Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2101
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина Вам предстоит операция?

Не мне :) моему сыну сделают тоже стому Митрофанова 12 мая - мы сейчас в Израиле
  • 0

#2102
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Дина Вам предстоит операция?

Не мне :) моему сыну сделают тоже стому Митрофанова 12 мая - мы сейчас в Израиле

Дин удачи Вам надеюсь все пройдет хорошо, будем молиться!
  • 0

#2103
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Диночка все будет хорошо, будем молиться. Сколько сыночку лет или месяцев?
  • 0

#2104
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дина Вы сразу побольше купите в Израиле катетеров и еще шприцы Жане, а то у нас с ними проблема
  • 0

#2105
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Айман,позвонила Ардаку, сказала какие у нас последние анализы. Он сказал: Супер, супер. :)
  • 1

#2106
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Марина, добрый вечер!
Как у вас дела? Как Женечка? Проблемы с мочевым утряслись?
  • 0

#2107
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Марина, добрый вечер!
Как у вас дела? Как Женечка? Проблемы с мочевым утряслись?

ДД Ульяна, у нас все хорошо. Вчера получила решение суда. Прочитала в дороге, нашла в тексте ошибку. Не знаю пройдет ли в ЗАГСе. Или опять прийдется ехать в Каскелен, времени жалко. Вчера так смеялась. Пришла к няне за Женькой, а они мне фото горшка показывают, что у них наконец получилось. Смеюсь-я всю неделю не одевала ей памперсы, в день по пять раз стирала и попу мыла, а лавры достались няне. :) С мочевым пока по прежнему(ТТТ боюсь сглазить), но я очень переживаю, Имран все откладывает поездку к нам, а надо ведь посмотреть, что там у Женечки происходит в животике. Думаю все же поеду в июне в Астану, пусть хоть наши врачи посмотрят.
  • 0

#2108
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дина ДД, как прошла операция?
  • 0

#2109
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Марина, ДД! Все новости по Иману, сыночку Дины, Вы можете посмотреть здесь http://vse.kz/topic/...0#entry25658986
  • 0

#2110
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Девочки, кто открывал тему для Женечки на Фэйсбуке, закройте, пожалуйста. А то спамеры ее используют.
  • 0

#2111
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, кто открывал тему для Женечки на Фэйсбуке, закройте, пожалуйста. А то спамеры ее используют.

Я попыталась удалить, но у меня не получилось. Я попросила девушку, которая открывала - закрыть темку
  • 0

#2112
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

Фотосессию проводила наша няня Наташа.

Прикреплённые изображения:

  • 016.JPG
  • 018.JPG
  • 042.JPG
  • 043.JPG
  • 051.JPG
  • 054.JPG
  • 055.JPG
  • 055.JPG
  • 056.JPG
  • 058.JPG
  • 059.JPG
  • 061.JPG
  • 063.JPG

  • 32

#2113
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Смотрю на эти фото, аж слезы на глазах от радости за Женю!!! Что у неё есть теперь МАМА!!! Марина, Вы молодец!!! Здоровья Вам и Женечке!!!
  • 1

#2114
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
классные фото- Женечка жизнерадостный ребёнок
пусть всегда будет толькот ТАК
  • 0

#2115
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Марина, я очень рада за вас и Женечку. Она красавица. Дай вам Бог счастья и здоровья. Как сильно она изменилась... :)
  • 0

#2116
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Женечка во всей красе! И на горшке сама, и кушает, и музыцирует, да и с маникюром!)))Совсем не узнать Женечку! Вот что делают любовь и забота любящих ее людей! Спасибо Вам!
  • 1

#2117
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2118
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Марин - Вы Супермама!!! Терпения Вам с непоседой!!! Женя прям светится вся!!! Здоровья Вам и близким!!!
  • 0

#2119
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Евгения очаровательна! Почему то на последнем фото мне подумалось "прям копия Мамы!!!"
Мне кажется что ваше Солнышко заметно подросла, поменялась немного...Жару наверно дает ого-го...
Спасибо вам огромное, что показываете, как она растет и меняется!

Обратила внимание, что вы уже лечите Женечке глазки. Как долго должно проходить лечение? как доченька отнеслась к ношению очков?
Вы писали, что у нее ВЧД, сейчас погода сильно меняется, как она переносит?
Пожалуйста, расскажите о ваших успехах,очень хочется прочитать и порадоваться за вас.
  • 0

#2120
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девочки ДД, спасибо, что не забываете нас. Женечка растет, джинсы,что купила месяц назад уже короткие.Мне кажется, что и ножки уже у нее ровнее стали, как вспомню как ее увидела первый раз у Айман.... Такая крошка, еле на ножках стоит, а еще пытается бегать и все время улыбается, а глазки такие грустные. А теперь Женька совсем другая. Но по прежнему лучезарная. Первое время, после больницы так радовалась, когда видела тарелку с едой, Вы бы только это слышали .Съедала все свое, а потом и в мою тарелку ныряла.Честно говоря я могла поесть, только когда она спала, боялась перекормить. А сейчас и отказаться может.Любви у Женьки сейчас хватает, кроме нас у нее теперь семья нашей замечательной няни, там ее тоже любят и балуют. Я смеюсь, что у Женьки не осталось уже незацелованых мест. Глазки мы тоже сразу стали лечить. Я переживала как доча будет носить очки, но это такой ребенок: раз одели-значит надо. Но если она сама их снимает - не заставляем, делаем перерыв. Глазки вроде тоже уже получше. Но носить надо долго, окулист сказал прийти на прием в августе.ВЧД конечно нас очень беспокоит, по Женечке это видно сразу.Она так прижимает ручки к головке,так ее жалко. Но мы уже прошли месяц лечения,теперь передышка. Сейчас что-то со стомой, как делать катетеризацию, так слезы, видно, что ей очень больно, не могу ничего понять, такого не было уже давно, созвонилась с врачем, назначил лечение,будем пока терпеть,деваться не куда. Новых слов пока нет. Когда я ей говорю:" Женя, скажи- мама дай хлеб" Она так внимательно на меня смотрит и улыбается. Но не повторяет.Все сама может делать и кушать и одеваться, но я чувствую, что я ее балую - не даю самостоятельности, надо с этим завязывать. Вобщем, девочки я очень счастлива, что мне Бог дал такую доченьку, так люблю смотреть на нее спящюю - сущий ангелочек , а проснется -ох и шкода! Я так рада, что все так сложилось,но жалею, что не раньше, чтобы она не так долго страдала. Новое свидетельство получим в начале июня.
  • 26


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.