Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#661
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


ДВ Всем неравнодушным к болезни Женечки!!!
Хочу спросить, вот эти реквизиты:
Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645211734327
Срок действия 01/15

Просто нужно иметь при себе в банке, чтобы отправить деньги? От меня нужны какие - любо документы??


перепишите эти реквизиты и отдайте кассиру. +перечисляемые деньги.
вас попросят только удостоверение предъявить.


Еще РНН попросили
  • 0

#662
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

9/04 postupilo 8 900 Spasibo bolshoe
Itogo u nas 1 411 031 i $1100

10/04 postupilo 1511, 25 000 i 75 000. I ehse $50 zachislili segodnya na dollarovyi schet. Spasibo vsem bolshoe. S kajdym dnem my vse blije i blije k celi
Itogo 1 512 254 i $ 1150
a esli byt tochnee to v dollarah u nas $11 437.

Сообщение отредактировал monadan: 10.04.2012, 22:09:51

  • 1

#663
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Благотворительные фото-сессии 22-го и 29-го апреля совместно с Екатериной Крестьяновой.
Все деньги заработанные в эти два дня пойдут для Жени!!!

1. Детская фото-сессия в студии (3 образа Вашего ребёнка), все фото на диске. Естественно обработанные фотографии. - 10 000 тг.


2. Семейное фото в студии. Так же все обработанные фотографии на диске. 15 000 тг.


3. Фотосъёмка будущих мам в студии. 3 образа. 15 000 тг.


Ко мне записываемся на 22-е число

к kato-rina (Катя) на 29-е число.


С уважением, Юля!



Фотокнига не входит в стоимость данной акции.

Сообщение отредактировал Юля Александровна: 10.04.2012, 22:41:16

  • 1

#664
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



9/04 postupilo 8 900 Spasibo bolshoe
Itogo u nas 1 411 031 i $1100

10/04 postupilo 1511, 25 000 i 75 000. I ehse $50 zachislili segodnya na dollarovyi schet. Spasibo vsem bolshoe. S kajdym dnem my vse blije i blije k celi
Itogo 1 512 254 i $ 1150
a esli byt tochnee to v dollarah u nas $11 437.

Segodnya privezli eshe 7000 tenge. Spasibo
Itogo 1519 254 tenge i $1150
  • 0

#665
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



9/04 postupilo 8 900 Spasibo bolshoe
Itogo u nas 1 411 031 i $1100

10/04 postupilo 1511, 25 000 i 75 000. I ehse $50 zachislili segodnya na dollarovyi schet. Spasibo vsem bolshoe. S kajdym dnem my vse blije i blije k celi
Itogo 1 512 254 i $ 1150
a esli byt tochnee to v dollarah u nas $11 437.

Segodnya privezli eshe 7000 tenge. 12.04. - 3000 Spasibo
Itogo 1522 254 tenge i $1150


  • 0

#666
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вы должны быть другом пользователя или администратором группы, чтобы добавлять их.

странно, не получается добавлять в группу новеньких, выдает такое вот собщение
  • 0

#667
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
номер завести так и не получилось?
зы: всем кто переводит деньги через казком - это можно сделать через банкоматы, что б не заморачиваться с документами
  • 0

#668
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

всем кто переводит деньги через казком - это можно сделать через банкоматы, что б не заморачиваться с документами

да там заморочки особой то нет - в отделени подходишь в кассу, там пишешь номер счета, даешь удостоверение и рнн и сам денежный перевод, и все.
  • 0

#669
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Меня все время посещает такая мысль - как бы сделать что-то типа флаеров, с фото Жени,
ее историей, данными, ну и все такое - чтоб раздавать людям
А то говоришь - послушали и забыли, а так буклтик в сумочке - глядишь и сеердце дрогнет
Только вот для пробы заказать хоть небольшое количество - ни у кого нет
на примете типографии где это можно не дорого сделать ?
И еще , каким образом текст где реквизиты скопировать можно ? Фото вроде знаю - сохранить
изображение на рабочий стол, - а реквизиты не получается , что то не то делаю
  • 0

#670
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

И еще , каким образом текст где реквизиты скопировать можно ?

"показать" > выделить текст > нажать ctrl+C > открыть ворд или любой другой текстовый редактор > нажать ctrl+V
  • 0

#671
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки - помогайте - дозвонилась в Билайн , там есть внутренний проект называется
"Отзывчивые сердца", они готовы помогать Женечке
Нужно срочно отправить на почту АНАР ЖУМАГУЛОВОЙ выписки, фото, счета -
все что у нас имеется - я не могу сообразить как это сделать,
я им уже надоела - говорят дайте документы

Если я правильно поняла ее почта - Azhymagulova@bilain.kz - кто может это делать отзовитесь -
у меня правда не получается - я даже не уверена правильно ли я ее почту записала.............
  • 0

#672
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

И еще , каким образом текст где реквизиты скопировать можно ?

