Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#721
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД,
нет еще точно не решила, просто от Радоша ничего еще пока нет, а в америке подстегивают :) и торопят.
  • 0

#722
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я уже писала в группе вконтакте,что человек может помочь с лекарствами по ценам производителей,без аптечной накрутки,если есть какие то дорогостоящие напишите в ЛС!
  • 0

#723
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Посмотрели в Глобусе бокс - он прикреплен к тумбе, это акция которую
проводит Билайн для детских больниц на оборудование - скудненько
скажу я Вам собирают - одни копеечки лежат, нам такое не подходит -
вот выставка кукол будет проходить - никто с организаторами не
знаком- ????? - может на этой выставке бокс с фотографией нашей малышки поставить ?


Узнала у организаторов, к сожалению нельзя бокс поставить, такие вещи оговариваются задолго до начала выставки, организаторы не имеют права нам сейчас это разрешить
  • 0

#724
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ДД,
нет еще точно не решила, просто от Радоша ничего еще пока нет, а в америке подстегивают :) и торопят.


Если в Америке торопят , то как собирать деньги ? кто нибудь знает ?
  • 0

#725
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Segodnya privezli eshe 7000 tenge. 12.04. - 3000 Spasibo
Itogo 1522 254 tenge i $1150

14.04 postupilo eshe 20 000 i 10 000 poka eshe stoit v bloke. Spasibo boshsoe
Itogo 1 552 254 i $1150

сегодня поступило еще 10 000. Рахмет большой
Итого 1 562 254 и 1150 долларов что состовляет в общей сложности 11 705 долларов

20.04 поступило еще 40 000 тенге. Большое спасибо. Упс, вот еще наличными привезли 20 000. Итого 1 627 436 и 1150 уе

Сообщение отредактировал monadan: 21.04.2012, 21:25:43

  • 0

#726
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Так много мыслей в голове, а вечером как детишек уложишь думаешь сейчас все распишу, а пальцы не хотят печатать.
Про ктк я тут хотела немного поделиться.
Многие здесь наверное думают, почему я так медлю и не показываю ее. Но дело в том, что Женечка у нас государственный ребенок, и отвечает за нее государство. Если я ее покажу сейчас, то полетят многие головы начиная с администрации ДД. Поясняю, врачи писать бумагу о том, что провести эту операцию здесь не могут нам не дадут по многим этическим причинам, я думаю многие мамы поймут меня о чем я говорю, потомучто сами прошли через это. Один из чинуш министерства здравоохранения и образования увидев ее по тв, так еще и просящей денег на ее операцию сразу позвонит в местный департамент и вставит втык, а те в свою очередь ДД, скажут проделав сложнейшую первую операцию здесь, проведут и вторую. Никто не будет вдаваться в подробности как сделали и все ли правильно или можно было сделать и по другому. Наверху сидя им всеравно, они будут судить со своей колокольни, а о судьбе ребенка даже никто и не подумает, каждый будет думать о своей репутации. А в итоге страдать всю жизнь будет Женечка. Они скажут только положить ее здесь и прооперировать а дальше что будет то будет, и ни я ни кто другой не сможет сделать с этим в этом случае, потомучто они будут правы, это ребенок находящийся под их ведомством.
Не знаю доходчиво ли я объяснила :)
На данный момент я пытаюсь взять временную опеку на себя на год на время проведения операции, и вот тогда возможно я смогу ее показать как своего ребенка, так как я буду официально опекуном, если есть юристы здесь и я неправа поправьте меня плиз. Но это мои мысли на данный момент. Не подумайте, что я скинула все здесь на все кз и лежу жду с моря погоды. Я очень люблю и переживаю за нее и больше всего хочу, чтобы у нее было все хорошо.
Ну вот и все вродебы сказала :)
Извините, если гдето писала непонятно, сегодня тяжелый день был и русский речь меня покинул :)
На самом деле мне хочется поблагодарить всех Вас за помощь, состродание, поддержку. Без Всех Вас я не смогла бы ничего одна сделать.
  • 9

#727
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Segodnya privezli eshe 7000 tenge. 12.04. - 3000 Spasibo
Itogo 1522 254 tenge i $1150

14.04 postupilo eshe 20 000 i 10 000 poka eshe stoit v bloke. Spasibo boshsoe
Itogo 1 552 254 i $1150

сегодня поступило еще 10 000. Рахмет большой
Итого 1 562 254 и 1150 долларов что состовляет в общей сложности 11 705 долларов

20.04 поступило еще 40 000 тенге. Большое спасибо. Упс, вот еще наличными привезли 20 000. Итого 1 627 436 и 1150 уе

21.04 в QIWI Кошелек поступило 4900 тг.
ИТОГО в долларах 12 178. Спасибо, друзья!
  • 0

#728
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Чтоб сбор пошел быстрее, нужно значит помочь Айман с опекунством, тогда возможность показать Женечку по многим телеканалам появиться, и в газеты можно будет также обратиться. Айман, может нужна помощь какая то, напиши здесь. Знакомых ведь у каждого много, машина может нужна. Там не знаю что еще!! Ну думаю как-нибудь сможем общими усилиями ускорить процесс, хотя я мало чего в опекунстве понимаю.
  • 0

#729
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня была у Женечки,
Выглядела хорошо, как всегда улыбалась и танцевала под музыку. Девочки из Эрнст энд янга, Марина привезли соки, пюрешки, шоколадки деткам, Вероника передала пакет подарочков для Жени, она все получила и ей понравилась книжка колобок. Как хочется видеть ее здоровенькой. У нее глазки всегда говорят и за душу берут, настолько проникновенный взгляд.
Вот фотографии Жени сегодня.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#730
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айман, как Женечка повзрослела!Правда всего месяц прошел, а на вид она изменилась.(или это на фото так кажется).Золотая, сама ничего не произносит, а умные глазки все скажут.Глядя на нее, думаю сколько терпения и сил у малышке хватает, это в ее то возрасте, когда вовсю хочется двигаться, столько времени оставаться в такой позе.Дай Бог, чтобы у вас все получилось, что задумано.
  • 1

#731
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

На данный момент я пытаюсь взять временную опеку на себя на год на время проведения операции, и вот тогда возможно я смогу ее показать как своего ребенка, так как я буду официально опекуном, если есть юристы здесь и я неправа поправьте меня плиз. Но это мои мысли на данный момент. Не подумайте, что я скинула все здесь на все кз и лежу жду с моря погоды. Я очень люблю и переживаю за нее и больше всего хочу, чтобы у нее было все хорошо.

