Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#701
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
И вот смотрю другие темки в благотворительности, в основном деньги отправляют с России, если в сбербанке открыть рублевый счет?? Или что сделать, чтоб с России желающие могли перечислять деньги??
  • 0

#702
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Посмотрели в Глобусе бокс - он прикреплен к тумбе, это акция которую
проводит Билайн для детских больниц на оборудование - скудненько
скажу я Вам собирают - одни копеечки лежат, нам такое не подходит -
вот выставка кукол будет проходить - никто с организаторами не
знаком- ????? - может на этой выставке бокс с фотографией нашей малышки поставить ?

На счет боксов мы можем попробовать сделать, только сначала нужно разрешение
на установку ? Или сначала боксы ?
Надо знать куда их крепить будем, чтоб правильно конструкцию расчитать
  • 0

#703
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Меня все время посещает такая мысль - как бы сделать что-то типа флаеров, с фото Жени,
ее историей, данными, ну и все такое - чтоб раздавать людям
А то говоришь - послушали и забыли, а так буклтик в сумочке - глядишь и сеердце дрогнет
Только вот для пробы заказать хоть небольшое количество - ни у кого нет
на примете типографии где это можно не дорого сделать ?
И еще , каким образом текст где реквизиты скопировать можно ? Фото вроде знаю - сохранить
изображение на рабочий стол, - а реквизиты не получается , что то не то делаю


Одна девушка, форумчанка - Katrin88 сделала отличные листовки с информацией о Женечке. Осталось только их распечатать в типографии. Вопрос как и где их распространять. Кто что думает по этому поводу, напишите, пожалуйста. Если просто вешать на столбы на улице, их посрывают и будут они под ногами валяться. Может обратиться в какие-нибудь учреждения, типа аптек, мед. центров, салонов красоты, кафе, где собирается приличная публика. Что думаете?

А как бы нам их заполучить - лично я буду своим клиентам раздавать прямо в руки, К ак это делается ? - можно здесь
выложить , - а я на флешку и распечатаю или через свой принтер , или, Бог даст , через типографию
  • 0

#704
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Одна девушка, форумчанка - Katrin88 сделала отличные листовки с информацией о Женечке. Осталось только их распечатать в типографии. Вопрос как и где их распространять. Кто что думает по этому поводу, напишите, пожалуйста. Если просто вешать на столбы на улице, их посрывают и будут они под ногами валяться. Может обратиться в какие-нибудь учреждения, типа аптек, мед. центров, салонов красоты, кафе, где собирается приличная публика. Что думаете?

А как бы нам их заполучить - лично я буду своим клиентам раздавать прямо в руки, К ак это делается ? - можно здесь
выложить , - а я на флешку и распечатаю или через свой принтер , или, Бог даст , через типографию


Скоро я выложу листовки. На них будет номер qiwi кошелька. Пока я проверяю как он работает, не получается решить проблему с выводом денег на карточку. Как только все получится, я тут же его опубликую и выложу листовку.

Сообщение отредактировал Elty: 17.04.2012, 10:47:04

  • 0

#705
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Никогда раньше так сильно ни за кого не переживала (кроме своих детей разумеется),
руки чешутся что либо делать для Жени
Кто знает как на КТК обращаться ? Просто позвонить ? У кого нибудь есть опыт ?
И вообще в других темах пишут , что Россияне добрее, что жертвуют охотнее - меня
это возмущает - неужели наши люди такие жестокосердые, не хочу в это верить!!!
Им просто о нашей Жене узнать надо !!!
  • 0

#706
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да конечно наши такие же добрые как и в России. просто россиян же бОльше. вот и суммы собираются значительные. толкьо вот и детко болеющих у них тож немало. я написала Тимуру Кизякову. пока молчит.... а КТК писать не надо , туда идти надо. с документами. фото. да и в любое СМИ.
  • 0

#707
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Предлагаю обратиться к Хельче Исмаиловой, газета "Время". Год назад, она, выслушав меня и побывав в детском отделении онкологии, написала очень душевную статью, после которой откликов было очень и очень много.

Айман,
если нужно сама Хельче и позвоню, назначу встречу.

