Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#641
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД,
скажите а Вы раньше сталкивались с Бисмарт и Чоколайф, сейчас попробую погуглить про них. Спасибо за вещи, я не смогла открыть, запрашивает регистрацию. Но мы уже часть взяли с Таней, я еще ей заказала из америки.


помню они проводили благотворительные акции http://besmart.kz/events/
Телефоны:

+7 (727) 356-33-82 - Call-Центр

+7 (727) 317-19-10 - работает без выходных

Адрес: г. Алматы, пр. Абая, д. 10А

это номера Бисмарта

щас еще сама попробую им написать и попросить провести такую акцию
  • 0

#642
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Прочитала выписку. Через 2 месяца повторная госпитализация, на нее надо квоту получать?
Еще вопрос по поводу лекарств прописанных, они есть?

насчет госпитализации это только на пару недель, чтобы снять гипс и дополнительно анализы. Мы ее снова выставим на портал, а они ее примут. Насчет лекарств, у нее есть немного, то что передали ей с собой но я уточню. Они должны дать знать, если будет заканчиваться
  • 0

#643
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а это контакты Чоколайф +7 (727) 233-68-85
+7 (727) 385-93-28 и их сайт http://www.chocolife.me/
суть в том что люди покупая через терминал благотворительный купон перечисляют деньги...
как-то видела у них кажется (а может у Бисмарта - точно не помню) акцию, мин.сумма купона была 200 тенге, макс. кажется 5000 тенге
или можно предложить им с каждого купона на другие акции перечислять хоть по 100 тенге Женечке, там акций много, собрать можно хорошие деньги... к тому же сейчас Женечке любые деньги помогут... по крупиночке соберем!!! Даже не сомневайтесь!!!
как появится возможность, сама тоже перечислю денежку, тока много обещать не могу, к сожалению(((((((
  • 0

#644
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а это контакты Чоколайф +7 (727) 233-68-85
+7 (727) 385-93-28 и их сайт http://www.chocolife.me/
суть в том что люди покупая через терминал благотворительный купон перечисляют деньги...
как-то видела у них кажется (а может у Бисмарта - точно не помню) акцию, мин.сумма купона была 200 тенге, макс. кажется 5000 тенге
или можно предложить им с каждого купона на другие акции перечислять хоть по 100 тенге Женечке, там акций много, собрать можно хорошие деньги... к тому же сейчас Женечке любые деньги помогут... по крупиночке соберем!!! Даже не сомневайтесь!!!
как появится возможность, сама тоже перечислю денежку, тока много обещать не могу, к сожалению(((((((

Спасибо на добром слове
  • 0

#645
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
позвонила в чоколайф, сказали перезвонят, взяли все телефоны. А в бисмарт нужно через час перезвонить. Попозже дам знать
  • 0

#646
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

позвонила в чоколайф, сказали перезвонят, взяли все телефоны. А в бисмарт нужно через час перезвонить. Попозже дам знать


в Бисмарт написала письмо, молчат((((((
  • 0

#647
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в Бисмарт написала письмо, молчат((((((

А на какой вы адрес писали?
  • 0

#648
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений


в Бисмарт написала письмо, молчат((((((

А на какой вы адрес писали?


info@besmart.kz - он на сайте у них есть
  • 0

#649
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

info@besmart.kz - он на сайте у них есть

Мне девушка из конторы, которая с ними сотрудничает, посоветовала написать на pr@besmart.kz. Но я не умею доходчиво писать, может, вы скопируете свой текст на этот адрес?
  • 0

#650
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мне девушка из конторы, которая с ними сотрудничает, посоветовала написать на pr@besmart.kz. Но я не умею доходчиво писать, может, вы скопируете свой текст на этот адрес?


отправила, ждемс....
  • 1

#651
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДВ Всем неравнодушным к болезни Женечки!!!
Хочу спросить, вот эти реквизиты:
Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645211734327
Срок действия 01/15

Просто нужно иметь при себе в банке, чтобы отправить деньги? От меня нужны какие - любо документы??
  • 0

#652
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ДВ Всем неравнодушным к болезни Женечки!!!
Хочу спросить, вот эти реквизиты:
Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645211734327
Срок действия 01/15

Просто нужно иметь при себе в банке, чтобы отправить деньги? От меня нужны какие - любо документы??


перепишите эти реквизиты и отдайте кассиру. +перечисляемые деньги.
вас попросят только удостоверение предъявить.