Айман, я согласна со всеми Вашими переживаниями, насчет КТК и прочих СМИ. Только, боюсь, опека показать Женечку - тоже не поможет. Опека - это не полное такое удочерение, при котором возникает большое количество обязанностей, но очень мало прав. Опека может быть прекращена государством, если будет обнаружено "ненадлежащее исполнение опекуном или попечителем своих обязанностей", и при необходимости под этот пункт можно будет подвести все что угодно. Так что, думаю, Женю мы, до полного удочерения, показать не сможем. :(

PS. Айман - еще раз спасибо Вам за Женю, за то что боретесь за нее.
  • 0

#732
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

На данный момент я пытаюсь взять временную опеку на себя на год на время проведения операции, и вот тогда возможно я смогу ее показать как своего ребенка, так как я буду официально опекуном, если есть юристы здесь и я неправа поправьте меня плиз. Но это мои мысли на данный момент. Не подумайте, что я скинула все здесь на все кз и лежу жду с моря погоды. Я очень люблю и переживаю за нее и больше всего хочу, чтобы у нее было все хорошо.

Айман, я согласна со всеми Вашими переживаниями, насчет КТК и прочих СМИ. Только, боюсь, опека показать Женечку - тоже не поможет. Опека - это не полное такое удочерение, при котором возникает большое количество обязанностей, но очень мало прав. Опека может быть прекращена государством, если будет обнаружено "ненадлежащее исполнение опекуном или попечителем своих обязанностей", и при необходимости под этот пункт можно будет подвести все что угодно. Так что, думаю, Женю мы, до полного удочерения, показать не сможем. :(

PS. Айман - еще раз спасибо Вам за Женю, за то что боретесь за нее.

:( я думала, что смогу ее показать как свою :(
вчера в ДД ездила с нами девушка Марина, она сказала, что ее шеф готов перечислить 10 000уе непосредственно в больницу.
может быть мы тогда так и наберем потихонечку,
я сегодня в желтой страничке по всем компаниям еще раз письма поотправляю, может кто нибудь и откликнется.
  • 0

#733
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет Юля,
да Женечка мне даже показалось, что вытянулась немного. Как всегда смотрит заигрывающими глазками искоса, как она делала в больнице.
Есто тоже хорошо, целую тарелочку кашки съела с огромным удовольствием. Раночка тоже выглядит намного лучше, чем в первые дни, нету той красноты. Сама рассказываю, а уже скучаю по ней :)
  • 0

#734
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Многие здесь наверное думают, почему я так медлю и не показываю ее. Но дело в том, что Женечка у нас государственный ребенок, и отвечает за нее государство. Если я ее покажу сейчас, то полетят многие головы начиная с администрации ДД.


Прости те за эмоции. Но я думаю этого и надо. А то ж... пригрели и живут как хотят.
  • 0

#735
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Многие здесь наверное думают, почему я так медлю и не показываю ее. Но дело в том, что Женечка у нас государственный ребенок, и отвечает за нее государство. Если я ее покажу сейчас, то полетят многие головы начиная с администрации ДД.

а

Прости те за эмоции. Но я думаю этого и надо. А то ж... пригрели и живут как хотят.

Я с вами не соглашусь в данном случае, потомучто не все переживают и заботятся о своих детках как переживают за своих деток именно в том ДД где Женечка.
  • 0

#736
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

не все переживают и заботятся о своих детках как переживают за своих деток именно в том ДД где Женечка.

именно так! когда давно там бывали, как будто в другом мире находишься - доброты и тепла. Заслуга конечно же всего персонала!
  • 0

#737
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Айман, извините, а как прошел разговор с Хельчой? Просто она, настолько чуткий и душевный человек, думаю, сможет, и о Женечке рассказать, так, чтоб схватило и появилось желание помочь и чтоб руководство ДД как-то положительно отметить.
  • 0

#738
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина, у меня не получилось связаться с ней, папу положили в кардиологию весь день пробегала с ним. Обязательно позвоню к ней и дам знать
  • 0

#739
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
23.04 в QIWI Кошелек поступило 49 000 тенге!
24.04 - 10 192 тенге!

Также прикрепляю скриншот - поступления в кошелек с момента регистрации.

ИТОГО на сегодняшний день для Женечки собрано 12 577 долларов! Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • QIWI.png

  • 1

#740
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У нас появилась карточка БТА Банка, на которую также можно перечислить деньги для Женечки. Реквизиты карточки:
Карточка БТА Банк
Ф.И.О. Tatyana Ignatyeva
номер карточки: 5128015201865304
Срок действия: 04/14
Все отчеты о поступлениях на данную карточку будут публиковаться здесь, на форуме vse.kz, в Женечкиной группе в Одноклассниках.
Еще раз хочу поблагодарить вас за помощь нашей малышечке.

Просьба к модераторам, пожалуйста, добавьте эту карточку к реквизитам в сообщении, закрепленном вверху страницы. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.