"показать" > выделить текст > нажать ctrl+C > открыть ворд или любой другой текстовый редактор > нажать ctrl+V

Спасибо большое за помощь ! -и мальчики есть отзывчивые !? Получилось ,- скопировала на рабочий стол, но не посмею это на почту отправлять
текст вышел крошечным, не могу откорректировать , может все же кто сделает - жду немного,
потом буду сама пытаться - пусть как получится , что с нас взять - главное результат :)

Сообщение отредактировал Еммануил: 13.04.2012, 15:34:28

  • 0

#673
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД,
у меня сегодня целый день инет вылетает, ничего не получается сделать.
Вечером после работы до завтра едем к родителям, постараемся вернуться к вечеру завтрешнего дня.
Еммануил, я постараюсь отправить на билайн завтра все документы, которые у меня есть.
У Женечки все хорошо, сегодня звонила, сказали играется со своими игрушками и улыбается.
  • 0

#674
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки - помогайте - дозвонилась в Билайн , там есть внутренний проект называется
"Отзывчивые сердца", они готовы помогать Женечке
Нужно срочно отправить на почту АНАР ЖУМАГУЛОВОЙ выписки, фото, счета -
все что у нас имеется - я не могу сообразить как это сделать,
я им уже надоела - говорят дайте документы

Если я правильно поняла ее почта - Azhymagulova@bilain.kz - кто может это делать отзовитесь -
у меня правда не получается - я даже не уверена правильно ли я ее почту записала.............

Я отправила выписки, фото и рекзвизиты.
  • 1

#675
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Какие молодцы ! С такими отзывчивыми помощниками Женя наша точно победит все в этой трудной
жизни !!!
Но если есть еще что-то дополнительное, то нужно отправить
Они еще спрашивали подтверждение (переписку) или что еще , в какой именно сумме
Женя сейчас нуждается
если такового нет , то наверно нужно дать ссылку на нашу темку (я тоже это не умею делать :faceoff: )
и объяснить какое положение дел на сегодняшний день, быть может телефоны Дет.дома и
контактное лицо, которое в курсе событий , вообщем все как можно прозрачнее
Да впрочем что мне Вас учить , Вы сами все знаете, спасибо ВАМ !

Сообщение отредактировал Еммануил: 13.04.2012, 18:53:50

  • 0

#676
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Какие молодцы ! С такими отзывчивыми помощниками Женя наша точно победит все в этой трудной
жизни !!!
Но если есть еще что-то дополнительное, то нужно отправить
Они еще спрашивали подтверждение (переписку) или что еще , в какой именно сумме
Женя сейчас нуждается
если такового нет , то наверно нужно дать ссылку на нашу темку (я тоже это не умею делать :faceoff: )
и объяснить какое положение дел на сегодняшний день, быть может телефоны Дет.дома и
контактное лицо, которое в курсе событий , вообщем все как можно прозрачнее
Да впрочем что мне Вас учить , Вы сами все знаете, спасибо ВАМ !

Айман, думаю, все отправит оставшееся, и чтоб переписка с Айман велась, я то в любом случае всех подробностей и нюансов не знаю.
  • 0

#677
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

номер завести так и не получилось?
зы: всем кто переводит деньги через казком - это можно сделать через банкоматы, что б не заморачиваться с документами


Есть номер, проверяю как это работает. Чуть позже сообщу номер и алгоритм внесения денег через терминал.
  • 0

#678
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Меня все время посещает такая мысль - как бы сделать что-то типа флаеров, с фото Жени,
ее историей, данными, ну и все такое - чтоб раздавать людям
А то говоришь - послушали и забыли, а так буклтик в сумочке - глядишь и сеердце дрогнет
Только вот для пробы заказать хоть небольшое количество - ни у кого нет
на примете типографии где это можно не дорого сделать ?
И еще , каким образом текст где реквизиты скопировать можно ? Фото вроде знаю - сохранить
изображение на рабочий стол, - а реквизиты не получается , что то не то делаю


Одна девушка, форумчанка - Katrin88 сделала отличные листовки с информацией о Женечке. Осталось только их распечатать в типографии. Вопрос как и где их распространять. Кто что думает по этому поводу, напишите, пожалуйста. Если просто вешать на столбы на улице, их посрывают и будут они под ногами валяться. Может обратиться в какие-нибудь учреждения, типа аптек, мед. центров, салонов красоты, кафе, где собирается приличная публика. Что думаете?
  • 0

#679
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Меня все время посещает такая мысль - как бы сделать что-то типа флаеров, с фото Жени,
ее историей, данными, ну и все такое - чтоб раздавать людям
А то говоришь - послушали и забыли, а так буклтик в сумочке - глядишь и сеердце дрогнет
Только вот для пробы заказать хоть небольшое количество - ни у кого нет
на примете типографии где это можно не дорого сделать ?
И еще , каким образом текст где реквизиты скопировать можно ? Фото вроде знаю - сохранить
изображение на рабочий стол, - а реквизиты не получается , что то не то делаю


Одна девушка, форумчанка - Katrin88 сделала отличные листовки с информацией о Женечке. Осталось только их распечатать в типографии. Вопрос как и где их распространять. Кто что думает по этому поводу, напишите, пожалуйста. Если просто вешать на столбы на улице, их посрывают и будут они под ногами валяться. Может обратиться в какие-нибудь учреждения, типа аптек, мед. центров, салонов красоты, кафе, где собирается приличная публика. Что думаете?

Мое мнение, что нужно в приличных местах оставлять, я вот в одном отделении банка народного, видела там стоит бокс для сбора денег с фотографией ребенка и его заболеванием, в магнуме такой есть, правда уже с другим малышом. Думаю листовки само то в банках, мож на почте. Вот насчет кафе не уверенна, а если в почтовые ящики разложить?? Хотя бы каждый в своем подъезде?? И насчет боксов для сбора денег был разговор??? Чет не помню, а может и упустила чего.
  • 0

#680
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
На счет боксов был разговор. Есть два, правда маленькие, 15 см х 10 см. Их тоже надо оформить, Катя сейчас этим занимается. Как все будет готово, я сообщу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.