Сообщение отредактировал ААА82: 09.04.2012, 22:12:48

  • -1

#653
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ДВ Всем неравнодушным к болезни Женечки!!!
Хочу спросить, вот эти реквизиты:
Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645211734327
Срок действия 01/15

Просто нужно иметь при себе в банке, чтобы отправить деньги? От меня нужны какие - любо документы??


перепишите эти реквизиты и отдайте кассиру. +перечисляемые деньги.
вас попросят только удостоверение предъявить.

Спасибо за быстрый ответ! Все понятно!
Надеюсь мы все поможем Женечке стать здоровенькой и счастливой девочкой! Побольше добрых людей и у нас все получится!
  • 0

#654
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Tanya,
mojet byt u tebya poluchitsya na radikale ssylochki sdelat na vypisku? esli vdrug u tebya poluchitsya vyloji zdes pojaluista. Spasibo. Tak bylo by bystree chem jdat do vechera


Может так получится
Изображение
Изображение
  • 0

#655
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Tanya,
mojet byt u tebya poluchitsya na radikale ssylochki sdelat na vypisku? esli vdrug u tebya poluchitsya vyloji zdes pojaluista. Spasibo. Tak bylo by bystree chem jdat do vechera


Может так получится
Изображение
Изображение


У меня работает. Чтобы вообще хорошо было видно, нужно щелкнуть на изображении правой кнопкой, затем выбрать "Сохранить как" и сохранить изображение на компьютере. Когда откроешь сохраненный документ все хорошо видно, текст крупный. Я именно так сделала, чтобы разместить эту выписку в группе Женечки В Контакте.
  • 0

#656
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
http://www.baby.ru/c...m/post/3838606/
Вот на этом форуме очень многим деткам помогали!!! Сама лично постоянно читаю. Попробовала я там же создать тему, http://www.baby.ru/c...3010838/?page=1 но меня модераторы сразу же остановили=((( Там по правилам нужны все документы:

1. Документы о существовании ребенка.
2. Документы о диагнозе и рекомендуемом лечении. Все документы должны быть выложены в тему, в хорошем качестве, полностью и читаемые. На документах желательны водяные знаки!
3. Счета.
4. Скан паспорта одного из родителей ребёнка включая страницу с пропиской и страницу, на которой вписан ребёнок. Если пациент совершеннолетний, то скан паспорта пациента. Копии паспорта не выкладываются, а хранятся у модератора, о чем в теме будет стоять отметка.
5. Фотография пациента
6. И список того, что вы уже сделали.
(Обязательно, возможно здесь смогут, если не помочь деньгами, то посоветовать что еще надо сделать и к кому обратиться.)



Вот!!! Может быть это чем то поможет. На этом форуме очень большая проходимость. Думаю стоит и там разместить...
  • 0

#657
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

9/04 postupilo 8 900 Spasibo bolshoe
Itogo u nas 1 411 031 i $1100
  • 0

#658
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем!
Вот какой ответ мне выслали с Бисмарт:
Добрый Вечер!
Мы всячески постараемся помочь, но по работе по благотворительности
есть ряд административных норм, в частности, для перевода денег
необходимо наличие благотворительного фонда. Если у Вас есть такой, то
скиньте его реквизиты.

--
Свой человек в BeSmart,
Елена
  • 0

#659
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ВЭлкам на благотворительную фото-сессию "для Жени" :
1. Детская фото-сессия в студии (3 образа Вашего ребёнка), все фото на диске. Естественно обработанные фотографии. - 10 000 тг.
2. Семейное фото в студии. Так же все обработанные фотографии на диске. 15 000 тг.
3. Фотосъёмка будущих мам в студии. 3 образа. 15 000 тг.

Фото-книги в стоимость фото-сессий не входят. Все денюжки будем пересылать на счёт для Жени.

Благотворительные фото-сессии будем проводить 22-го и 29-го апреля совместно с Happy Photo.

Записываемся заранее.
Пишите мне в личку на 29-ое апреля или к Юле ( http://vse.kz/user/3...-aleksandrovna/ ) на запись на 22-ое апреля.
На 29-ое уже есть 2 записи : 1 детская и 1 семейная фото-сессия.

Перешлите знакомым.
Если кому нужно - скину в личку примеры наших работ.
Получите и красивые фотографии, и поможете Жене.
  • 0

#660
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД,скажите что необходимо из вещей либо предметов быта и гигиены для малышки на данный момент? Как можно всё необходимое передать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.