Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2141
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Читаю и слезы наворачиваются... И от счастья, и от горя...

Марина, соболезнования наши...

Айман, Вам и вашему мужу поклон и огромное спасибо за вашу доброту от всего сердца. С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и всего самого, самого...
  • 0

#2142
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Айман, твоя радость как лекарство для моего разорванного горем сердца. Читаю и немного легче стало. Жизнь такая - черное и белое, радость и горе. Спасибо тебе за все: и за Женечку, и за Диму и за всех деток мимо которых ты не прошла, как многие проходят равнодушно или с мыслью - ну что я могу сделать - от меня ничего не зависит. А вот ведь и ты смогла, и многие на нашем форуме не могут оставаться равнодушными.
  • 3

#2143
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А муж твой -это вообще чудо! Таких наверное не бывает. Здровья Вам, терпения и всех земных благ.
  • 1

#2144
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Марина, соболезнуем вам в вашей потери, это на самом деле очень тяжело потерять маму...
  • 0

#2145
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, Вы как моя семья - и подскажете, и подбодрите, и поддержите. Спасибо Вам.
  • 0

#2146
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое Марина,
ты как там справляешься? поговорила с Сашей?
очень переживаю за тебя.
Пусть Бог даст мира вашей семье и в твое сердце. Мама твоя теперь на небесах и ей совсем не больно и не придется ей больше страдать.
Светлая память ей и пусть все то хорошее и радостное, что не удалось увидеть вашей маме - увидите Вы, ее дети.
  • 1

#2147
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо Айман. На похороны я не успеваю, полечу на 9 дней. Если не успею получить Женечкины документы, чтобы полететь с ней, Женечка останется с Сашей и Настей, катетеры будет ставить Наташа
  • 0

#2148
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Айман, какой же Вы замечательный человек, женщина, МАМА! Как замечательно, что еще одним счастливым ребенком стало больше, что еще один малыш обрел не только маму, но и любящих папу и братика с сестренкой. Большое вам с мужем спасибо!

Дорогая Марина, примите соболезнования. Родителей тяжело терять. Пусть Женечка будет Вам утешением.
  • 0

#2149
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Марина, здравствуйте. примите мои соболезнования. Тяжело терять родных. ...

Айман, слов нет. Вы великая женщина. У Вас замечательная семья, золотой понимающий муж. У Вас все получится!!!
  • 0

#2150
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Марина, примите, пожалуйста, искренние соболезнования! Крепитесь... Просто не нахожу слов.
  • 0

#2151
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Айман, поздравляю вас с пополнением! Дай бог вам счастья и радости, всей вашей большой семье! Чудо, что вы с вашим мужем нашли друг друга и вместе творите добро для тех, с кем судьба оказалась не так добра!!!
  • 0

#2152
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Очень тяжело. За последний год - пять похорон. Спасибо девочки за поддержку.
  • 1

#2153
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, примите и мои соболезнования. Маму терять всегда страшно... Крепитесь и держитесь как можете, чаще смотрите на Женечку и думайте, что в жизни на самом деле есть и светлое ради чего стоит жить и радоваться этой жизни даже когда моральной поддержки от мамы нет...

Айман, не буду тут ничего писать, просто хочу ужасно с тобой по скайпу поговорить!!!
  • 0

#2154
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Марина, будьте мужественны. Но в этом же году с вами рядом появилось это светлое солнышко! Желаю, чтобы Женечкина любовь смягчила вашу боль!

Сообщение отредактировал Изаура: 30.05.2013, 14:10:31

  • 0

#2155
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Мариночка, выражаю вам свои соболезнования. Царствие небесное вашей маме. Держитесь..
  • 0

#2156
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Марина Здравствуйте. Примите пожалуйста мои соболезнования.......
  • 0

#2157
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки спасибо. Женька сейчас - мое спасение!!!
  • 0

#2158
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Женька сейчас - мое спасение!!!

У меня тоже мама умерла, 2 месяца назад, очень внезапно. Если бы не дочка, не знаю как бы справилась с горем. Дети очень сильное лекарство, которое помогает нам, поддерживает в нас веру в лучшее, дает силы идти вперед.

Жаль что вы не смогли съездить попрощаться, но мама же всегда в нашем сердце и никуда оттуда не исчезнет.
Сил вам...
  • 0

#2159
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дети очень сильное лекарство, которое помогает нам, поддерживает в нас веру в лучшее, дает силы идти вперед.

Это так. Моему сыну не было годика, когда умерла моя любимая бабулечка. И когда на похоронах я теряла сознание - только слышала слова: держись - у тебя сын. Сейчас мне опять говорят: держись - у тебя Женька. Поистине - Божий подарочек.
  • 1

#2160
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Все проходит. Пройдет и это,только боль и память останутся в сердце. Живым-жить.
У нас такая оптимистическая веточка.
Я очень рада, что скоро еще одно детское сердечко будет рядом с любящими его мамочкой и папочкой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.