть позже, постараюсь завтра.
Идея хорошая возле терминала вешать, только надо с этой компанией договориться чьи терминалы или с администрацией тех мест, где терминалы установлены.
С номером пока заминка, хотя я его и опубликовала в группе Женечки в контакте. Пока не получается деньги на карточку с этого номера вывести, я закинула туда деньги, чтобы посмотреть как это будет работать. Сейчас их служба поддержки проверяет в чем ошибка.
  • 0

#697
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДВ всем,
прошу прощенья, что доллго не выходла на связь.
У меня есть одна хорошая новость,
Разговаривала сегодня с женщиной которая помогает нам в Америке и она сказала, что возможно решится очень скоро с врачом, который возьмется за Женечку. Она сейчас улетела в Африку помогать деткам и прилетит через полторы недели, Сказали, что если Женечка выедет на операцию, то ей придется ехать на 1 год на все этапы. Я спросила по оплате, она сказала, что узнает точно по приезду с Африки. Операция бесплатно будет проводиться, но все анализы помоему придется платить. Я очень рада за Женечку. Она сказала, что Женечка может с ней жить после операции и она же будет везде возить на дополнительные осмотры и все, что будет связано со здоровьем Женечки.
Она еще просила узнать, можно ли будет выписать временное опекунство на нее, я узнавала сегодня, мне сказали, что инерам нельзя. Но я думаю к тому времени мы решим.
Письма от Радоша еще не получала, как что узнаю дам знать


Замечательные новости. дай Бог все получится..
  • 0

#698
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
было бы здорово!
пусть все сложится!
  • 0

#699
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений



Если я правильно поняла ее почта - Azhymagulova@bilain.kz - кто может это делать отзовитесь -
у меня правда не получается - я даже не уверена правильно ли я ее почту записала.............

Письмо не доставлено!!! Почему??? Видно адрес не правильный, да??!!

Да, адрес не правильный - попробуйте так ..... @ beeline.kz


еще ФИО неправильно
попробуйте двумя вариантами

azhumagulova@beeline.kz
ajumagulova@beeline.kz
  • 0

#700
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

еще ФИО неправильно
попробуйте двумя вариантами

azhumagulova@beeline.kz
ajumagulova@beeline.kz

Отправила в третий раз, надеюсь дойдет :-)

Сообщение отредактировал Elty: 16.04.2012, 16:38:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.