))) есть также контакты "Караван" и "Вечерний Алматы", Ел арна.
  • 0

#708
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Айман, день добрый! Я Вам на карточку Казкома перевела 10 000 тенге. Здоровья Женечке!
  • 0

#709
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Segodnya privezli eshe 7000 tenge. 12.04. - 3000 Spasibo
Itogo 1522 254 tenge i $1150

14.04 postupilo eshe 20 000 i 10 000 poka eshe stoit v bloke. Spasibo boshsoe
Itogo 1 552 254 i $1150

сегодня поступило еще 10 000. Рахмет большой
Итого 1 562 254 и 1150 долларов что состовляет в общей сложности 11 705 долларов
  • 0

#710
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
Спасибо Jana за деньги.
Еммануил, я понимаю Ваш порыв помочь Женечке за что огромное спасибо Вам, только без водома меня не нужно идти на ктк и писать в сми. Если бы это было просто, я бы сделала это еще до операции проведенной здесь. Я уже говорила ранее, что это государственный ребенок и мне совсем не хочется навредить ни ДД ни Женечке, всему свое время, я уже работаю над этим. Пожалуйста, не делайте ничего не согласовав со мной.
Мариника, я с удовольствием бы встретилась с Хельче Исмаиловой. Позвоните мне плиз, мы с Вами обговорим
  • 0

#711
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ВЭлкам на благотворительную фото-сессию "для Жени" :
1. Детская фото-сессия в студии (3 образа Вашего ребёнка), все фото на диске. Естественно обработанные фотографии. - 10 000 тг.
2. Семейное фото в студии. Так же все обработанные фотографии на диске. 15 000 тг.
3. Фотосъёмка будущих мам в студии. 3 образа. 15 000 тг.

Фото-книги в стоимость фото-сессий не входят. Все денюжки будем пересылать на счёт для Жени.

Благотворительные фото-сессии будем проводить 22-го и 29-го апреля совместно с Happy Photo.

Записываемся заранее.
Пишите мне в личку на 29-ое апреля или к Юле ( http://vse.kz/user/3...-aleksandrovna/ ) на запись на 22-ое апреля.
На 29-ое уже есть 2 записи : 1 детская и 1 семейная фото-сессия.

Перешлите знакомым.
Если кому нужно - скину в личку примеры наших работ.
Получите и красивые фотографии, и поможете Жене.
  • 0

#712
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД всем,
Сегодня разговаривала узнавала как Женечка,
мне сказали, что она также улыбается когда разговариваешь с ней и смотрит на тебя искоса как будто заигрывает :)
также переворачивается и обожает свою игрушку робота и время от времени тануцет.
  • 0

#713
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
:) как же она переворачивается то с гипсом??? а няня (Гуля), которая с ней в больнице была - она так же за ней и продолжает смотреть?
  • 0

#714
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

У нас уже 3 съёмки на 29-ое апреля!

записывайтесь на 22-ое апреля! Помогите Жене!


  • 0

#715
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
вот мы умудряемся в ее положении переворачиваться :). Гуля также смотрит за ней и другие медсестра тоже.
В это воскресенье поеду проведать Женю, если будет переворачиваться обязательно засниму как она умудряется это делать
  • 0

#716
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Друзья! У нас появился QIWI КОШЕЛЕК, на который любой желающий помочь Женечке может отправить деньги через терминал QIWI на номер +7 705 916 00 25 . Это сделать очень просто, так же просто как пополнить баланс сотового телефона. Чтобы отправить деньги для Женечки на номер +7 705 916 0025 (QIWI Кошелек), пожалуйста, следуйте схеме:
1. Найдите терминал QIWI
2. Выберите раздел "Оплата услуг"
3. Выберите раздел "Электронные деньги"
4. Выберите QIWI Кошелек
5. Введите номер QIWI Кошелька ( +7 705 916 0025 )
6. Подтвердите правильность введенных данных
7. Внесите деньги в копюроприемник терминала
Уважаемый модератор, пожалуйста, добавьте номер QIWI Кошелька к реквизитам в сообщение, закрепленное вверху страницы. Спасибо.

Сообщение отредактировал Tutmos: 19.04.2012, 11:34:26

  • 0

#717
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
О! как удобно. сейчас раскидаю по своим контактам!
  • 0

#718
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня в qiwi Кошелек поступило 5 182 тенге! Большое спасибо!
Итого на сегодняшний день собрано для Женечки 11740 долларов.
Спасибо!
  • 0

#719
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
klassno!!!!! ya toje razoslala vsem znakomym nomer
Segodnya opyat poluchila zvonok iz ameriki, vse sprashivaiut, est li prodvijeniya, mojno li ee vyvezti na 1 god :))
director v shoke :)) boitsya na god otpravlyat, no ya tut pytaius vzyat vremennuiu opeku na sebya na 1 god na vremya operacii i ee provedeniya v amerike, no ehse tochno ne reshili vozmojno li takoe
  • 0

#720
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Segodnya opyat poluchila zvonok iz ameriki, vse sprashivaiut, est li prodvijeniya, mojno li ee vyvezti na 1 god :))
ya tut pytaius vzyat vremennuiu opeku na sebya na 1 god na vremya operacii i ee provedeniya v amerike

Так все-таки решили в Америку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.